# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 22.04.2017 Сб 16:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:3 | Труд Коломна | |
2 | 22.04.2017 Сб 13:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Звезда (Серпухов) | 2:1 | Заря Краснознаменск | |
3 | 22.04.2017 Сб 16:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Пересвет (Подольск) | 3:0 | Орбита Дзержинский | |
4 | 22.04.2017 Сб 16:00 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 2:0 | Метеор Балашиха | |
5 | 23.04.2017 Вс 16:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ФК Видное (Видное) | 2:1 | Зоркий Красногорск | |
6 | 22.04.2017 Сб 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ Можайский район (Можайский район) | 2:2 | СК Синьково Новосиньково | |
7 | 22.04.2017 Сб 16:00 | ФК Селтик (Шатура) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 2:1 | Энергия Шатура |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 06.05.2017 Сб 18:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 3:0 | СК Строитель Мытищи | |
9 | 06.05.2017 Сб 16:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Селтик (Шатура) | 3:0 | Спартак Можайск | |
10 | 06.05.2017 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — СК Синьково (Новосиньково) | 1:4 | Металлург Видное | |
11 | 06.05.2017 Сб 18:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 0:3 | Зоркий Красногорск | |
12 | 06.05.2017 Сб 18:00 | ФК Пересвет (Подольск) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:1 | СК Подолье Ерино | |
13 | 06.05.2017 Сб 18:00 | ФК Звезда (Серпухов) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 2:2 | Труд Серпухов | |
14 | 06.05.2017 Сб 18:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:4 | Труд Коломна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
15 | 13.05.2017 Сб 13:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:2 | Заря Краснознаменск | |
16 | 13.05.2017 Сб 18:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Коломна-М (Коломна) | 4:0 | Орбита Дзержинский | |
17 | 13.05.2017 Сб 18:00 | СШ Метеор (Балашиха) — ФК Звезда (Серпухов) | 5:1 | Метеор Балашиха | |
18 | 13.05.2017 Сб 18:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ФК Пересвет (Подольск) | 2:3 | Зоркий Красногорск | |
19 | 11.05.2017 Чт 18:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 1:0 | СК Синьково Синьково | |
20 | 13.05.2017 Сб 18:00 | ФК Селтик (Шатура) — ФК Видное (Видное) | 2:1 | Энергия Шатура | |
21 | 13.05.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — СШ Можайский район (Можайский район) | 5:0 | Темп Домодедово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 20.05.2017 Сб 14:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — СШ Можайский район (Можайский район) | 5:0 | Труд Ивантеевка | |
23 | 20.05.2017 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 0:2 | Металлург Видное | |
24 | 20.05.2017 Сб 17:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ФК Селтик (Шатура) | 0:0 | Торпедо Орехово-Зуево | |
25 | 20.05.2017 Сб 18:00 | ФК Пересвет (Подольск) — СК Синьково (Новосиньково) | 3:0 | СК Подолье Ерино | |
26 | 20.05.2017 Сб 18:00 | ФК Звезда (Серпухов) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 0:2 | Труд Серпухов | |
27 | 20.05.2017 Сб 18:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — СШ Метеор (Балашиха) | 4:4 | Труд Коломна | |
28 | 20.05.2017 Сб 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 0:1 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 27.05.2017 Сб 16:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 4:1 | Труд Ивантеевка | |
30 | 27.05.2017 Сб 18:00 | СШ Метеор (Балашиха) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:0 | Метеор Балашиха | |
31 | 27.05.2017 Сб 18:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ФК Коломна-М (Коломна) | 10:2 | Зоркий Красногорск | |
32 | 27.05.2017 Сб 18:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Звезда (Серпухов) | 13:1 | СК Синьково Синьково | |
33 | 27.05.2017 Сб 18:00 | ФК Селтик (Шатура) — ФК Пересвет (Подольск) | 1:1 | Энергия Шатура | |
34 | 27.05.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 6:2 | Темп Домодедово | |
35 | 27.05.2017 Сб 17:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Видное (Видное) | 3:1 | Спартак Можайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 04.06.2017 Вс 17:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:7 | Металлург Видное | |
37 | 03.06.2017 Сб 18:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — СШ Можайский район (Можайский район) | 8:1 | Торпедо Орехово-Зуево | |
38 | 03.06.2017 Сб 18:00 | ФК Пересвет (Подольск) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 2:1 | СК Подолье Ерино | |
39 | 03.06.2017 Сб 18:00 | ФК Звезда (Серпухов) — ФК Селтик (Шатура) | 3:5 | Труд Серпухов | |
40 | 03.06.2017 Сб 18:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — СК Синьково (Новосиньково) | 2:4 | Труд Коломна | |
41 | 03.06.2017 Сб 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 4:3 | Заря Краснознаменск | |
42 | 03.06.2017 Сб 18:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СШ Метеор (Балашиха) | 1:2 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 10.06.2017 Сб 16:00 | СШ Метеор (Балашиха) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:2 | Метеор Балашиха | |
44 | 10.06.2017 Сб 18:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 2:3 | Зоркий Красногорск | |
45 | 10.06.2017 Сб 13:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:2 | СК Синьково Синьково | |
46 | 10.06.2017 Сб 18:00 | ФК Селтик (Шатура) — ФК Коломна-М (Коломна) | 2:1 | Энергия Шатура | |
47 | 10.06.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Звезда (Серпухов) | 8:1 | Темп Домодедово | |
48 | 10.06.2017 Сб 18:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Пересвет (Подольск) | 4:0 | Спартак Можайск | |
49 | 10.06.2017 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 1:2 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
50 | 17.06.2017 Сб 16:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 0:0 | Труд Ивантеевка | |
51 | 17.06.2017 Сб 18:00 | ФК Пересвет (Подольск) — ФК Видное (Видное) | 1:0 | СК Подолье Ерино | |
52 | 17.06.2017 Сб 18:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Звезда (Серпухов) | 4:1 | Спартак Можайск | |
53 | 17.06.2017 Сб 12:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:4 | Труд Коломна | |
54 | 17.06.2017 Сб 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Селтик (Шатура) | 2:0 | Заря Краснознаменск | |
55 | 17.06.2017 Сб 18:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СК Синьково (Новосиньково) | 1:2 | Орбита Дзержинский | |
56 | 17.06.2017 Сб 18:00 | СШ Метеор (Балашиха) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 3:4 | Метеор Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 24.06.2017 Сб 12:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ФК Легион (Ивантеевка) | 1:3 | Зоркий Красногорск | |
58 | 24.06.2017 Сб 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:0 | СК Синьково Синьково | |
59 | 24.06.2017 Сб 18:00 | ФК Селтик (Шатура) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 2:1 | Энергия Шатура | |
60 | 24.06.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 9:0 | Темп Домодедово | |
61 | 25.06.2017 Вс 18:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Коломна-М (Коломна) | 7:1 | Спартак Можайск | |
62 | 24.06.2017 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Звезда (Серпухов) | 2:2 | Металлург Видное | |
63 | 24.06.2017 Сб 18:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ФК Пересвет (Подольск) | 1:4 | Торпедо Орехово-Зуево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
64 | 01.07.2017 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ФК Пересвет (Подольск) | 1:1 | Труд Ивантеевка | |
65 | 01.07.2017 Сб 18:00 | ФК Звезда (Серпухов) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 2:1 | Труд Серпухов | |
66 | 01.07.2017 Сб 18:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — ФК Видное (Видное) | 2:1 | Труд Коломна | |
67 | 01.07.2017 Сб 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ Можайский район (Можайский район) | 0:0 | Заря Краснознаменск | |
68 | 01.07.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 6:0 | Темп Домодедово | |
69 | 01.07.2017 Сб 18:00 | ФК Селтик (Шатура) — СШ Метеор (Балашиха) | 1:1 | Энергия Шатура | |
70 | 01.07.2017 Сб 14:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СК Синьково (Новосиньково) | 0:2 | Зоркий Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 08.07.2017 Сб 14:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Легион (Ивантеевка) | 3:1 | СК Синьково Синьково | |
72 | 08.07.2017 Сб 18:00 | ФК Селтик (Шатура) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Энергия Шатура | |
73 | 08.07.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — СШ Метеор (Балашиха) | 6:0 | Темп Домодедово | |
74 | 08.07.2017 Сб 18:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 5:1 | Спартак Можайск | |
75 | 08.07.2017 Сб 16:00 | ФК Видное (Видное) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 0:1 | Металлург Видное | |
76 | 08.07.2017 Сб 18:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ФК Коломна-М (Коломна) | 5:2 | Торпедо Орехово-Зуево | |
77 | 08.07.2017 Сб 18:00 | ФК Пересвет (Подольск) — ФК Звезда (Серпухов) | 7:1 | СК Подолье Ерино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
78 | 15.07.2017 Сб 14:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ФК Звезда (Серпухов) | 10:1 | Труд Ивантеевка | |
79 | 15.07.2017 Сб 18:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — ФК Пересвет (Подольск) | 3:0 | Труд Коломна | |
80 | 05.07.2017 Ср 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 3:2 | Заря Краснознаменск | |
81 | 15.07.2017 Сб 18:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Видное (Видное) | 0:1 | Орбита Дзержинский | |
82 | 15.07.2017 Сб 17:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ Метеор (Балашиха) | 3:0 | Спартак Можайск | |
83 | 15.07.2017 Сб 12:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:4 | Темп Домодедово | |
84 | 15.07.2017 Сб 18:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Селтик (Шатура) | 6:0 | СК Синьково Синьково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 29.07.2017 Сб 12:00 | ФК Селтик (Шатура) — ФК Легион (Ивантеевка) | 1:4 | Энергия Шатура | |
86 | 29.07.2017 Сб 18:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:2 | СК Синьково Синьково | |
87 | 29.07.2017 Сб 18:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 3:0 | Спартак Можайск | |
88 | 29.08.2017 Вт 17:00 | ФК Видное (Видное) — СШ Метеор (Балашиха) | 1:1 | Металлург Видное | |
89 | 29.07.2017 Сб 18:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 1:1 | Торпедо Орехово-Зуево | |
90 | 16.08.2017 Ср 20:00 | ФК Пересвет (Подольск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:0 | СК Подолье Ерино | |
91 | 29.07.2017 Сб 18:00 | ФК Звезда (Серпухов) — ФК Коломна-М (Коломна) | 6:3 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
92 | 05.08.2017 Сб 18:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ФК Коломна-М (Коломна) | 4:1 | Труд Ивантеевка | |
93 | 05.08.2017 Сб 18:00 | ФК Звезда (Серпухов) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 3:2 | Труд Серпухов | |
94 | 05.08.2017 Сб 18:00 | ФК Пересвет (Подольск) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 3:1 | СК Подолье Ерино | |
95 | 05.08.2017 Сб 18:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — СШ Метеор (Балашиха) | 3:0 | Торпедо Орехово-Зуево | |
96 | 05.08.2017 Сб 18:00 | ФК Видное (Видное) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 0:3 | Металлург Видное | |
97 | 05.08.2017 Сб 18:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СК Синьково (Новосиньково) | 7:1 | Спартак Можайск | |
98 | 05.08.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Селтик (Шатура) | 6:1 | Темп Домодедово |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
99 | 13.08.2017 Вс 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Легион (Ивантеевка) | 2:2 | Темп Домодедово | |
100 | 12.08.2017 Сб 18:00 | ФК Селтик (Шатура) — СШ Можайский район (Можайский район) | 6:2 | Энергия Шатура | |
101 | 12.08.2017 Сб 18:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Видное (Видное) | 7:0 | СК Синьково Синьково | |
102 | 12.08.2017 Сб 18:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:2 | Торпедо Орехово-Зуево | |
103 | 12.08.2017 Сб 18:00 | СШ Метеор (Балашиха) — ФК Пересвет (Подольск) | 0:1 | Метеор Балашиха | |
104 | 12.08.2017 Сб 18:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Звезда (Серпухов) | 5:0 | Орбита Дзержинский | |
105 | 12.08.2017 Сб 18:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Коломна-М (Коломна) | 5:3 | Заря Краснознаменск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
106 | 19.08.2017 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 8:0 | Труд Ивантеевка | |
107 | 19.08.2017 Сб 17:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 4:1 | Авангард Коломна | |
108 | 19.08.2017 Сб 17:00 | ФК Звезда (Серпухов) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:2 | Труд Серпухов | |
109 | 19.08.2017 Сб 17:00 | ФК Пересвет (Подольск) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 3:1 | СК Подолье Ерино | |
110 | 19.08.2017 Сб 17:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — СК Синьково (Новосиньково) | 3:3 | Торпедо Орехово-Зуево | |
111 | 19.08.2017 Сб 17:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Селтик (Шатура) | 0:3 | Металлург Видное | |
112 | 19.08.2017 Сб 17:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 0:3 | Спартак Можайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
113 | 26.08.2017 Сб 17:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:3 | Спартак Можайск | |
114 | 26.08.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Видное (Видное) | 9:2 | Темп Домодедово | |
115 | 26.08.2017 Сб 17:00 | ФК Селтик (Шатура) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 2:1 | Энергия Шатура | |
116 | 26.08.2017 Сб 17:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Пересвет (Подольск) | 1:3 | СК Синьково Синьково | |
117 | 26.08.2017 Сб 12:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ФК Звезда (Серпухов) | 17:2 | Зоркий Красногорск | |
118 | 26.08.2017 Сб 17:00 | СШ Метеор (Балашиха) — ФК Коломна-М (Коломна) | 1:1 | Метеор Балашиха | |
119 | 26.08.2017 Сб 17:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:1 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
120 | 06.09.2017 Ср 18:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:0 | Орбита Дзержинский | |
121 | 02.09.2017 Сб 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СШ Метеор (Балашиха) | 3:0 | Заря Краснознаменск | |
122 | 02.09.2017 Сб 16:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:1 | Труд Коломна | |
123 | 02.09.2017 Сб 16:00 | ФК Звезда (Серпухов) — СК Синьково (Новосиньково) | 4:1 | Труд Серпухов | |
124 | 02.09.2017 Сб 16:00 | ФК Пересвет (Подольск) — ФК Селтик (Шатура) | 6:2 | СК Подолье Ерино | |
125 | 13.09.2017 Ср 16:30 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 0:2 | Торпедо Орехово-Зуево | |
126 | 02.09.2017 Сб 19:00 | ФК Видное (Видное) — СШ Можайский район (Можайский район) | 3:1 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ФК Видное (Видное) | 5:0 | Труд Ивантеевка | |
128 | 09.09.2017 Сб 16:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 3:0 | Спартак Можайск | |
129 | 09.09.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Пересвет (Подольск) | 1:1 | Темп Домодедово | |
130 | 09.09.2017 Сб 16:00 | ФК Селтик (Шатура) — ФК Звезда (Серпухов) | 2:0 | Энергия Шатура | |
131 | 09.09.2017 Сб 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — ФК Коломна-М (Коломна) | 2:0 | СК Синьково Синьково | |
132 | 09.09.2017 Сб 16:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 1:1 | Зоркий Красногорск | |
133 | 09.09.2017 Сб 16:00 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 1:0 | Метеор Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
134 | 16.09.2017 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:0 | Труд Ивантеевка | |
135 | 16.09.2017 Сб 16:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Орбита Дзержинский | |
136 | 16.09.2017 Сб 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — СК Синьково (Новосиньково) | 2:1 | Заря Краснознаменск | |
137 | 16.09.2017 Сб 17:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — ФК Селтик (Шатура) | 0:3 | Труд Коломна | |
138 | 16.09.2017 Сб 16:00 | ФК Звезда (Серпухов) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 0:2 | Труд Серпухов | |
139 | 16.09.2017 Сб 16:00 | ФК Пересвет (Подольск) — СШ Можайский район (Можайский район) | 2:2 | СК Подолье Ерино | |
140 | 16.09.2017 Сб 16:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ФК Видное (Видное) | 4:0 | Торпедо Орехово-Зуево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
141 | 23.09.2017 Сб 14:00 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:3 | Знамя труда Орехово-Зуево | |
142 | 23.09.2017 Сб 16:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Пересвет (Подольск) | 3:6 | Металлург Видное | |
143 | 23.09.2017 Сб 18:00 | ФК Звезда (Серпухов) — СШ Можайский район (Можайский район) | 1:3 | Труд Серпухов | |
144 | 23.09.2017 Сб 11:30 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — ФК Коломна-М (Коломна) | 4:1 | Темп Домодедово | |
145 | 23.09.2017 Сб 16:00 | ФК Селтик (Шатура) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 4:1 | Энергия Шатура | |
146 | 23.09.2017 Сб 16:00 | СК Синьково (Новосиньково) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 1:1 | СК Синьково Новосиньково | |
147 | 23.09.2017 Сб 14:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Метеор (Балашиха) | 2:0 | Лыжный Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
148 | 30.09.2017 Сб 12:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 4:0 | Труд Ивантеевка | |
149 | 30.09.2017 Сб 16:00 | СШ Метеор (Балашиха) — СК Синьково (Новосиньково) | 2:1 | Метеор Балашиха | |
150 | 30.09.2017 Сб 16:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Селтик (Шатура) | 3:1 | Орбита Дзержинский | |
151 | 30.09.2017 Сб 16:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 0:4 | Заря Краснознаменск | |
152 | 30.09.2017 Сб 16:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — СШ Можайский район (Можайский район) | 6:3 | Труд Коломна | |
153 | 30.09.2017 Сб 16:00 | ФК Звезда (Серпухов) — ФК Видное (Видное) | 0:4 | Труд Серпухов | |
154 | 30.09.2017 Сб 16:00 | ФК Пересвет (Подольск) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 3:0 | СК Подолье Ерино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
155 | 07.10.2017 Сб 14:00 | ФК Пересвет (Подольск) — ФК Легион (Ивантеевка) | 1:3 | СК Подолье Ерино | |
156 | 07.10.2017 Сб 15:30 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ФК Звезда (Серпухов) | 7:2 | Торпедо Орехово-Зуево | |
157 | 07.10.2017 Сб 14:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Коломна-М (Коломна) | 2:0 | Металлург Видное | |
158 | 07.10.2017 Сб 14:00 | СШ Можайский район (Можайский район) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:0 | Спартак Можайск | |
159 | 20.09.2017 Ср 18:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:1 | Орбита Дзержинский | |
160 | 07.10.2017 Сб 14:00 | СШ Метеор (Балашиха) — ФК Селтик (Шатура) | 3:0 | Метеор Балашиха | |
161 | 07.10.2017 Сб 14:00 | СК Синьково (Новосиньково) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 1:3 | СК Синьково Новосиньково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
162 | 14.10.2017 Сб 14:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — СК Синьково (Новосиньково) | 6:0 | Труд Ивантеевка | |
163 | 14.10.2017 Сб 14:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — ФК Селтик (Шатура) | 0:0 | Лыжный Красногорск | |
164 | 18.10.2017 Ср 14:00 | СШ Метеор (Балашиха) — ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) | 1:2 | Метеор Балашиха | |
165 | 14.10.2017 Сб 16:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СШ Можайский район (Можайский район) | 1:2 | Орбита Дзержинский | |
166 | 14.10.2017 Сб 15:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Видное (Видное) | 1:0 | Заря Краснознаменск | |
167 | 14.10.2017 Сб 14:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 2:4 | Труд Коломна | |
168 | 14.10.2017 Сб 14:00 | ФК Звезда (Серпухов) — ФК Пересвет (Подольск) | 1:2 | Труд Серпухов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
169 | 21.10.2017 Сб 14:00 | ФК Звезда (Серпухов) — ФК Легион (Ивантеевка) | 0:3 | Труд Серпухов | |
170 | 21.10.2017 Сб 14:00 | ФК Пересвет (Подольск) — ФК Коломна-М (Коломна) | 6:1 | СК Подолье Ерино | |
171 | 21.10.2017 Сб 15:30 | СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) — ДЮСШ (Краснознаменск) | 2:2 | Торпедо Орехово-Зуево | |
172 | 21.10.2017 Сб 14:00 | ФК Видное (Видное) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 1:0 | Металлург Видное | |
173 | 21.10.2017 Сб 14:00 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ Можайский район (Можайский район) | 8:0 | Метеор Балашиха | |
174 | 21.10.2017 Сб 11:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — КСШОР-Зоркий (Красногорск) | 6:0 | Темп Домодедово | |
175 | 21.10.2017 Сб 14:00 | ФК Селтик (Шатура) — СК Синьково (Новосиньково) | 6:1 | Энергия Шатура |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
176 | 28.10.2017 Сб 14:00 | ФК Легион (Ивантеевка) — ФК Селтик (Шатура) | 6:1 | Труд Ивантеевка | |
177 | 28.10.2017 Сб 12:00 | ФК Металлист-Домодедово (Домодедово) — СК Синьково (Новосиньково) | 6:0 | Темп Домодедово | |
178 | 28.10.2017 Сб 14:00 | КСШОР-Зоркий (Красногорск) — СШ Можайский район (Можайский район) | 4:3 | Лыжный Красногорск | |
179 | 28.10.2017 Сб 14:00 | СШ Метеор (Балашиха) — ФК Видное (Видное) | 1:1 | Метеор Балашиха | |
180 | 28.10.2017 Сб 16:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) | 3:1 | Орбита Дзержинский | |
181 | 28.10.2017 Сб 14:00 | ДЮСШ (Краснознаменск) — ФК Пересвет (Подольск) | 2:4 | Заря Краснознаменск | |
182 | 28.10.2017 Сб 14:00 | ФК Коломна-М (Коломна) — ФК Звезда (Серпухов) | 3:0 | Труд Коломна |