Игрок Голы Пен
1 Костомаров Максим
СШ Волна
46 1
2 Шевченко Артем
СК Синьково
41 0
3 Скалкин Илья
СК Синьково
19 0
4 Журавлев Евгений
ВДВ-СпортКлуб
16 0
5 Попаз Михаил
СДЮШОР Химки-2
16 1
6 Ксенофонтов Роман
СШ Волна
15 0
7 Алексеев Иван
Волоколамск
14 0
8 Гладков Кирилл
СДЮШОР Химки-2
14 0
9 Хватов Владимир
Антей
14 4
10 Долгов Егор
СДЮШОР Химки-2
12 0
Игрок КК ЖК
1 Белоусов Егор
Антей
1 4
2 Борисов Владислав
КСДЮСШОР-Зоркий-2
1 4
3 Попаз Михаил
СДЮШОР Химки-2
1 4
4 Шестаков Богдан
СДЮШОР Химки-2
1 4
5 Хватов Владимир
Антей
1 3
6 Эктов Никита
Волоколамск
1 3
7 Агафонов Игорь
Волоколамск
1 2
8 Беседкин Артём
Антей
1 2
9 Лопатко Вадим
ФК Истра
1 2
10 Жакаев Егор
Антей
1 1
#Команда И В Н П М О
1 СК Синьково
Новосиньково
18 17 1 0 115 - 15 52
2 СДЮШОР Химки-2
Химки
18 13 2 3 86 - 30 41
3 СШ Волна
Дубна
18 12 4 2 101 - 26 40
4 ВДВ-СпортКлуб
Наро-Фоминск
18 9 1 8 50 - 62 28
5 Антей
Запрудня
18 8 1 9 55 - 68 24
6 Волоколамск
Волоколамск
18 7 3 8 56 - 67 24
7 ФК Истра
Истра
18 6 3 9 27 - 52 21
8 Лобня
Лобня
18 4 2 12 30 - 85 14
9 КСДЮСШОР-Зоркий-2
Красногорск
18 2 1 15 52 - 86 7
10 ФК Руза
Руза
18 2 2 14 25 - 106 7
Результаты матчей
ФК Истра - СК Синьково 0:4 протокол
ВДВ-СпортКлуб - Лобня 5:1 протокол
СШ Волна - Волоколамск 23:0 протокол
ФК Руза - КСДЮСШОР-Зоркий-2 6:2 протокол
СДЮШОР Химки-2 - Антей 3:0 протокол
19.10.2016 в 12:30
Результаты матчей
Лобня - КСДЮСШОР-Зоркий-2 2:2 протокол
СК Синьково - ВДВ-СпортКлуб 9:2 протокол
Антей - ФК Истра 2:2 протокол
Волоколамск - СДЮШОР Химки-2 1:2 протокол
ФК Руза - СШ Волна 0:2 протокол
09.10.2016 в 18:09
Результаты матчей
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - СК Синьково 1:10 протокол
СШ Волна - Лобня 6:1 протокол
Антей - Волоколамск 1:6 протокол
ФК Руза - СДЮШОР Химки-2 0:6 протокол
ФК Истра - ВДВ-СпортКлуб 1:1 протокол
03.10.2016 в 10:41
Результаты матчей
Волоколамск - ФК Истра 1:1 протокол
ВДВ-СпортКлуб - КСДЮСШОР-Зоркий-2 5:3 протокол
СК Синьково - СШ Волна 5:3 протокол
ФК Руза - Антей 2:5 протокол
Лобня - СДЮШОР Химки-2 0:5 протокол
25.09.2016 в 17:54
Результаты матчей
СШ Волна - ВДВ-СпортКлуб 6:1 протокол
ФК Истра - КСДЮСШОР-Зоркий-2 4:3 протокол
СДЮШОР Химки-2 - СК Синьково 1:3 протокол
Антей - Лобня 4:6 протокол
ФК Руза - Волоколамск 0:0 протокол
18.09.2016 в 18:02
Результаты матчей
ВДВ-СпортКлуб - СДЮШОР Химки-2 0:2 протокол
СК Синьково - Антей 9:0 протокол
ФК Руза - ФК Истра 0:1 протокол
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - СШ Волна 0:6 протокол
Лобня - Волоколамск 6:4 протокол
14.09.2016 в 10:42
Результаты матчей
Волоколамск - СК Синьково 1:3 протокол
ФК Истра - СШ Волна 1:3 протокол
ФК Руза - Лобня 1:3 протокол
СДЮШОР Химки-2 - КСДЮСШОР-Зоркий-2 9:1 протокол
Антей - ВДВ-СпортКлуб 1:2 протокол
08.09.2016 в 9:15
Результаты матчей
СШ Волна - СДЮШОР Химки-2 3:3 протокол
Лобня - ФК Истра 0:2 протокол
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - Антей 4:5 протокол
ВДВ-СпортКлуб - Волоколамск 3:0 протокол
ФК Руза - СК Синьково 0:5 протокол
28.08.2016 в 17:49
Результаты матчей
Антей - СШ Волна 3:6 протокол
Лобня - СК Синьково 0:6 протокол
Волоколамск - КСДЮСШОР-Зоркий-2 3:2 протокол
ФК Руза - ВДВ-СпортКлуб 3:6 протокол
СДЮШОР Химки-2 - ФК Истра 9:0 протокол
21.08.2016 в 23:03
Результаты матчей
Антей - СДЮШОР Химки-2 5:1 протокол
Лобня - ВДВ-СпортКлуб 2:9 протокол
Волоколамск - СШ Волна 2:2 протокол
СК Синьково - ФК Истра 6:0 протокол
03.07.2016 в 17:36
Результат матча
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - ФК Руза 16:1 протокол
28.06.2016 в 21:42
Результаты матчей
ВДВ-СпортКлуб - СК Синьково 1:4 протокол
СШ Волна - ФК Руза 13:0 протокол
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - Лобня 7:4 протокол
ФК Истра - Антей 1:2 протокол
СДЮШОР Химки-2 - Волоколамск 5:4 протокол
27.06.2016 в 9:52
Результаты матчей
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - ВДВ-СпортКлуб 2:4 протокол
СДЮШОР Химки-2 - ФК Руза 3:0 протокол
23.06.2016 в 10:07
Результаты матчей
СК Синьково - КСДЮСШОР-Зоркий-2 7:1 протокол
Волоколамск - Антей 6:4 протокол
Лобня - СШ Волна 0:5 протокол
ВДВ-СпортКлуб - ФК Истра 2:1 протокол
19.06.2016 в 19:16
Результаты матчей
Антей - ФК Руза 11:1 протокол
СШ Волна - СК Синьково 2:2 протокол
СДЮШОР Химки-2 - Лобня 11:0 протокол
ФК Истра - Волоколамск 4:2 протокол
16.06.2016 в 10:44