Расписание игр Кубок Московской области среди мужских команд

Фильтр игр

1/32 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
1 01.05.2017 Пн 12:00 Олимпик (Мытищи)  —  СК Котельники (Котельники) -:- Не указан превью  |0
2 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Центавр (Москва)  —  ФК Борадигях (Москва) -:- Не указан превью  |0
3 30.04.2017 Вс 15:00 Ока Ст (Ступино)  —  ФК Выбор (Кашира) -:- Не указан превью  |0
4 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Павловский Посад (Павловский Посад)  —  СДЮСШОР (Бронницы) -:- Не указан превью  |0
5 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Смерч (Звенигород)  —  ФК Звезда Зв (Звенигород) -:- Не указан превью  |0
6 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Луховицы (Луховицы)  —  СК Химик Вс (Воскресенск) -:- Не указан превью  |0
7 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Тонар (Губино)  —  Гранд (Куровское) -:- Не указан превью  |0
8 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Сходня (Химки)  —  Лобня-ЦФКиС-2 (Лобня) -:- Не указан превью  |0
9 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Щелково (Щелково)  —  Олимп Фр (Фрязино) -:- Не указан превью  |0
10 01.05.2017 Пн 12:00 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)  —  ФК Кристалл-Элемаш (Электросталь) -:- Не указан превью  |0
11 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Горки-2 (Одинцовский район)  —  ФК Олимп (Павловская Слоба) -:- Не указан превью  |0
12 01.05.2017 Пн 12:00 СШ Волна (Дубна)  —  СК Антей (Запрудня) -:- Не указан превью  |0
13 01.05.2017 Пн 12:00 СШ (Шатурский район) (Шатурский район)  —  ФК Химик (Рошаль) -:- Не указан превью  |0
14 01.05.2017 Пн 12:00 ФК Юность (Серебряные Пруды)  —  ФК Озеры (Озеры) -:- Не указан превью  |0

1/16 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
15 07.06.2017 Ср 18:00 СШ (Клин) (Клин)  —  СК Химик Кл (Клин) -:- Не указан превью  |0
16 07.06.2017 Ср 18:00 ФК Красково (Красково)  —  ФК Урожай (Томилино) -:- Не указан превью  |0
17 ФК ФИЗТЕХ (Долгопрудный)  —  Победитель 8 -:- Не указан превью  |0
18 07.06.2017 Ср 18:00 ФК Динамо (Зарайск)  —  ФК Кашира (Кашира) -:- Не указан превью  |0
19 Победитель 1  —  Победитель 9 -:- Не указан превью  |0
20 СШ (Лыткарино) (Лыткарино)  —  Победитель 10 -:- Не указан превью  |0
21 Победитель 2  —  Победитель 11 -:- Не указан превью  |0
22 ФК Комбинат (Домодедово)  —  ? -:- Не указан превью  |0
23 ФК Олимп Х (Хотьково)  —  Победитель 12 -:- Не указан превью  |0
24 Победитель 4  —  Победитель 13 -:- Не указан превью  |0
25 ФК Волоколамск (Волоколамск)  —  ? -:- Не указан превью  |0
26 Победитель 6  —  Победитель 14 -:- Не указан превью  |0
27 07.06.2017 Ср 18:00 ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)  —  СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) -:- Не указан превью  |0
28 ФК Джаз (Электросталь)  —  ? -:- Не указан превью  |0
29 07.06.2017 Ср 18:00 ФК Нара (Наро-Фоминский район)  —  ДЮСШ (Одинцовский район) (Одинцовский район) -:- Не указан превью  |0
30 07.06.2017 Ср 18:00 Кристалл Пд (Подольск)  —  ФК Венюково (Чехов) -:- Не указан превью  |0

1/8 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
31 28.06.2017 Ср 18:00 Победитель 15  —  Победитель 23 -:- Не указан превью  |0
32 28.06.2017 Ср 18:00 Победитель 16  —  Победитель 24 -:- Не указан превью  |0
33 28.06.2017 Ср 18:00 Победитель 17  —  Победитель 25 -:- Не указан превью  |0
34 28.06.2017 Ср 18:00 Победитель 18  —  Победитель 26 -:- Не указан превью  |0
35 28.06.2017 Ср 18:00 Победитель 19  —  Победитель 27 -:- Не указан превью  |0
36 28.06.2017 Ср 18:00 Победитель 20  —  Победитель 28 -:- Не указан превью  |0
37 28.06.2017 Ср 18:00 Победитель 21  —  Победитель 29 -:- Не указан превью  |0
38 28.06.2017 Ср 18:00 Победитель 22  —  Победитель 30 -:- Не указан превью  |0

1/4 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
39 09.08.2017 Ср 18:00 Победитель 31  —  Победитель 35 -:- Не указан превью  |0
40 09.08.2017 Ср 18:00 Победитель 32  —  Победитель 36 -:- Не указан превью  |0
41 09.08.2017 Ср 18:00 Победитель 33  —  Победитель 37 -:- Не указан превью  |0
42 09.08.2017 Ср 18:00 Победитель 34  —  Победитель 38 -:- Не указан превью  |0

1/2 финала

# Дата Команды Счёт Стадион
43 30.08.2017 Ср 17:00 Победитель 39  —  Победитель 41 -:- Не указан превью  |0
44 30.08.2017 Ср 17:00 Победитель 40  —  Победитель 42 -:- Не указан превью  |0

ФИНАЛ (первый матч)

# Дата Команды Счёт Стадион
45 20.09.2017 Ср 15:00 Победитель 43  —  Победитель 44 -:- Не указан превью  |0

ФИНАЛ (ответный матч)

# Дата Команды Счёт Стадион
46 04.10.2017 Ср 15:00 Победитель 44  —  Победитель 43 -:- Не указан превью  |0