Турнирная таблица Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р., группа Д, сезон 2016 г.

Чемпионат

#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 ДЮСШ Виктория
Коломна
3:0
0:1
6:2
10:1
9:2
6:1
1:1
14:0
6:1
9:0
6:0
4:2
10:2
12:0
7:1
2:0
16:0
5:2
18 16 1 1 126 - 16 49
2 ФК Луховицы
Луховицы
0:3
1:0
4:1
0:4
2:3
2:1
0:1
1:0
2:0
1:0
1:0
3:0
6:1
4:1
2:0
2:1
10:0
3:1
18 14 0 4 44 - 17 42
3 Надежда
Зарайский район
2:6
1:10
1:4
4:0
5:2
2:4
4:6
6:2
0:0
6:0
3:3
3:0
4:2
6:1
3:2
4:2
1:1
6:3
18 10 3 5 61 - 48 33
4 ФК Егорьевск
Егорьевский район
2:9
1:6
3:2
1:2
2:5
4:2
1:3
2:5
2:4
4:3
2:0
2:2
4:1
15:0
1:0
2:1
11:0
5:1
18 10 1 7 64 - 46 31
5 СТС-Кашира
Кашира
1:1
0:14
1:0
0:1
6:4
2:6
3:1
5:2
1:1
0:1
4:0
1:2
6:1
0:2
4:0
2:3
4:1
7:2
18 9 2 7 47 - 42 29
6 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
1:6
0:9
0:2
0:1
0:0
0:6
4:2
3:4
1:1
1:0
1:4
2:1
1:1
7:1
2:1
1:1
3:1
2:1
18 7 4 7 29 - 42 25
7 ФК Энергия-КДЮСШ
Шатурский район
0:6
2:4
0:1
0:3
3:3
0:3
0:2
2:2
0:4
2:1
4:1
1:2
6:1
5:2
1:1
6:2
4:2
6:4
18 7 3 8 42 - 44 24
8 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
2:10
0:12
1:6
1:4
2:4
1:6
1:4
0:15
1:6
2:0
1:1
1:7
1:6
2:5
3:4
3:0*
3:2
1:5
18 3 1 14 26 - 97 10
9 ДЮСШ Фортуна
Коломенский район
1:7
0:2
0:2
1:2
2:3
2:4
0:1
1:2
0:4
3:2
1:2
1:1
1:1
2:6
4:3
0:3*
3:0
4:1
18 4 2 12 26 - 46 8
10 ФК Озеры
Озеры
0:16
2:5
0:10
1:3
1:1
3:6
0:11
1:5
1:4
2:7
1:3
1:2
2:4
4:6
2:3
5:1
0:3
1:4
18 1 1 16 27 - 94 4
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 ДЮСШ Виктория
Коломна
3:0
 
6:0
 
6:2
 
6:1
 
 
14:0
9:2
 
16:0
 
 
12:0
 
2:0
9 9 0 0 74 - 5 27
2 ФК Луховицы
Луховицы
 
1:0
 
3:0
4:1
 
 
1:0
0:1
 
2:3
 
10:0
 
6:1
 
2:0
 
9 7 0 2 29 - 6 21
3 ФК Энергия-КДЮСШ
Шатурский район
 
2:4
0:1
 
 
0:3
4:1
 
 
2:1
0:2
 
4:2
 
6:1
 
 
6:2
9 5 0 4 24 - 17 15
4 Надежда
Зарайский район
 
1:10
 
4:0
3:3
 
 
6:0
4:6
 
 
2:4
1:1
 
 
6:1
3:2
 
9 4 2 3 30 - 27 14
5 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
 
0:9
0:2
 
 
2:1
0:0
 
 
1:0
 
3:4
3:1
 
1:1
 
 
1:1
9 3 3 3 11 - 19 12
6 СТС-Кашира
Кашира
1:1
 
 
0:1
4:0
 
 
2:6
1:1
 
 
5:2
4:1
 
 
0:2
 
2:3
9 3 2 4 19 - 17 11
7 ФК Егорьевск
Егорьевский район
 
1:6
 
1:2
 
2:2
2:5
 
2:4
 
1:3
 
11:0
 
 
15:0
 
2:1
9 3 1 5 37 - 23 10
8 ФК Озеры
Озеры
 
2:5
 
1:3
 
4:6
 
3:6
 
1:2
 
2:7
 
1:5
 
5:1
 
1:4
9 1 0 8 20 - 39 3
9 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
2:10
 
 
1:4
 
2:5
2:4
 
 
1:7
1:6
 
1:4
 
3:2
 
3:4
 
9 1 0 8 16 - 46 3
10 ДЮСШ Фортуна
Коломенский район
1:7
 
 
1:2
1:1
 
 
2:4
1:2
 
0:4
 
0:1
 
3:0
 
 
0:3*
9 1 1 7 9 - 24 -2
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 ДЮСШ Виктория
Коломна
 
6:1
 
0:1
 
10:1
1:1
 
 
9:0
7:1
 
 
4:2
10:2
 
 
5:2
9 7 1 1 52 - 11 22
2 ФК Егорьевск
Егорьевский район
2:9
 
3:2
 
 
4:2
 
2:5
 
4:3
1:0
 
2:0
 
4:1
 
 
5:1
9 7 0 2 27 - 23 21
3 ФК Луховицы
Луховицы
0:3
 
 
2:1
 
0:4
 
1:0
2:0
 
 
2:1
1:0
 
 
4:1
 
3:1
9 7 0 2 15 - 11 21
4 Надежда
Зарайский район
2:6
 
5:2
 
1:4
 
 
6:2
0:0
 
 
4:2
 
3:0
4:2
 
 
6:3
9 6 1 2 31 - 21 19
5 СТС-Кашира
Кашира
 
0:14
3:1
 
1:0
 
6:4
 
 
0:1
4:0
 
 
1:2
6:1
 
 
7:2
9 6 0 3 28 - 25 18
6 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
1:6
 
4:2
 
 
0:1
 
0:6
1:1
 
2:1
 
1:4
 
 
7:1
 
2:1
9 4 1 4 18 - 23 13
7 ДЮСШ Фортуна
Коломенский район
 
0:2
 
1:2
0:2
 
2:3
 
 
3:2
 
1:1
 
2:6
4:3
 
 
4:1
9 3 1 5 17 - 22 10
8 ФК Энергия-КДЮСШ
Шатурский район
0:6
 
 
2:2
 
0:3
3:3
 
0:4
 
 
1:2
1:1
 
 
5:2
 
6:4
9 2 3 4 18 - 27 9
9 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
 
0:12
 
0:15
1:6
 
 
1:6
 
2:0
1:1
 
 
3:0*
1:6
 
 
1:5
9 2 1 6 10 - 51 7
10 ФК Озеры
Озеры
0:16
 
0:11
 
0:10
 
1:1
 
1:4
 
1:3
 
0:3
 
2:4
 
2:3
 
9 0 1 8 7 - 55 1