Спортивная площадка ЦСП по ИВС
Общая информация
Название | ЦСП по ИВС |
Город | Кратово |
Адрес | Московская область, Раменский район, п. Кратово, ул. Баумана, д. 10 |
Размер поля | 0×0 м |
Покрытие | другое |
Клубы
Расписание матчей
12.01.2020 Вс 12:00 | ЖФК Ильинский-Авангард — СШ Сергиев Посад-Экостром | 3:1 | отчёты (2) |0 |
19.01.2020 Вс 12:00 | ЖФК Ильинский-Авангард — Метеор-1 | 1:7 | отчёт (2) |0 |
26.01.2020 Вс 12:00 | ЖФК Ильинский-Авангард — Приалит | 1:6 | отчёты (2) |0 |
02.02.2020 Вс 12:00 | ЖФК Ильинский-Авангард — ЖФК Аэлита | 3:2 | отчёт (2) |0 |
09.02.2020 Вс 14:00 | ЖФК Ильинский-Авангард — ЖФК Подольчанка | 2:2 | отчёт (2) |0 |
15.02.2020 Сб 12:00 | ПСВ — УОР №5 | 1:2 | завершён |0 |
23.02.2020 Вс 12:00 | УОР №5 — ФК Коломна-2 | 8:0 | завершён |0 |
23.02.2020 Вс 14:00 | ЖФК Ильинский-Авангард — Метеор-2 | 2:1 | отчёты (2) |0 |
01.03.2020 Вс 14:00 | ЖФК Ильинский-Авангард — СШОР | 5:0 | отчёты (2) |0 |
15.09.2020 Вт 15:00 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 2:0 | отчёты (2) |0 |
15.09.2020 Вт 16:30 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 4:0 | отчёты (2) |0 |
23.09.2020 Ср 15:00 | УОР №5 — СШ ЦДЮС | 5:0 | отчёт (2) |0 |
23.09.2020 Ср 16:30 | УОР №5 — СШ ЦДЮС | 1:0 | отчёты (2) |0 |
08.10.2020 Чт 15:00 | УОР №5 — ФСК Долгопрудный | 9:0 | отчёт (2) |0 |
08.10.2020 Чт 16:30 | УОР №5 — ФСК Долгопрудный | 3:0 | отчёты (2) |0 |
21.10.2020 Ср 14:00 | УОР №5 — СШОР | 4:0 | отчёт (2) |0 |
21.10.2020 Ср 15:30 | УОР №5 — СШОР | 7:0 | отчёты (2) |0 |
20.04.2021 Вт 16:00 | УОР №5 — СШОР-Знамя | 7:1 | отчёт (2) |0 |
20.04.2021 Вт 17:30 | УОР №5 — СШОР-Знамя | 8:0 | отчёт (2) |0 |
10.06.2021 Чт 12:00 | УОР №5 — СШ Клин | 6:0 | отчёты (2) |0 |
10.06.2021 Чт 13:30 | УОР №5 — СШ Клин | 2:0 | отчёты (2) |0 |
04.05.2022 Ср 12:00 | УОР №5 — ФК Салют | 8:2 | отчёты (2) |0 |
04.05.2022 Ср 13:30 | УОР №5 — ФК Салют | 8:1 | отчёт (2) |0 |
18.05.2022 Ср 12:00 | УОР №5 — СШОР Химки | 7:1 | отчёты (2) |0 |
18.05.2022 Ср 13:30 | УОР №5 — СШОР Химки | 1:1 | отчёт (2) |0 |
29.05.2022 Вс 12:00 | УОР №5 — ФК Балашиха | 5:1 | отчёт (2) |0 |
29.05.2022 Вс 13:30 | УОР №5 — ФК Балашиха | 3:0 | отчёты (2) |0 |
03.06.2022 Пт 14:30 | УОР №5 — СШ Спарта | 9:0 | отчёты (2) |0 |
03.06.2022 Пт 16:00 | УОР №5 — СШ Спарта | 7:0 | отчёты (2) |0 |
05.06.2022 Вс 12:00 | УОР №5 — СШ ЦДЮС | 8:0 | отчёты (2) |0 |
05.06.2022 Вс 13:30 | УОР №5 — СШ ЦДЮС | 6:0 | отчёты (2) |0 |
08.06.2022 Ср 12:00 | УОР №5 — Знамя Труда | 3:1 | отчёты (2) |0 |
08.06.2022 Ср 13:30 | УОР №5 — Знамя Труда | 10:0 | отчёты (2) |0 |
24.08.2022 Ср 12:00 | УОР №5 — СШ Сатурн | 7:0 | отчёты (2) |0 |
24.08.2022 Ср 13:30 | УОР №5 — СШ Сатурн | 14:0 | отчёты (2) |0 |
30.08.2022 Вт 12:00 | УОР №5 — СШ Сатурн | 8:2 | отчёты (2) |0 |
30.08.2022 Вт 13:30 | УОР №5 — СШ Сатурн | 8:0 | отчёты (2) |0 |
13.09.2022 Вт 15:00 | УОР №5 — СШОР Метеор | 8:2 | отчёты (2) |0 |
13.09.2022 Вт 16:30 | УОР №5 — СШОР Метеор | 8:1 | отчёты (2) |1 |
14.09.2022 Ср 15:00 | УОР №5 — СШОР Метеор | 9:0 | отчёты (2) |0 |
14.09.2022 Ср 16:30 | УОР №5 — СШОР Метеор | 7:3 | отчёты (2) |0 |
15.09.2022 Чт 15:00 | УОР №5 — СШОР Метеор | 4:0 | отчёт (2) |0 |
15.09.2022 Чт 16:30 | УОР №5 — СШОР Метеор | 2:0 | отчёты (2) |0 |
18.09.2022 Вс 14:00 | Химки-УОР №5-2 — ЖФК Можайск | 6:1 | отчёты (2) |0 |
20.09.2022 Вт 15:00 | УОР №5 — СШОР Химки | 2:0 | отчёты (2) |0 |
20.09.2022 Вт 16:30 | УОР №5 — СШОР Химки | 6:0 | отчёты (2) |0 |
27.09.2022 Вт 15:00 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 3:0 | отчёты (2) |0 |
27.09.2022 Вт 16:30 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 1:0 | отчёты (2) |0 |
28.09.2022 Ср 15:00 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 2:0 | отчёты (2) |0 |
28.09.2022 Ср 16:30 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 7:1 | отчёты (2) |0 |
29.09.2022 Чт 15:00 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 1:1 | отчёты (2) |0 |
29.09.2022 Чт 16:30 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 3:1 | отчёты (2) |0 |
30.09.2022 Пт 15:00 | УОР №5 — ЦПЮФ Велес | 1:1 | отчёт (2) |0 |
07.10.2022 Пт 15:00 | УОР №5 — СШ Витязь | 5:0 | отчёты (2) |0 |
18.10.2022 Вт 15:30 | УОР №5 — СШ Витязь | 4:1 | отчёты (2) |0 |
19.10.2022 Ср 14:00 | УОР №5 — СШ Витязь | 12:1 | отчёты (2) |0 |
19.10.2022 Ср 15:30 | УОР №5 — СШ Витязь | 6:0 | отчёты (2) |0 |
20.10.2022 Чт 14:00 | УОР №5 — СШ Витязь | 14:3 | отчёты (2) |0 |
20.10.2022 Чт 15:30 | УОР №5 — СШ Витязь | 5:3 | отчёты (2) |0 |
30.10.2022 Вс 15:30 | УОР №5 — СШОР-Знамя | 4:1 | отчёты (2) |0 |
30.10.2022 Вс 17:00 | УОР №5 — СШОР-Знамя | 6:0 | отчёты (2) |0 |
01.11.2022 Вт 14:00 | УОР №5 — СШОР-Знамя | 3:0 | отчёты (2) |0 |
01.11.2022 Вт 15:30 | УОР №5 — СШОР-Знамя | 12:0 | отчёты (2) |0 |
03.11.2022 Чт 14:00 | УОР №5 — СШОР-Знамя | 11:1 | отчёты (2) |0 |
03.11.2022 Чт 15:30 | УОР №5 — СШОР-Знамя | 10:0 | отчёты (2) |0 |
11.04.2023 Вт 16:00 | УОР №5 — СШ Керамик | 4:0 | отчёты (2) |0 |
11.04.2023 Вт 17:30 | УОР №5 — СШ Керамик | 3:0 | отчёты (2) |0 |
15.04.2023 Сб 13:00 | Сатурн-2 — ФК Металлург-Видное | 0:6 | отчёты (2) |0 |
18.04.2023 Вт 16:00 | УОР №5 — СШ Керамик | 6:0 | отчёты (2) |0 |
18.04.2023 Вт 17:30 | УОР №5 — СШ Керамик | 3:1 | отчёт (2) |0 |
02.05.2023 Вт 16:00 | УОР №5 — СШОР | 1:0 | отчёты (2) |0 |
02.05.2023 Вт 17:30 | УОР №5 — СШОР | 2:1 | отчёт (2) |0 |
03.05.2023 Ср 16:00 | УОР №5 — СШОР | 2:1 | отчёты (2) |0 |
03.05.2023 Ср 17:30 | УОР №5 — СШОР | 9:0 | отчёты (2) |0 |
11.05.2023 Чт 16:00 | УОР №5 — СШОР | 9:0 | отчёт (2) |0 |
11.05.2023 Чт 17:30 | УОР №5 — СШОР | 0:1 | отчёт (2) |0 |
16.05.2023 Вт 16:00 | УОР №5 — СШ ЦДЮС | 2:1 | отчёты (2) |0 |
16.05.2023 Вт 17:30 | УОР №5 — СШ ЦДЮС | 7:0 | отчёт (2) |0 |
17.05.2023 Ср 16:00 | УОР №5 — СШ ЦДЮС | 1:0 | отчёты (2) |0 |
17.05.2023 Ср 17:30 | УОР №5 — СШ ЦДЮС | 3:1 | отчёты (2) |0 |
28.05.2023 Вс 12:00 | УОР №5 — СШ Одинцово | 3:0 | отчёт (2) |0 |
28.05.2023 Вс 13:30 | УОР №5 — СШ Одинцово | 14:0 | отчёт (2) |0 |
31.05.2023 Ср 16:00 | УОР №5 — СШ Одинцово | 1:1 | отчёт (2) |0 |
31.05.2023 Ср 17:30 | УОР №5 — СШ Одинцово | 7:2 | отчёты (2) |0 |
07.06.2023 Ср 12:00 | УОР №5 — СШОР | 3:0 | отчёты (2) |0 |
07.06.2023 Ср 13:30 | УОР №5 — СШОР | 3:1 | отчёты (2) |0 |
11.06.2023 Вс 12:00 | УОР №5 — СШ Витязь | 6:0 | отчёты (2) |0 |
11.06.2023 Вс 13:30 | УОР №5 — СШ Витязь | 4:2 | отчёты (2) |0 |
13.06.2023 Вт 12:00 | УОР №5 — СШ Витязь | 4:0 | отчёты (2) |0 |
13.06.2023 Вт 13:30 | УОР №5 — СШ Витязь | 14:0 | отчёты (2) |0 |
27.08.2023 Вс 12:00 | Ильинская СШ Авангард — УОР №5 | 0:3 | отчёты (2) |0 |
29.08.2023 Вт 12:00 | УОР №5 — СШ Спартак-Орехово | 3:0 | отчёты (2) |0 |
29.08.2023 Вт 13:30 | УОР №5 — СШ Спартак-Орехово | 5:0 | отчёты (2) |0 |
30.08.2023 Ср 12:00 | УОР №5 — СШ Спартак-Орехово | 6:0 | отчёты (2) |0 |
30.08.2023 Ср 13:30 | УОР №5 — СШ Спартак-Орехово | 2:0 | отчёты (2) |0 |
09.09.2023 Сб 14:00 | Ильинская СШ Авангард — УОР №5 | 0:8 | отчёты (2) |0 |
10.09.2023 Вс 12:00 | УОР №5 — Велес | 4:2 | отчёты (2) |0 |
10.09.2023 Вс 13:30 | УОР №5 — Велес | 0:0 | отчёты (2) |0 |
12.09.2023 Вт 15:00 | УОР №5 — Велес | 3:0 | отчёты (2) |0 |
12.09.2023 Вт 16:30 | УОР №5 — Велес | 6:0 | отчёт (2) |0 |
26.09.2023 Вт 15:00 | УОР №5 — ФСК Салют | 6:0 | отчёты (2) |0 |
26.09.2023 Вт 16:30 | УОР №5 — ФСК Салют | 11:0 | отчёт (2) |0 |
27.09.2023 Ср 15:00 | УОР №5 — ФСК Салют | 14:1 | отчёт (2) |0 |
27.09.2023 Ср 16:30 | УОР №5 — ФСК Салют | 1:3 | отчёты (2) |0 |
10.10.2023 Вт 14:00 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 5:1 | отчёты (2) |0 |
10.10.2023 Вт 15:30 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 4:0 | отчёты (2) |0 |
11.10.2023 Ср 14:00 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 2:1 | отчёты (2) |0 |
11.10.2023 Ср 15:30 | УОР №5 — КСШОР Зоркий | 6:3 | отчёты (2) |0 |
24.10.2023 Вт 14:00 | УОР №5 — СШОР Метеор | 8:0 | отчёты (2) |0 |
24.10.2023 Вт 15:30 | УОР №5 — СШОР Метеор | 5:1 | отчёт (2) |0 |
25.10.2023 Ср 14:00 | УОР №5 — СШОР Метеор | 1:1 | отчёты (2) |0 |
25.10.2023 Ср 15:30 | УОР №5 — СШОР Метеор | 3:0 | отчёты (2) |0 |
16.04.2024 Вт 16:00 | Мастер-Сатурн — СШ Сергиев Посад | 9:0 | отчёты (2) |0 |
16.04.2024 Вт 17:30 | Мастер-Сатурн — СШ Сергиев Посад | 5:1 | отчёты (2) |0 |
17.04.2024 Ср 16:00 | Мастер-Сатурн — СШ Сергиев Посад | 8:0 | отчёты (2) |0 |
17.04.2024 Ср 17:30 | Мастер-Сатурн — СШ Сергиев Посад | 2:1 | завершён |0 |
30.04.2024 Вт 12:00 | Мастер-Сатурн — СШОР | 2:0 | отчёт (2) |0 |
30.04.2024 Вт 13:30 | Мастер-Сатурн — СШОР | 4:0 | отчёты (2) |0 |
01.05.2024 Ср 12:00 | Мастер-Сатурн — СШОР | 5:0 | отчёт (2) |0 |
01.05.2024 Ср 13:30 | Мастер-Сатурн — СШОР | 2:2 | отчёт (2) |0 |
07.05.2024 Вт 16:00 | Мастер-Сатурн — СШ Сатурн | 8:0 | отчёты (2) |0 |
07.05.2024 Вт 17:30 | Мастер-Сатурн — СШ Сатурн | 4:0 | отчёты (2) |0 |
08.05.2024 Ср 17:30 | Мастер-Сатурн — СШ Сатурн | 10:0 | отчёт (2) |0 |
20.05.2024 Пн 13:00 | Мастер-Сатурн — Ильинская СШ Авангард | 1:3 | отчёты (2) |0 |
20.05.2024 Пн 14:00 | Ильинская СШ Авангард — СШ Витязь | 11:1 | отчёт (2) |0 |
20.05.2024 Пн 15:00 | СШ Витязь — Мастер-Сатурн | 0:9 | отчёт (2) |0 |
21.05.2024 Вт 16:00 | Мастер-Сатурн — КСШОР Зоркий | 2:0 | отчёты (2) |0 |
21.05.2024 Вт 17:30 | Мастер-Сатурн — КСШОР Зоркий | 4:0 | отчёты (2) |0 |
22.05.2024 Ср 16:00 | Мастер-Сатурн — КСШОР Зоркий | 7:0 | отчёты (2) |0 |
22.05.2024 Ср 17:30 | Мастер-Сатурн — КСШОР Зоркий | 7:0 | отчёт (2) |0 |
31.05.2024 Пт 16:00 | Мастер-Сатурн — СК Витязь | 0:4 | завершён |0 |
31.05.2024 Пт 17:30 | Мастер-Сатурн — СК Витязь | 1:4 | завершён |0 |
02.06.2024 Вс 12:00 | Мастер-Сатурн — СШ Орион | 8:1 | отчёты (2) |0 |
02.06.2024 Вс 13:30 | Мастер-Сатурн — СШ Орион | 6:0 | отчёт (2) |0 |
03.06.2024 Пн 12:00 | Мастер-Сатурн — ФК Витязь | 0:15 | отчёт (2) |0 |
03.06.2024 Пн 13:30 | Мастер-Сатурн — ФК Витязь | 2:0 | отчёт (2) |0 |
04.06.2024 Вт 12:00 | Мастер-Сатурн — СШ Орион | 2:1 | отчёты (2) |0 |
04.06.2024 Вт 13:30 | Мастер-Сатурн — СШ Орион | 6:2 | отчёты (2) |0 |
07.06.2024 Пт 12:00 | Мастер-Сатурн — Велес | 3:0 | отчёт (2) |0 |
07.06.2024 Пт 13:30 | Мастер-Сатурн — Велес | 3:0 | отчёт (2) |0 |
10.06.2024 Пн 12:00 | Мастер-Сатурн — КСШОР-Звезда-2 | 2:9 | отчёт (2) |0 |
10.06.2024 Пн 13:00 | ФСЦ Кубинка — Мастер-Сатурн | 1:6 | отчёты (2) |0 |
10.06.2024 Пн 13:30 | Мастер-Сатурн — КСШОР-Звезда-2 | 2:1 | отчёт (2) |0 |
10.06.2024 Пн 14:00 | Мастер-Сатурн — СШОР по ИВС | 1:2 | отчёты (2) |0 |
10.06.2024 Пн 15:00 | СШОР по ИВС — ФСЦ Кубинка | 4:0 | отчёты (2) |0 |
17.06.2024 Пн 13:00 | Мастер-Сатурн — ИСШ им. Федорович | 7:0 | отчёты (2) |0 |
17.06.2024 Пн 14:00 | СШОР — ИСШ им. Федорович | 0:6 | отчёты (2) |0 |
17.06.2024 Пн 15:00 | СШОР — Мастер-Сатурн | 0:5 | отчёты (2) |0 |
19.06.2024 Ср 12:00 | Мастер-Сатурн — Велес | 9:2 | отчёты (2) |0 |
19.06.2024 Ср 13:30 | Мастер-Сатурн — Велес | 4:0 | отчёт (2) |0 |
24.06.2024 Пн 12:00 | Мастер-Сатурн — КСШОР Зоркий | 1:3 | отчёты (2) |0 |
24.06.2024 Пн 12:00 | Мастер-Сатурн — СКАЙСАТУРНА | 4:0 | отчёт (2) |0 |
24.06.2024 Пн 13:00 | СШ Сергиев Посад — Мастер-Сатурн | 2:2 | отчёты (2) |0 |
24.06.2024 Пн 13:30 | Мастер-Сатурн — СКАЙСАТУРНА | 3:0 | отчёт (2) |0 |
24.06.2024 Пн 14:00 | КСШОР Зоркий — СШ Сергиев Посад | 3:1 | отчёты (2) |0 |
Показать прошедшие игры | ||||
---|---|---|---|---|
27.08.2024 Вт 12:00 | Мастер-Сатурн — СШ Одинцово | -:- | превью |0 | |
27.08.2024 Вт 13:30 | Мастер-Сатурн — СШ Одинцово | -:- | превью |0 | |
28.08.2024 Ср 12:00 | Мастер-Сатурн — СШ Одинцово | -:- | превью |0 | |
28.08.2024 Ср 13:30 | Мастер-Сатурн — СШ Одинцово | -:- | превью |0 | |
17.09.2024 Вт 15:00 | Мастер-Сатурн — СШ Витязь | -:- | превью |0 | |
17.09.2024 Вт 16:30 | Мастер-Сатурн — СШ Витязь | -:- | превью |0 | |
18.09.2024 Ср 15:00 | Мастер-Сатурн — СШ Витязь | -:- | превью |0 | |
18.09.2024 Ср 16:30 | Мастер-Сатурн — СШ Витязь | -:- | превью |0 | |
01.10.2024 Вт 14:00 | Мастер-Сатурн — СШОР Метеор | -:- | превью |0 | |
01.10.2024 Вт 15:30 | Мастер-Сатурн — СШОР Метеор | -:- | превью |0 | |
02.10.2024 Ср 14:00 | Мастер-Сатурн — СШОР Метеор | -:- | превью |0 | |
02.10.2024 Ср 15:30 | Мастер-Сатурн — СШОР Метеор | -:- | превью |0 | |
13.10.2024 Вс 12:00 | Мастер-Сатурн — СШОР | -:- | превью |0 | |
13.10.2024 Вс 13:30 | Мастер-Сатурн — СШОР | -:- | превью |0 | |
15.10.2024 Вт 14:00 | Мастер-Сатурн — СШОР | -:- | превью |0 | |
15.10.2024 Вт 15:30 | Мастер-Сатурн — СШОР | -:- | превью |0 | |
16.10.2024 Ср 14:00 | Мастер-Сатурн — СШ ЦДЮС | -:- | превью |0 | |
16.10.2024 Ср 15:30 | Мастер-Сатурн — СШ ЦДЮС | -:- | превью |0 | |
29.10.2024 Вт 14:00 | Мастер-Сатурн — СШ ЦДЮС | -:- | превью |0 | |
29.10.2024 Вт 15:30 | Мастер-Сатурн — СШ ЦДЮС | -:- | превью |0 |