Игрок Голы Пен
1 Скворцов Алексей
Лобня
24 2
2 Озеров Егор
СШ Волна
20 2
3 Поляков Александр
СК Синьково
17 0
4 Гудков Алексей
Волоколамск
16 1
5 Мадянов Никита
Лобня
15 0
6 Бабич Владислав
СДЮШОР Химки-2
15 1
7 Никишов Владислав
Волоколамск
14 0
8 Боватов Тимур
ФК Руза
12 2
9 Новиков Матвей
Волоколамск
11 0
10 Лебедев Семён
СШ Волна
10 0
Игрок КК ЖК
1 Андреев Дмитий
Лобня
2 7
2 Лохматов Денис
Антей
2 0
3 Аваев Степан
СШ Волна
1 5
4 Князев Иван
СШ Волна
1 3
5 Николаев Александр
СДЮШОР Химки-2
1 2
6 Чепурушкин Денис
КСДЮСШОР-Зоркий-2
1 2
7 Буланов Владислав
ВДВ-СпортКлуб
1 0
8 Гудков Алексей
Волоколамск
1 0
9 Коршиков Даниил
ФК Руза
1 0
10 Скворцов Алексей
Лобня
0 4
#Команда И В Н П М О
1 Волоколамск
Волоколамск
18 13 3 2 63 - 18 42
2 СДЮШОР Химки-2
Химки
18 12 4 2 66 - 16 40
3 Лобня
Лобня
18 10 1 7 59 - 30 31
4 СК Синьково
Новосиньково
18 9 2 7 50 - 28 29
5 ФК Руза
Руза
18 8 4 6 43 - 35 28
6 СШ Волна
Дубна
18 8 2 8 66 - 63 26
7 Антей
Запрудня
18 7 3 8 37 - 30 23
8 ФК Истра
Истра
18 6 2 10 39 - 40 19
9 КСДЮСШОР-Зоркий-2
Красногорск
18 5 3 10 39 - 43 18
10 ВДВ-СпортКлуб
Наро-Фоминск
18 0 0 18 12 - 171 -1
Результаты матчей
ФК Истра - СК Синьково 4:1 протокол
ВДВ-СпортКлуб - Лобня 0:9 протокол
СШ Волна - Волоколамск 3:5 протокол
ФК Руза - КСДЮСШОР-Зоркий-2 2:2 протокол
СДЮШОР Химки-2 - Антей 3:0 протокол
19.10.2016 в 12:28
Результаты матчей
Лобня - КСДЮСШОР-Зоркий-2 3:0 протокол
СК Синьково - ВДВ-СпортКлуб 10:0 протокол
Волоколамск - СДЮШОР Химки-2 1:1 протокол
ФК Руза - СШ Волна 6:2 протокол
Антей - ФК Истра 3:0 протокол
12.10.2016 в 11:11
Результаты матчей
СШ Волна - Лобня 1:2 протокол
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - СК Синьково 1:3 протокол
Антей - Волоколамск 0:2 протокол
ФК Руза - СДЮШОР Химки-2 0:0 протокол
ФК Истра - ВДВ-СпортКлуб 3:0 протокол
05.10.2016 в 12:48
Результаты матчей
Волоколамск - ФК Истра 3:0 протокол
ВДВ-СпортКлуб - КСДЮСШОР-Зоркий-2 0:7 протокол
СК Синьково - СШ Волна 2:2 протокол
ФК Руза - Антей 3:0 протокол
Лобня - СДЮШОР Химки-2 2:2 протокол
25.09.2016 в 18:29
Результаты матчей
СК Синьково - Антей 3:2 протокол
Лобня - Волоколамск 1:2 протокол
ФК Руза - ФК Истра 2:1 протокол
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - СШ Волна 5:2 протокол
ВДВ-СпортКлуб - СДЮШОР Химки-2 0:7 протокол
21.09.2016 в 20:52
Результаты матчей
СШ Волна - ВДВ-СпортКлуб 12:1 протокол
ФК Истра - КСДЮСШОР-Зоркий-2 3:0 протокол
Антей - Лобня 1:0 протокол
СДЮШОР Химки-2 - СК Синьково 2:0 протокол
ФК Руза - Волоколамск 3:2 протокол
18.09.2016 в 18:28
Результаты матчей
Волоколамск - СК Синьково 1:0 протокол
Антей - ВДВ-СпортКлуб 15:0 протокол
ФК Истра - СШ Волна 2:5 протокол
ФК Руза - Лобня 1:0 протокол
СДЮШОР Химки-2 - КСДЮСШОР-Зоркий-2 5:0 протокол
05.09.2016 в 12:37
Результаты матчей
Лобня - ФК Истра 0:1 протокол
СШ Волна - СДЮШОР Химки-2 4:1 протокол
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - Антей 0:0 протокол
ФК Руза - СК Синьково 3:0 протокол
ВДВ-СпортКлуб - Волоколамск 1:6 протокол
28.08.2016 в 17:50
Результаты матчей
Лобня - СК Синьково 1:0 протокол
Антей - СШ Волна 3:1 протокол
Волоколамск - КСДЮСШОР-Зоркий-2 3:0 протокол
ФК Руза - ВДВ-СпортКлуб 10:0 протокол
СДЮШОР Химки-2 - ФК Истра 4:0 протокол
21.08.2016 в 22:59
Результаты матчей
Антей - СДЮШОР Химки-2 1:0 протокол
Лобня - ВДВ-СпортКлуб 17:1 протокол
Волоколамск - СШ Волна 11:0 протокол
СК Синьково - ФК Истра 6:1 протокол
03.07.2016 в 17:33
Результат матча
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - ФК Руза 3:2 протокол
28.06.2016 в 21:28
Результаты матчей
ВДВ-СпортКлуб - СК Синьково 1:9 протокол
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - Лобня 2:3 протокол
СШ Волна - ФК Руза 3:3 протокол
ФК Истра - Антей 1:1 протокол
СДЮШОР Химки-2 - Волоколамск 1:1 протокол
26.06.2016 в 23:09
Результаты матчей
КСДЮСШОР-Зоркий-2 - ВДВ-СпортКлуб 8:0 протокол
СДЮШОР Химки-2 - ФК Руза 3:0 протокол
22.06.2016 в 14:42
Результаты матчей
Волоколамск - Антей 4:0 протокол
СК Синьково - КСДЮСШОР-Зоркий-2 5:1 протокол
Лобня - СШ Волна 11:3 протокол
ВДВ-СпортКлуб - ФК Истра 2:13 протокол
19.06.2016 в 19:07
Результаты матчей
СШ Волна - СК Синьково 2:1 протокол
Антей - ФК Руза 3:0 протокол
СДЮШОР Химки-2 - Лобня 8:0 протокол
ФК Истра - Волоколамск 2:2 протокол
16.06.2016 в 10:39