Дисквалификации и предупреждения 2002 г.р.
ДЮСШ Лосино-Петровский | 11.06 | 25.06 | 27.08 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
|
Лущинский Артем | |||||||
Митрофанов Николай | |||||||
Муравьев Данила | |||||||
Пискунов Михаил | |||||||
Цуркан Дмитрий | |||||||
Чирков Никита |
КСШ | 20.08 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 15.10 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Вельмакин Никита | ||||||||
Гатилов Василий | ||||||||
Патлачук Богдан | ||||||||
Савин Даниил | ||||||||
Шевченко Кирилл | ||||||||
Штанин Владимир |
СДЮСШОР Балашиха | 11.06 | 14.06 | 02.07 | 20.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
1 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
18 тур
|
|
Арифуллин Иван | ||||||||
Лесунов Дмитрий | ||||||||
Назаров Никита | ||||||||
Сариков Илья | ||||||||
Сычёв Владислав |
СДЮСШОР Котельники | 21.05 | 28.05 | 27.08 | 03.09 | 17.09 | 24.09 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Бондаренко Дмитрий | ||||||||
Бычков Евгений | ||||||||
Коваленко Сергей | ||||||||
Лазарев Никита | ||||||||
Тужиков Александр | ||||||||
Хренов Дмитрий | ||||||||
Цыганов Никита |
СШ Звезда-2 | 21.05 | 11.06 | 20.08 | 03.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
|
Ветрук Кирилл | ||||||||
Занадворов Даниил | ||||||||
Недоспасов Антон | ||||||||
Петров Олег | ||||||||
Цуркан Артем |
СШ Лыткарино | 04.06 | 02.07 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 08.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
|
Амралиев Айдар | ||||||||
Артюшин Владислав | ||||||||
Ахтоян Арам | ||||||||
Батманов Юрий | ||||||||
Макаров Дмитрий | ||||||||
Макарян Карен | ||||||||
Садов Алексей | ||||||||
Садофьев Илья | ||||||||
Фомов Александр | ||||||||
Эрцеговац Данила | ||||||||
Юкин Даниил |
СШ Метеор | 21.05 | 02.07 | 08.10 |
---|---|---|---|
2 тур
|
8 тур
|
16 тур
|
|
Ахмедов Александр | |||
Блаженнов Алексей | |||
Макаров Даниил | |||
Смирнов Даниил |
ФК Красково | 11.06 | 02.07 |
---|---|---|
5 тур
|
8 тур
|
|
Карловский Никита | ||
Кондратьев Владимир | ||
Лахман Илья |
ФСК Медвежьи Озера | 25.06 | 20.08 | 03.09 | 08.10 |
---|---|---|---|---|
7 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
16 тур
|
|
Букатин Юрий | ||||
Гущин Дмитрий | ||||
Иванов Михаил | ||||
Судик Даниил | ||||
Ядренцев Николай |