Дисквалификации и предупреждения 3Д - Кубок
ДЮСШ | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Бражник Григорий | |
Горячев Максим |
КСШОР-Зоркий | 29.04 | 01.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Гудей Дмитрий | ||
Кондрахин Андрей | ||
Липсюк Максим | ||
Митрофанов Андрей | ||
Свиридов Кирилл | ||
Старостин Константин |
Квант | 29.04 | 27.07 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/4 финала
|
|
Болтунов Федор | ||
Драгой Виктор | ||
Друщиц Евгений | ||
Юлдашев Азим |
Лобня-ЦФКиС | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Грошев Игорь |
Металлист-Домодедово | 01.06 | 10.08 | 31.08 | 28.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
ФИНАЛ (первый матч)
|
ФИНАЛ (ответный матч)
|
|
Дубровин Станислав | |||||
Кищенко Сергей | |||||
Кочарыгин Алексей | |||||
Маныкин Сергей | |||||
Мурашов Михаил | |||||
Сингатулин Максим | |||||
Сокол Михаил | |||||
Шанин Александр | |||||
Шуньков Максим |
СДЮСШ Метеор | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Сумароков Кирилл |
СК Синьково | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Барбаков Дмитрий | |
Бородачев Глеб | |
Мусатов Владимир | |
Трушин Евгений |
СШ Можайский район | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Ерахтин Петр |
СШ Орбита-Юниор | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Нурмухаметов Ринат |
СШ Спартак-Орехово-М | 28.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Алиновский Александр | |
Добрышев Дмитрий | |
Чижиков Василий | |
Шапкин Илья |
УОР №5 | 29.04 | 28.07 | 31.08 |
---|---|---|---|
1/16 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Евдокимов Андрей | |||
Зубков Александр | |||
Оленев Александр | |||
Попов Артем | |||
Рябоконь Павел |
ФК Видное (Видное) | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Алкасов Андрей | |
Синицын Максим |
ФК Витязь-М | 01.06 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Мустафаев Роман | |
Черный Артем |
ФК Долгопрудный-2 | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Воронцов Глеб | |
Куркин Кирилл |
ФК Звезда | 01.05 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Герасимов Илья | |
Давыденко Сергей | |
Федоров Алексей |
ФК Знамя | 01.05 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Комков Денис | |
Сомов Артем |
ФК Истра | 29.04 | 01.06 | 27.07 | 31.08 |
---|---|---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Громов Виталий | ||||
Демидов Филипп | ||||
Емельянов Илья | ||||
Камышников Александр | ||||
Киселев Алексей | ||||
Лоханов Сергей | ||||
Поповицкий Сергей | ||||
Романов Дмитрий | ||||
Сладков Николай | ||||
Сниховский Филипп | ||||
Строганов Геннадий | ||||
Шикурин Дмитрий |
ФК Коломна-М | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Викулов Артем |
ФК Легион | 29.04 | 01.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Разин Андрей | ||
Шаков Александр |
ФК Люберцы | 29.04 | 01.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Ильясов Салават | ||
Кертбиев Темболат | ||
Неревяткин Алексей | ||
Пожиганов Илья | ||
Широков Алексей |
ФК Металлист | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Арутюнянц Аванес | |
Болдин Роман | |
Дурыничев Евгений |
ФК Одинцово | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Коротков Владимир | |
Пшеничников Александр | |
Семахин Александр | |
Фролов Артем |
ФК Пересвет | 29.04 | 01.06 |
---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
|
Горбачев Антон | ||
Кузнецов Александр | ||
Кузнецов Алексей | ||
Куликов Александр | ||
Скупейко Виктор | ||
Смирнов Александр |
ФК Сатурн-М | 28.04 | 01.06 | 28.07 |
---|---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Леонтьев Артем | |||
Льянов Виссарион | |||
Малышев Вадим | |||
Паламарчук Александр | |||
Фролов Роман | |||
Харитонов Денис |
ФК Селтик | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Надюк Андрей |
ФК Сергиев Посад | 29.04 |
---|---|
1/16 финала
|
|
Варцабо Владимир | |
Воронкин Сергей |
ФК СтАрс | 01.06 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Князев Сергей | |
Морозов Игорь | |
Умяров Радик |
ФК Титан | 01.06 | 10.08 |
---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Иванов Дмитрий | ||
Кирсанов Виталий | ||
Попов Иван | ||
Стежка Артем |
ФК Чайка | 29.04 | 01.06 | 27.07 |
---|---|---|---|
1/16 финала
|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
|
Абрамов Евгений | |||
Быковец Тимофей | |||
Каретников Михаил | |||
Лесечко Игорь | |||
Матвеев Артем | |||
Мирзоев Нарек | |||
Улитин Алексей | |||
Янгель Алексей |
ФСК Олимп-СКОПА | 01.06 | 27.07 | 31.08 | 28.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
ФИНАЛ (первый матч)
|
ФИНАЛ (ответный матч)
|
|
Вашурин Евгений | |||||
Демченко Никита | |||||
Ельцов Кирилл | |||||
Коханов Станислав | |||||
Пименов Михаил | |||||
Саакян Фурман | |||||
Хорин Мартин |