Расписание игр Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р.

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
1 18.05.2017 Чт 17:30 СШ-2 (Клин)  —  СШ (Клин) -:- Не указан превью  |0
2 18.05.2017 Чт 17:30 СШ №1 (Солнечногорск)  —  СШОР Химки-2 (Сходня) -:- Не указан превью  |0
3 18.05.2017 Чт 17:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  СШ Волна (Дубна) -:- Не указан превью  |0
4 18.05.2017 Чт 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
5 25.05.2017 Чт 17:30 СШ Волна (Дубна)  —  ФК Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
6 25.05.2017 Чт 17:30 СШОР Химки-2 (Сходня)  —  СК Синьково (Новосиньково) -:- Не указан превью  |0
7 25.05.2017 Чт 17:30 СШ (Клин)  —  СШ №1 (Солнечногорск) -:- Не указан превью  |0
8 25.05.2017 Чт 17:30 ДЮСШ (Лобня)  —  СШ-2 (Клин) -:- Не указан превью  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
9 01.06.2017 Чт 13:30 СШ №1 (Солнечногорск)  —  ДЮСШ (Лобня) -:- Не указан превью  |0
10 01.06.2017 Чт 13:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  СШ (Клин) -:- Не указан превью  |0
11 01.06.2017 Чт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Химки-2 (Сходня) -:- Не указан превью  |0
12 01.06.2017 Чт 13:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СШ Волна (Дубна) -:- Не указан превью  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 05.06.2017 Пн 13:30 СШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
14 05.06.2017 Пн 13:30 СШ (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
15 05.06.2017 Пн 13:30 ДЮСШ (Лобня)  —  СК Синьково (Новосиньково) -:- Не указан превью  |0
16 05.06.2017 Пн 13:30 СШ-2 (Клин)  —  СШ №1 (Солнечногорск) -:- Не указан превью  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
17 08.06.2017 Чт 13:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  СШ-2 (Клин) -:- Не указан превью  |0
18 08.06.2017 Чт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ (Лобня) -:- Не указан превью  |0
19 08.06.2017 Чт 13:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Клин) -:- Не указан превью  |0
20 08.06.2017 Чт 13:30 СШ Волна (Дубна)  —  СШОР Химки-2 (Сходня) -:- Не указан превью  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
29 15.06.2017 Чт 13:30 ДЮСШ (Лобня)  —  СШОР Химки-2 (Сходня) -:- Не указан превью  |0
30 15.06.2017 Чт 13:30 СШ-2 (Клин)  —  СШ Волна (Дубна) -:- Не указан превью  |0
31 15.06.2017 Чт 13:30 СШ №1 (Солнечногорск)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
32 15.06.2017 Чт 13:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
25 19.06.2017 Пн 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорск) -:- Не указан превью  |0
26 19.06.2017 Пн 13:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СШ-2 (Клин) -:- Не указан превью  |0
27 19.06.2017 Пн 13:30 СШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ (Лобня) -:- Не указан превью  |0
28 19.06.2017 Пн 13:30 СШОР Химки-2 (Сходня)  —  СШ (Клин) -:- Не указан превью  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
21 22.06.2017 Чт 13:30 СШ (Клин)  —  СШ Волна (Дубна) -:- Не указан превью  |0
22 22.06.2017 Чт 13:30 ДЮСШ (Лобня)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
23 22.06.2017 Чт 13:30 СШ-2 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
24 22.06.2017 Чт 13:30 СШ №1 (Солнечногорск)  —  СК Синьково (Новосиньково) -:- Не указан превью  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
33 29.06.2017 Чт 13:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СК Синьково (Новосиньково) -:- Не указан превью  |0
34 29.06.2017 Чт 13:30 СШ Волна (Дубна)  —  СШ №1 (Солнечногорск) -:- Не указан превью  |0
35 29.06.2017 Чт 13:30 СШОР Химки-2 (Сходня)  —  СШ-2 (Клин) -:- Не указан превью  |0
36 29.06.2017 Чт 13:30 СШ (Клин)  —  ДЮСШ (Лобня) -:- Не указан превью  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
41 24.08.2017 Чт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Волна (Дубна) -:- Не указан превью  |0
42 24.08.2017 Чт 13:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  СШОР Химки-2 (Сходня) -:- Не указан превью  |0
43 24.08.2017 Чт 13:30 СШ №1 (Солнечногорск)  —  СШ (Клин) -:- Не указан превью  |0
44 24.08.2017 Чт 13:30 СШ-2 (Клин)  —  ДЮСШ (Лобня) -:- Не указан превью  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
37 31.08.2017 Чт 13:30 СШ (Клин)  —  СШ-2 (Клин) -:- Не указан превью  |0
38 31.08.2017 Чт 13:30 СШОР Химки-2 (Сходня)  —  СШ №1 (Солнечногорск) -:- Не указан превью  |0
39 31.08.2017 Чт 13:30 СШ Волна (Дубна)  —  СК Синьково (Новосиньково) -:- Не указан превью  |0
40 31.08.2017 Чт 13:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ФК Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
45 07.09.2017 Чт 17:30 ДЮСШ (Лобня)  —  СШ №1 (Солнечногорск) -:- Не указан превью  |0
46 07.09.2017 Чт 17:30 СШ (Клин)  —  СК Синьково (Новосиньково) -:- Не указан превью  |0
47 07.09.2017 Чт 17:30 СШОР Химки-2 (Сходня)  —  ФК Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
48 07.09.2017 Чт 17:30 СШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
49 14.09.2017 Чт 17:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Химки-2 (Сходня) -:- Не указан превью  |0
50 14.09.2017 Чт 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Клин) -:- Не указан превью  |0
51 14.09.2017 Чт 17:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ (Лобня) -:- Не указан превью  |0
52 14.09.2017 Чт 17:30 СШ №1 (Солнечногорск)  —  СШ-2 (Клин) -:- Не указан превью  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
53 21.09.2017 Чт 16:30 СШ-2 (Клин)  —  СК Синьково (Новосиньково) -:- Не указан превью  |0
54 21.09.2017 Чт 16:30 ДЮСШ (Лобня)  —  ФК Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
55 21.09.2017 Чт 16:30 СШ (Клин)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
56 21.09.2017 Чт 16:30 СШОР Химки-2 (Сходня)  —  СШ Волна (Дубна) -:- Не указан превью  |0

15 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
61 28.09.2017 Чт 16:30 СШ №1 (Солнечногорск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
62 28.09.2017 Чт 16:30 СШ-2 (Клин)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
63 28.09.2017 Чт 16:30 ДЮСШ (Лобня)  —  СШ Волна (Дубна) -:- Не указан превью  |0
64 28.09.2017 Чт 16:30 СШ (Клин)  —  СШОР Химки-2 (Сходня) -:- Не указан превью  |0

16 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
57 05.10.2017 Чт 16:30 СШ Волна (Дубна)  —  СШ (Клин) -:- Не указан превью  |0
58 05.10.2017 Чт 16:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ (Лобня) -:- Не указан превью  |0
59 05.10.2017 Чт 16:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-2 (Клин) -:- Не указан превью  |0
60 05.10.2017 Чт 16:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  СШ №1 (Солнечногорск) -:- Не указан превью  |0

17 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
69 12.10.2017 Чт 16:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) -:- Не указан превью  |0
70 12.10.2017 Чт 16:30 СШ №1 (Солнечногорск)  —  СШ Волна (Дубна) -:- Не указан превью  |0
71 12.10.2017 Чт 16:30 СШ-2 (Клин)  —  СШОР Химки-2 (Сходня) -:- Не указан превью  |0
72 12.10.2017 Чт 16:30 ДЮСШ (Лобня)  —  СШ (Клин) -:- Не указан превью  |0

18 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
65 19.10.2017 Чт 15:30 СШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДЮСШ (Лобня) -:- Не указан превью  |0
66 19.10.2017 Чт 15:30 СШ Волна (Дубна)  —  СШ-2 (Клин) -:- Не указан превью  |0
67 19.10.2017 Чт 15:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорск) -:- Не указан превью  |0
68 19.10.2017 Чт 15:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СК Синьково (Новосиньково) -:- Не указан превью  |0