Дисквалификации и предупреждения 2002 г.р.
ДЮСШ Витязь | 16.04 | 07.05 | 03.09 | 24.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
12 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
|
Пытин Максим | |||||
Тарасов Артем | |||||
Чадин Анатолий |
Знамя Труда | 28.05 | 24.09 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|
7 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Егоров Владимир | ||||
Матвеев Артем | ||||
Сидоров Никита |
Зоркий | 16.04 | 30.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 18.06 | 10.09 | 24.09 | 01.10 | 08.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
16 тур
|
17 тур
|
18 тур
|
|
Гусев Артем | ||||||||||||||
Дубинин Николай | ||||||||||||||
Ковалев Артем | ||||||||||||||
Колосков Артем | ||||||||||||||
Кондрахин Сергей | ||||||||||||||
Корнилов Кирилл | ||||||||||||||
Куфаев Егор | ||||||||||||||
Макаров Григорий | ||||||||||||||
Массарский Дмитрий | ||||||||||||||
Минаков Роман | ||||||||||||||
Мишин Владислав |
Зоркий | 28.05 |
---|---|
7 тур
|
|
Минаков Роман |
СДЮСШ Метеор | 14.05 | 28.05 | 11.06 | 10.09 | 24.09 | 12.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
10 тур
|
|
Воловников Григорий | ||||||
Дубовик Иван | ||||||
Пустошнов Владислав | ||||||
Сафронов Илья | ||||||
Ушаков Максим | ||||||
Чернецов Александр | ||||||
Штогрин Артем |
СДЮСШОР | 04.06 | 11.06 | 10.09 | 17.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|
8 тур
|
9 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
|
Бесарабенко Артём | |||||
Бойко Александр | |||||
Десницкий Антон |
СДЮСШОР Подолье | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 03.09 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Иванов Артём | |||||||||
Иванян Игорь | |||||||||
Касумов Илкин | |||||||||
Ктиторов Степан | |||||||||
Лукашенко Иван | |||||||||
Мороз Данил | |||||||||
Попюк Максим | |||||||||
Стрельчук Данила | |||||||||
Харитонов Виктор |
СДЮСШОР Химки | 30.04 | 04.06 | 10.09 | 24.09 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
8 тур
|
13 тур
|
15 тур
|
|
Джанашия Сергей | ||||
Михальчук Андрей | ||||
Толстов Роман | ||||
Трубин Дмитрий |
СДЮСШОР по ИВС-Орбита-Юниор | 30.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 01.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
16 тур
|
18 тур
|
|
Государев Георгий | |||||||
Селезнев Михаил | |||||||
Сидоренков Данила | |||||||
Тишинский Дмитрий | |||||||
Хренов Дмитрий |
УОР №5 | 18.06 | 03.09 |
---|---|---|
10 тур
|
12 тур
|
|
Кондратьев Никита | ||
Полковников Роман |
ЦДЮС | 30.04 | 17.09 | 01.10 | 12.10 | 15.10 |
---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
10 тур
|
18 тур
|
|
Борискин Павел | |||||
Долбня Александр | |||||
Кучеренко Владимир | |||||
Макаренко Федор | |||||
Петров Егор |