Финальный этап
Команды
Титан
Титан (Клин)
Клин
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Финальный этап
2018
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
XXV Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2017
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А.Ефремова)
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
2016
Футбольный турнир "Кубок Федерации футбола Московской области - 2016" (турнир памяти В.А. Ефремова)
Финальный этап
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа А
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2013
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2012
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2011
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2010
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2009
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2007
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2004
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - 1 группа
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - 1 группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 1 группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа А
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона "Подмосковье" - группа "Б"
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1995
Первенство России по футболу среди команд футболистов-любителей, зона "Центр Б"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (1)
Название
Титан (Клин)
Город
Клин
Состав команды
свернуть
Акбашев
Руслан
27 лет
Аксенов
Максим
26 лет
Алиханов
Руслан
26 лет
Бушин
Алексей
32 года
Веревкин
Иван
27 лет
Вишневский
Виктор
28 лет
Григорьев
Аркаий
26 лет
Дихнов
Иван
34 года
Жилин
Данила
25 лет
Иванов
Дмитрий
36 лет
Ионов
Антон
30 лет
Каменский
Сергей
26 лет
Камынин
Сергей
32 года
Кирсанов
Виталий
34 года
Кирсанов
Иван
36 лет
Королев
Никита
28 лет
Кочкин
Максим
25 лет
Крупский
Леонид
32 года
Мамаев
Игорь
29 лет
Мамаев
Михаил
50 лет
Мартынов
Сергей
23 года
Матвеев
Михаил
32 года
Можелев
Евгений
28 лет
Моисеев
Федор
27 лет
Нагорный
Назар
26 лет
Пашин
Павел
32 года
Петросян
Артур
33 года
Пецинярж
Аркаий
24 года
Процанов
Евгений
34 года
Самсонов
Олег
36 лет
Сачков
Владислав
28 лет
Семин
Антон
24 года
Сизов
Артем
27 лет
Соклаков
Александр
31 год
Сотник
Александр
34 года
Столбов
Евгений
31 год
Тоистов
Владимир
34 года
Тубашов
Кирилл
25 лет
Фельк
Герман
33 года
Цыплухин
Илья
27 лет
Чепелевский
Франц
27 лет
Шахалев
Даниил
24 года
Шиман
Алексей
27 лет
Щербаков
Сергей
29 лет
Печать календаря игр
5
27.02.2016 Сб 13:00
Витязь
—
Титан
3:1 пен.0:0
Планета
Подольск
завершён
|
0