Дисквалификации и предупреждения 2004 г.р.
ДЮСШ | 24.08 | 10.09 | 12.10 | 19.10 |
---|---|---|---|---|
9 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Воробьев Михаил | ||||
Злотко Антон | ||||
Чугин Илья |
КСШОР-Зоркий-2 | 19.06 | 25.08 | 28.08 | 30.08 | 27.09 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
6 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
15 тур
|
1 тур
|
|
Дешевых Алексей | ||||||
Махмадиеров Шарахим | ||||||
Николаев Евгений | ||||||
Плюснин Данила | ||||||
Поваляев Матвей | ||||||
Попов Михаил | ||||||
Снадин Андрей | ||||||
Тишин Иван |
Кавалергард | 25.05 | 15.06 | 28.08 | 05.10 |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
10 тур
|
16 тур
|
|
Атрощенко Владислав | ||||
Еркович Марк | ||||
Лапшин Артем | ||||
Чикрин Георгий |
Надежда | 24.08 | 21.09 | 12.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|
9 тур
|
14 тур
|
17 тур
|
1 тур
|
|
Исайкин Святослав | ||||
Лунегов Степан | ||||
Репьев Андрей |
Рузский городской округ | 18.05 | 22.06 | 24.08 | 31.08 | 06.09 | 12.10 | 19.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Грошев Артем | |||||||
Карпенко Иван | |||||||
Ковалев Платон | |||||||
Королев Никита | |||||||
Ляпкин Антон | |||||||
Размочаев Иван | |||||||
Функ Денис |
СШ Можайский район | 31.08 | 28.09 | 12.10 |
---|---|---|---|
11 тур
|
15 тур
|
17 тур
|
|
Билетов Артем | |||
Лаврентьев Данила |
СШ Одинцовский район | 01.06 | 15.06 | 19.06 | 07.09 | 28.09 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
|
Долинян Гагик | |||||
Кочедыков Евгений | |||||
Парфенов Максим | |||||
Петерс Константин | |||||
Расторгуев Сергей |
ФК Истра | 18.05 | 25.05 | 28.09 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
15 тур
|
|
Караваев Игнат | |||
Коврижкин Вадим | |||
Митяев Дмитрий | |||
Николаев Даниил | |||
Сотников Роман |
ФК Нара | 19.05 | 29.06 | 28.08 | 31.08 | 14.09 | 27.09 | 05.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
|
Веденкин Сергей | |||||||
Ежеленко Дмитрий | |||||||
Лобачев Максим | |||||||
Хоменко Марк |
ЦПФ ВДВ-СпортКлуб | 08.06 | 15.06 | 22.06 | 14.09 | 28.09 | 05.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
7 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
|
Аксиненко Евгений | ||||||
Геранин Кирилл | ||||||
Гордичук Илья | ||||||
Каграманов Никита | ||||||
Кальчин Максим | ||||||
Копеин Кирилл | ||||||
Макаренко Кирилл | ||||||
Мкртчян Даниил |