Дисквалификации и предупреждения 2000 г.р.
Восток (Орехово-Зуево) | 06.12 | 13.12 | 20.12 | 31.01 |
---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
12 тур
|
|
Ерошин Никита | ||||
Зарубин Александр | ||||
Кошелев Юрий | ||||
Разсолов Даниил | ||||
Севидов Андрей |
Гучково-ИДЮСШ Дедовск (Дедовск) | 22.11 | 06.12 | 13.12 | 20.12 | 27.12 | 10.01 | 24.01 | 31.01 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Аксенов Ярослав | ||||||||
Беляков Иван | ||||||||
Крючков Кирилл | ||||||||
Курбатов Артём | ||||||||
Петров Алексей | ||||||||
Подзираев Егор | ||||||||
Савин Андрей | ||||||||
Сучков Дмитрий | ||||||||
Ханбутаев Нуратин |
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск) | 29.11 | 06.12 |
---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
|
Азарсков Дмитрий | ||
Владимиров Вадим | ||
Дацюк Артем | ||
Макаров Даниил |
ДЮСШ Старый городок (Одинцовский район) | 22.11 | 31.01 | 14.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
|
Бабаев Давид | |||
Поздняков Максим | |||
Рысь Владимир | |||
Фомин Данил |
Молодая гвардия (Серпуховский район) | 06.12 | 13.12 | 19.12 | 27.12 | 06.01 | 10.01 | 07.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
13 тур
|
|
Астафьев Никита | |||||||
Березюк Павел | |||||||
Доронин Сергей | |||||||
Кузнецов Антон |
СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 22.11 | 06.12 | 27.12 | 17.01 | 31.01 | 14.02 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
|
Абдурахманов Абдулкерим | ||||||
Коновалов Никита | ||||||
Кузнецов Александр | ||||||
Рябов Максим | ||||||
Титков Денис |
СК Химик (Воскресенск) | 22.11 | 20.12 | 26.12 | 06.01 | 31.01 | 07.02 | 14.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
14 тур
|
|
Дубовых Егор | |||||||
Ильин Артем | |||||||
Казаков Виталий | |||||||
Карандашев Максим | |||||||
Керимов Эмиль | |||||||
Никитин Игорь |
СТС-Кашира (Кашира) | 06.12 | 13.12 | 07.02 |
---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
13 тур
|
|
Бердюгин Никита | |||
Видяев Дмитрий | |||
Игнатович Илья |
СШ Волна (Дубна) | 27.12 | 17.01 | 31.01 | 14.02 |
---|---|---|---|---|
6 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
|
Гаджиметов Шамил | ||||
Костомаров Максим | ||||
Ксенофонтов Роман | ||||
Таращев Павел | ||||
Толстов Даниил |
ФК Павловский Посад (Павлово-Посадский район) | 06.12 | 27.12 | 04.01 | 06.01 | 17.01 | 24.01 | 31.01 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Андреев Андрей | |||||||
Ильин Евгений | |||||||
Тимофеев Андрей | |||||||
Шумилкин Никита | |||||||
Шутков Дмитрий |
ФК Шаховская (Шаховская) | 29.11 | 13.12 | 10.01 |
---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
8 тур
|
|
Степанов Алексей | |||
Сучилов Роман | |||
Татионов Дмитрий |
ЦДЮС (Мытищи) | 29.11 | 10.01 | 07.02 |
---|---|---|---|
2 тур
|
8 тур
|
13 тур
|
|
Муравьев Артем | |||
Ширшиков Александр |
Восток (Орехово-Зуево) | 21.02 | 23.02 | 28.02 | 06.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Зарубин Александр | ||||
Кошелев Юрий | ||||
Разсолов Даниил | ||||
Шилкин Даниил |
ДЮСШ Динамо-Щелково (Щелковский район) | 23.02 | 28.02 | 06.03 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Гурский Максим | |||
Дюжаков Андрей | |||
Кайль Кирилл | |||
Федоров Илья | |||
Яковлев Андрей |
СК ДЮСШ (Солнечногорск) | 23.02 | 28.02 | 06.03 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Абдурахманов Абдулкерим | |||
Коновалов Никита | |||
Логинов Валерий |
ЦДЮС (Мытищи) | 21.02 | 23.02 | 28.02 | 06.03 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Зотов Никита | ||||
Тяпкин Максим | ||||
Ширшиков Александр |