2 тур Завершён 17 января 2015 в 13:00 Электрон
4 : 0

Олимп
Одинцово

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

• Максим Ганин

Второй матч турнира ФК Олимп так же проиграл. Единственный мяч в нашей команде забил Александр Петухов жалко только что в свои ворота! С первых минут Красково бросилось в атаку, но нам удалось выдержать прессинг в первые минуты, и мы даже провели две острые контратаки, что немного угомонило пыл наших соперников. В первом тайме мы полностью проиграли центр поля, нападающие так и не сумели зацепится за мяч, допуская опасные, как говорится обрезы, которые привели к неутешительному счету 3:0 после первого тайма. Во втором тайме характер игры немного сменился, но легче нам от этого не стало! Произведенные замены, в обеих командах, немного выровняли игру. Второй тайм для хозяев уже носил характер доигровки, и только на последней минуте матча, после розыгрыша углового мы пропустили четвертый авто гол в свои ворота! ФК Красково показало себя плотной, готовой физически и технически, уверенной в своих силах командой! Мы на против ни как не можем поверить в свои силы!http://vk.com/olimpodin
    18 января 2015 в 18:27
  • Вячеслав Логинов

17.01.2015, п. Красково, стадион "Электрон"
    ФК КРАСКОВО - "Олимп" (Одинцово) 4:0 (3:0)

голы: 1:0 - Данилин (с пенальти, 24'), 2:0 - Кузнецов (Данилин, 28'), 3:0 - Данилин (Шелипов, 40'), 4:0 - Ульянцев (Шубин, 90')

состав: Сорокин - Н.Нурмухаметов (Булкин, 46'), Р.Нурмухаметов (Котунов, 46'), Тюрин (Саркисов, 46'), Камаев (Ульянцев, 46') - Халдеев (Юрьев, 80'), Шелипов (Холод, 80') - Кузнецов (Усов, 57'), Данилин (Трушкин, 63'), Михайлов (Шубин, 66') - Моисеев (Курюкин, 66')
    22 января 2015 в 15:20