Дисквалификации и предупреждения 2002 г.р.
Чехов | 21.05 | 28.05 | 18.06 | 25.06 | 02.07 | 20.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
18 тур
|
|
Алексеев Александр | ||||||||||
Ананьев Дмитрий | ||||||||||
Васильев Антон | ||||||||||
Гаврилов Никита | ||||||||||
Дудин Илья | ||||||||||
Коркин Дмитрий | ||||||||||
Новицкий Максим | ||||||||||
Солонин Михаил |
Альтаир | 21.05 | 27.08 | 24.09 | 22.10 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
18 тур
|
|
Борзов Игорь | ||||
Киселев Иван | ||||
Котов Андрей | ||||
Семенов Кирилл |
СШ Юность | 14.05 | 28.05 | 04.06 | 18.06 | 25.06 | 20.08 | 27.08 | 03.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Григорян Максим | ||||||||||||
Кара Иван | ||||||||||||
Кобзев Илья | ||||||||||||
Корнаухов Илья | ||||||||||||
Кузнецов Николай | ||||||||||||
Мишуков Валерий | ||||||||||||
Муратов Ренат | ||||||||||||
Назин Станислав | ||||||||||||
Пономарёв Артём | ||||||||||||
Саненко Илья | ||||||||||||
Скворцов Алексей |
ФК Заря | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 25.06 | 02.07 | 20.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
18 тур
|
|
Бабенков Андрей | ||||||||||
Ванюшин Валерий | ||||||||||
Еремин Даниил | ||||||||||
Круглов Иван | ||||||||||
Медведев Александр | ||||||||||
Прокопович Данил | ||||||||||
Чуря Максим | ||||||||||
Шеметов Олег |
ФК Луховицы | 28.05 | 18.06 | 02.07 | 05.07 | 20.08 | 27.08 | 10.09 | 17.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
1 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Аббакумов Илья | ||||||||||||
Баранов Андрей | ||||||||||||
Городничев Владислав | ||||||||||||
Зилотин Артём | ||||||||||||
Ильин Даниил | ||||||||||||
Краснов Вадим | ||||||||||||
Силаев Кирилл | ||||||||||||
Стукало Александр | ||||||||||||
Федюнин Егор |
ФК Надежда | 18.06 | 02.07 | 01.10 |
---|---|---|---|
6 тур
|
8 тур
|
15 тур
|
|
Батащук Даниил | |||
Борисов Иван | |||
Мудров Никита | |||
Русских Егор | |||
Чихирев Илья |
ФК Озеры | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 27.08 | 03.09 | 10.09 | 17.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
- - | |||||||||||||
Гондалев Константин | |||||||||||||
Жигачев Андрей | |||||||||||||
Малышкин Валерий | |||||||||||||
Мухин Дмитрий | |||||||||||||
Непряхин Алексей | |||||||||||||
Оленченко Евгений | |||||||||||||
Панов Иван | |||||||||||||
Покровский Сергей | |||||||||||||
Рожков Андрей | |||||||||||||
Руднев Андрей | |||||||||||||
Сериков Илья | |||||||||||||
Цацко Станислав |
ФК Сокол | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 18.06 | 02.07 | 20.08 | 27.08 | 03.09 | 17.09 | 24.09 | 15.10 | 22.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Абидов Олег | ||||||||||||
Добров Александр | ||||||||||||
Кабаев Иван | ||||||||||||
Мастрюков Георгий | ||||||||||||
Теребнев Никита |
ЦПЮФ ФК Коломна | 14.05 | 21.05 | 02.07 | 20.08 | 03.09 | 10.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
|
Аристархов Максим | ||||||||||
Кожин Алексей | ||||||||||
Коробов Дмитрий | ||||||||||
Краев Ярослав | ||||||||||
Михайлов Владислав | ||||||||||
Романцев Владислав | ||||||||||
Сухарев Андрей | ||||||||||
Чечетов Александр | ||||||||||
Чупринин Никита | ||||||||||
Шафранский Михаил |