Расписание игр Первенство Московской области по футболу среди детских команд 20045г.р. - группа В

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
2 25.05.2015 Пн 16:00 СШ Волна (Дубна)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 3:4 Не указан завершён  |0
3 25.05.2015 Пн 16:00 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДМС (Дубна) 6:1 Не указан завершён  |0
4 27.05.2015 Ср 16:00 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 2:0 Не указан завершён  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
6 03.06.2015 Ср 12:00 ДМС (Дубна)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 0:12 Не указан завершён  |0
7 01.06.2015 Пн 12:00 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 7:1 Не указан завершён  |0
8 01.06.2015 Пн 12:00 СК Синьково (Новосиньково)  —  СШ Волна (Дубна) 0:2 Не указан завершён  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
10 08.06.2015 Пн 12:00 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  СК Синьково (Новосиньково) 0:11 Не указан завершён  |0
11 10.06.2015 Ср 15:00 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 4:3 Не указан завершён  |0
12 10.06.2015 Ср 12:00 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  ДМС (Дубна) 6:0 Не указан завершён  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
14 17.06.2015 Ср 12:00 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 11:0 Не указан завершён  |0
15 17.06.2015 Ср 12:00 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 3:1 Не указан завершён  |0
16 15.06.2015 Пн 12:00 СШ Волна (Дубна)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 6:1 Не указан завершён  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
18 24.06.2015 Ср 12:00 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  СШ Волна (Дубна) 5:1 Не указан завершён  |0
19 24.06.2015 Ср 15:00 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  СК Синьково (Новосиньково) 0:6 Не указан завершён  |0
20 22.06.2015 Пн 12:00 ДМС (Дубна)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 2:0 Не указан завершён  |0

6 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
22 29.06.2015 Пн 12:00 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДМС (Дубна) 10:0 Не указан завершён  |0
23 01.07.2015 Ср 12:00 СШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 1:1 Не указан завершён  |0
24 19.06.2015 Пт 11:00 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 0:8 Не указан завершён  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
26 02.09.2015 Ср 14:00 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 2:1 Не указан завершён  |0
27 31.08.2015 Пн 12:00 ДМС (Дубна)  —  СШ Волна (Дубна) 5:3 Не указан завершён  |0
28 31.08.2015 Пн 12:00 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  СК Синьково (Новосиньково) 1:4 Не указан завершён  |0

8 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
30 07.09.2015 Пн 16:00 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  СШ Волна (Дубна) 20:0 Не указан завершён  |0
31 07.09.2015 Пн 16:00 ДМС (Дубна)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 4:2 Не указан завершён  |0
32 09.09.2015 Ср 14:00 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 0:2 Не указан завершён  |0

9 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
34 16.09.2015 Ср 14:00 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  ДМС (Дубна) 6:0 Не указан завершён  |0
35 14.09.2015 Пн 16:00 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 0:10 Не указан завершён  |0
36 14.09.2015 Пн 16:00 СШ Волна (Дубна)  —  СК Синьково (Новосиньково) 2:4 Не указан завершён  |0

10 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
38 21.09.2015 Пн 16:00 СК Синьково (Новосиньково)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 9:2 Не указан завершён  |0
39 23.09.2015 Ср 16:00 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 3:3 Не указан завершён  |0
40 23.09.2015 Ср 15:00 ДМС (Дубна)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 2:0 Не указан завершён  |0

11 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
42 30.09.2015 Ср 17:00 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 0:8 Не указан завершён  |0
43 30.09.2015 Ср 14:00 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  СК Синьково (Новосиньково) 1:5 Не указан завершён  |0
44 28.09.2015 Пн 16:00 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  СШ Волна (Дубна) 4:6 Не указан завершён  |0

12 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
46 07.10.2015 Ср 15:00 СШ Волна (Дубна)  —  ДЮСШ Титан-1 (Клин) 0:3 Не указан завершён  |0
47 07.10.2015 Ср 15:00 СК Синьково (Новосиньково)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 5:0 Не указан завершён  |0
48 05.10.2015 Пн 15:00 СДЮШОР Химки-2 (Сходня)  —  ДМС (Дубна) 5:2 Не указан завершён  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
50 12.10.2015 Пн 15:00 ДМС (Дубна)  —  СК Синьково (Новосиньково) 0:5 Не указан завершён  |0
51 14.10.2015 Ср 17:00 ДЮСШ Титан-2 (Клин)  —  СШ Волна (Дубна) 1:1 Не указан завершён  |0
52 14.10.2015 Ср 14:00 ДЮСШ Титан-1 (Клин)  —  СК ДЮСШ (Солнечногорск) 5:1 Не указан завершён  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
54 16.10.2015 Пт 15:00 СК ДЮСШ (Солнечногорск)  —  ДЮСШ Титан-2 (Клин) 3:2 Не указан завершён  |0
55 19.10.2015 Пн 15:00 СШ Волна (Дубна)  —  ДМС (Дубна) 2:2 Не указан завершён  |0
56 19.10.2015 Пн 15:00 СК Синьково (Новосиньково)  —  СДЮШОР Химки-2 (Сходня) 5:2 Не указан завершён  |0