Турнирная таблица Группа А

Чемпионат

#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 ФК "Титан"
Клин
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
5:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 2 0 0 7 - 1 6
2 ФК Чайка
Юбилейный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 2 0 0 4 - 1 6
3 ФК Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 2 0 0 3 - 1 6
4 ФК Люберцы
Люберцы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:0
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
2 1 1 0 1 - 0 4
5 ФК Знамя
Ногинский район
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 1 0 0 3 - 0 3
6 ФСК Олимп-СКОПА
Балашиха
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:0
 
2 1 0 1 4 - 1 3
7 ФК Сатурн-М
Раменское
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
 
2 1 0 1 3 - 2 3
8 ФК Одинцово
Одинцово
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
2 1 0 1 3 - 3 3
9 ФК Витязь-М
Подольск
 
 
 
 
 
 
 
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:2
 
2 1 0 1 3 - 5 3
10 Квант
Обнинск
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 0 1 1 2 - 3 1
11 ФК Истра
Истра
 
 
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 0 1 1 1 - 3 1
12 ФК СтАрс
Коломенский район
0:5
 
 
 
 
 
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 0 1 1 0 - 5 1
13 УОР № 5
Московская область
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
14 ФК Металлист
Королев
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 0 0 1 0 - 1 0
15 ФК Долгопрудный-2
Долгопрудный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:2
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 0 0 2 1 - 4 0
16 Лобня-ЦФКиС
Лобня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:4
 
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 0 0 2 2 - 7 0
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 ФК Чайка
Юбилейный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
2 2 0 0 4 - 1 6
2 ФК "Титан"
Клин
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 1 0 0 2 - 1 3
3 ФК Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 1 0 0 1 - 0 3
4 ФСК Олимп-СКОПА
Балашиха
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4:0
 
 
 
 
 
 
 
1 1 0 0 4 - 0 3
5 ФК Одинцово
Одинцово
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
1 1 0 0 2 - 1 3
6 ФК Люберцы
Люберцы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 1 0 0 1 - 0 3
7 ФК Витязь-М
Подольск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:3
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
2 1 0 1 3 - 5 3
8 ФК Истра
Истра
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
 
 
 
1 0 1 0 1 - 1 1
9 ФК СтАрс
Коломенский район
 
 
0:5
 
 
 
 
 
 
 
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 0 1 1 0 - 5 1
10 УОР № 5
Московская область
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
11 ФК Металлист
Королев
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
12 ФК Знамя
Ногинский район
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
13 Лобня-ЦФКиС
Лобня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
14 ФК Сатурн-М
Раменское
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
15 Квант
Обнинск
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 0 0 1 1 - 2 0
16 ФК Долгопрудный-2
Долгопрудный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:2
 
 
 
1 0 0 1 0 - 2 0
#Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 ФК "Титан"
Клин
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 1 0 0 5 - 0 3
2 ФК Знамя
Ногинский район
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 1 0 0 3 - 0 3
3 ФК Сатурн-М
Раменское
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
 
 
 
 
 
2 1 0 1 3 - 2 3
4 ФК Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
 
 
 
 
 
 
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 1 0 0 2 - 1 3
5 Квант
Обнинск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
 
 
 
1 0 1 0 1 - 1 1
6 ФК Люберцы
Люберцы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 0 1 0 0 - 0 1
7 ФК СтАрс
Коломенский район
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
8 ФК Чайка
Юбилейный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
9 ФК Витязь-М
Подольск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
10 УОР № 5
Московская область
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 0
11 ФК Одинцово
Одинцово
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 0 0 1 1 - 2 0
12 ФСК Олимп-СКОПА
Балашиха
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 0 0 1 0 - 1 0
13 ФК Металлист
Королев
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 0 0 1 0 - 1 0
14 ФК Долгопрудный-2
Долгопрудный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 0 0 1 1 - 2 0
15 ФК Истра
Истра
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 0 0 1 0 - 2 0
16 Лобня-ЦФКиС
Лобня
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:3
 
 
 
 
 
0:4
 
 
 
 
 
 
 
2 0 0 2 2 - 7 0