Расписание игр Кубок

Фильтр игр

1/16 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
1 29.04.2017 Сб 14:00 СШ Можайский район (Можайский район)  —  ФК Истра (Истра) 0:7 Арена-Истра отчёты (2)  |0
2 29.04.2017 Сб 16:00 ФК Видное (Видное)  —  ФК СтАрс (Коломенский район) -:- Металлург идёт  |0
3 29.04.2017 Сб 12:00 ФК Металлист-Домодедово (Домодедово)  —  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 9:4 ОПК "Бор" отчёты (2)  |0
4 28.04.2017 Пт 16:00 СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево)  —  ФК Сатурн-М (Раменское) 2:3 Знамя труда отчёты (2)  |0
5 29.04.2017 Сб 16:00 ФК Пересвет (Подольск)  —  ФК Металлист (Королев) -:- СК Подолье идёт  |0
6 29.04.2017 Сб 16:00 СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)  —  ФСК Олимп-СКОПА (Балашиха) -:- Орбита идёт  |0
7 29.04.2017 Сб 14:00 СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) -:- СК Синьково отчёты (0)  |0
8 29.04.2017 Сб 16:00 СДЮСШ Метеор (Балашиха)  —  УОР №5 (Егорьевск) -:- Метеор идёт  |0
9 29.04.2017 Сб 17:30 ФК Легион (Ивантеевка)  —  ФК Одинцово (Одинцово) -:- СК Строитель превью  |0
10 29.04.2017 Сб 16:00 ФК Коломна-М (Коломна)  —  Квант (Обнинск) -:- Труд идёт  |0
11 29.04.2017 Сб 18:00 КСШОР-Зоркий (Красногорск)  —  Лобня-ЦФКиС (Лобня) -:- СК Зоркий превью  |0
12 29.04.2017 Сб 16:00 ФК Селтик (Шатура)  —  ФК Люберцы (Люберцы) -:- Энергия идёт  |0
13 29.04.2017 Сб 13:00 ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Чайка (Королев) 2:4 Заря отчёты (2)  |0
14 01.05.2017 Пн 16:00 ФК Звезда (Серпухов)  —  ФК Знамя (Ногинский район) -:- Труд превью  |0

1/8 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
15 01.06.2017 Чт 18:00 ФК Витязь-М (Подольск)  —  Победитель 8 -:- Планета превью  |0
16 01.06.2017 Чт 18:00 ФК Истра (Истра)  —  Победитель 9 -:- Не указан превью  |0
17 01.06.2017 Чт 18:00 Победитель 2  —  Победитель 10 -:- Не указан превью  |0
18 01.06.2017 Чт 18:00 ФК Металлист-Домодедово (Домодедово)  —  Победитель 11 -:- Не указан превью  |0
19 01.06.2017 Чт 18:00 ФК Сатурн-М (Раменское)  —  Победитель 12 -:- Не указан превью  |0
20 01.06.2017 Чт 18:00 Победитель 5  —  ФК Чайка (Королев) -:- Не указан превью  |0
21 01.06.2017 Чт 18:00 Победитель 6  —  Победитель 14 -:- Не указан превью  |0
22 01.06.2017 Чт 18:00 Победитель 7  —  ФК Титан (Клин) -:- Не указан превью  |0

1/4 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
23 Победитель 15  —  Победитель 19 -:- Не указан превью  |0
24 Победитель 16  —  Победитель 20 -:- Не указан превью  |0
25 Победитель 17  —  Победитель 21 -:- Не указан превью  |0
26 Победитель 18  —  Победитель 22 -:- Не указан превью  |0

1/2 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
27 Победитель 23  —  Победитель 25 -:- Не указан превью  |0
28 Победитель 24  —  Победитель 26 -:- Не указан превью  |0

ФИНАЛ (первый матч)

# Дата Команды Счёт Стадион
29 Победитель 27  —  Победитель 28 -:- Не указан превью  |0

ФИНАЛ (ответный матч)

# Дата Команды Счёт Стадион
30 Победитель 28  —  Победитель 27 -:- Не указан превью  |0