Турнирная таблица Первенство Московской области среди юношеских команд первой группы 1999-2000 г.р., зона Г

Чемпионат

#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 ФК Чехов
Чехов
1:4
1:1
2:0
6:0
0:1
4:2
3:2
3:5
6:4
3:2
5:2
9:1
6:0
10:1
8:0
4:1
3:0
3:0
18 14 1 3 77 - 26 43
2 ФК Луховицы
Луховицы
4:1
1:1
0:3
4:3
2:0
3:3
9:1
3:4
7:1
1:5
3:1
4:0
7:1
5:3
4:0
8:0
6:0
3:0
18 13 2 3 74 - 27 41
3 СТС-Кашира
Кашира
0:2
0:6
3:0
3:4
2:3
2:1
3:1
5:4
6:2
13:1
6:2
7:1
4:3
4:3
6:0
4:1
2:2
2:0
18 13 1 4 72 - 36 40
4 Надежда
Зарайский район
1:0
2:4
0:2
3:3
3:2
1:2
3:2
4:0
5:1
1:0
3:0
4:2
4:1
8:0
3:1
1:0
2:3
3:0*
18 13 1 4 51 - 23 40
5 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
2:3
5:3
1:9
4:3
1:3
4:5
2:3
0:4
4:2
4:2
2:5
3:1
3:1
7:0
7:3
8:1
3:0*
3:0
18 11 0 7 63 - 48 33
6 ДФЛ-Подольск
Подольск
4:6
2:3
1:7
5:1
2:6
1:13
1:5
0:1
2:4
2:4
5:5
4:1
4:2
4:2
6:5
2:4
5:0
4:0
18 7 1 10 54 - 69 22
7 ДЮСШ Кашира
Кашира
2:5
1:9
1:3
0:4
2:6
1:7
0:3
2:4
5:2
1:3
5:5
1:4
0:2
5:2
4:1
5:1
3:1
6:1
18 6 1 11 44 - 63 19
8 ФК Озеры
Озеры
0:6
1:10
1:7
3:5
3:4
3:4
1:4
0:8
1:3
0:7
2:4
2:4
2:0
2:5
4:2
0:1
2:1
3:0*
18 4 0 14 30 - 75 12
9 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
0:8
1:4
0:4
0:8
0:6
1:4
1:3
0:1
3:7
1:8
5:6
4:2
1:4
1:5
2:4
1:0
2:2
3:0*
18 3 1 14 26 - 76 10
10 Сокол
Михнево
0:3
0:3
0:6
0:3
2:2
0:2
3:2
0:3*
0:3*
0:3
0:5
0:4
1:3
1:6
1:2
0:3*
2:2
0:3*
18 1 2 15 10 - 58 1
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 ФК Луховицы
Луховицы
4:1
 
 
4:3
2:0
 
9:1
 
7:1
 
 
4:0
 
8:0
 
3:0
7:1
 
9 9 0 0 48 - 7 27
2 ФК Чехов
Чехов
 
1:1
 
6:0
 
4:2
3:2
 
 
3:2
 
9:1
8:0
 
 
3:0
6:0
 
9 8 1 0 43 - 8 25
3 СТС-Кашира
Кашира
3:0
 
0:2
 
2:3
2:1
3:1
 
 
13:1
 
7:1
 
4:1
 
2:0
4:3
 
10 8 0 2 40 - 13 24
4 Надежда
Зарайский район
 
3:3
1:0
 
 
 
 
4:0
5:1
 
3:0
 
 
1:0
 
3:0*
4:1
 
8 7 1 0 24 - 5 22
5 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
 
4:3
 
5:3
 
4:5
2:3
 
4:2
 
2:5
 
 
8:1
3:0*
 
3:1
 
9 6 0 3 35 - 23 18
6 ДФЛ-Подольск
Подольск
 
5:1
4:6
 
2:6
 
 
0:1
 
2:4
5:5
 
6:5
 
5:0
 
4:2
 
9 4 1 4 33 - 30 13
7 ДЮСШ Кашира
Кашира
1:3
 
2:5
 
2:6
 
 
2:4
 
1:3
 
1:4
4:1
 
3:1
 
0:2
 
9 2 0 7 16 - 29 6
8 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
0:4
 
 
1:4
0:6
 
1:3
 
3:7
 
 
4:2
 
1:5
 
3:0*
2:4
 
9 2 0 7 15 - 35 6
9 Сокол
Михнево
0:6
 
0:3
 
2:2
 
3:2
 
 
0:3
 
0:4
 
1:6
2:2
 
1:2
 
9 1 2 6 9 - 30 5
10 ФК Озеры
Озеры
 
3:5
 
1:10
 
3:4
 
0:8
 
0:7
 
2:4
 
2:5
 
0:1
 
3:0*
9 1 0 8 14 - 44 3
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 ФК Чехов
Чехов
0:1
 
2:0
 
 
3:5
1:4
 
5:2
 
6:4
 
 
10:1
 
4:1
3:0
 
9 6 0 3 34 - 18 18
2 Надежда
Зарайский район
 
2:4
3:2
1:2
3:2
 
0:2
 
 
4:2
 
1:0
 
8:0
3:1
 
2:3
 
10 6 0 4 27 - 18 18
3 СТС-Кашира
Кашира
 
0:6
 
 
 
5:4
 
3:4
6:2
 
6:2
 
 
4:3
6:0
 
2:2
 
8 5 1 2 32 - 23 16
4 ЦПЮФ ФК Коломна
Коломна
2:3
 
 
0:4
1:3
 
1:9
 
 
3:1
 
4:2
 
7:0
7:3
 
 
3:0
9 5 0 4 28 - 25 15
5 ФК Луховицы
Луховицы
 
1:1
 
3:3
0:3
 
 
3:4
3:1
 
 
1:5
 
5:3
4:0
 
6:0
 
9 4 2 3 26 - 20 14
6 ДЮСШ Кашира
Кашира
 
1:9
0:3
 
 
1:7
5:2
 
 
0:4
5:5
 
 
5:2
 
5:1
 
6:1
9 4 1 4 28 - 34 13
7 ДФЛ-Подольск
Подольск
 
2:3
1:5
 
 
1:13
2:4
 
1:7
 
 
4:1
 
4:2
 
2:4
 
4:0
9 3 0 6 21 - 39 9
8 ФК Озеры
Озеры
0:6
 
1:4
 
3:4
 
1:3
 
1:7
 
2:0
 
2:4
 
4:2
 
2:1
 
9 3 0 6 16 - 31 9
9 ДЮСШ Юность
Серебряно-Прудский район
0:8
 
 
0:1
 
1:4
 
1:8
 
0:8
1:4
 
5:6
 
 
1:0
2:2
 
9 1 1 7 11 - 41 4
10 Сокол
Михнево
 
0:3
 
0:3*
 
0:2
0:3*
 
 
0:3
1:3
 
0:5
 
 
0:3*
 
0:3*
9 0 0 9 1 - 28 -4