5 тур Завершён 12 июня 2017 в 13:30 Звезда 50 зрителей
СШ Звезда
Люберецкий район
4 : 1


(2:1)
ДЮСШ Сатурн
Раменское

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Федор Лобанов

    Добрый день. Признаюсь честно, хуже стадиона за всю свою жизнь не встречал!!!! За инсталляцию фильма "Сталкер" оценка отлично. Спасибо руководству клуба "Звезда" за искреннюю попытку дать шанс "Сатурну" и уровнять возможности на положительный результат, обезопасив гостей от своих высоко техничных воспитанников. А ФФМО нужно ответственней подходить к выбору спортивных сооружений и не лишать коров и коз их облюбованных угодий, даже во благо развития футбола в нашей стране.
    13 июня 2017 в 12:13
  • Валерий Арецкий

    После вашего описания поля и благодарств в адрес клуба Звезда, день уже не очень добрый.......Посмотрим на ваше пастбище. Не понятно кто коровы и кто козы? А играть надо уметь на любых полях и в любых условиях тем более таким профессионалам как футбольная школа Сатурна.
    13 июня 2017 в 16:20
  • Федор Лобанов

    Пастбище-это то, что мы наблюдали в понедельник, причём пастбище не самого лучшего качества. Коровы и козы - это домашние животные, которых на время игры отлучили от привычного им занятия, т.е выпаса. Играть нужно уметь на любых полях, только во что играть? В салочки? В ручеёк? В перетягивания каната? В классики? Вы правы, для таких профессионалов как Сатурн, играть в футбол на этом не возможно.Ваши гренадеры пойди привыкли с кочки на кочку перепрыгивать. А мериться силами с мальчиками по полцентнера нам пока не по силам. Массой вы нас задавили однозначно, не поспоришь. Вспомните хоть одну комбинацию умелец??? Стыдно должно быть за такие условия приёма гостей!!!!! Но стыд это не ваша сильная сторона!!! Главное результат- он достигнут. Поздравляю. если будут вопросы по сельскому хозяйству, готов проконсультировать, причём безвозмездно.
    13 июня 2017 в 16:59
  • Алексей Диктор!

    Мы много слышали подобного в свой (ФК "ЗВЕЗДА") адрес и в прошлом сезоне. Такого рода реплики исходили от особо рьяных почитателей детского футбола из других подмосковных городов. Но, как правило, кто больше всех ратовал за ровность полей - на поверку, по своему огороду, судя по всему - с уровнем забыл пробежаться! А про условия приема и говорить даже не хочется. Мы рады любой детской команде, которая к нам приезжает. Ведь у детей главное в голове и сердце - ИГРА, где бы она не проходила, Поле, огород, дворовая площадка и т.д. Себя вспомните в детстве! А если подходить к детскому футболу как Вы - уважаемый - то мы получим и в будущем сборную такого же уровня, что и нынешняя. Где каждый, прежде чем показать свой уровень - требует космических условий! Научитесь сначала плавать и тогда........ мы может быть в бассейн воды нальем! Простите - навеяло!
    Давайте скажем себе - хорошо, что у наших детей вообще есть возможность заниматься футболом! А где и как - это все потом!
    13 июня 2017 в 17:14
  • Алексей Диктор!

    И еще вопрос!
    В Балашихе и Куровском то же поля ужасные? Что Вам помешало забивать и побеждать там?
    13 июня 2017 в 17:56 в ответ на комментарий
  • Федор Лобанов

    Господа! Когда приедете к нам, то увидите, как качество поля влияет на результат игры. И все ваши пафосные умозаключения не имеют под собой профессиональной основы. Одни эмоции. Причём низкопробные. Мы уже получили сборную которую заслуживаем, с таким подходом к организации и обеспечению учебно- тренировочного процесса, как ваш. Галицкий нервно курит, ощущая себя полным идиотом, из-за потраченных в пустую денег. Картофельное поле и пламенное сердце - вот залог успеха. По вашей примитивной логике наша сборная не должна опускаться ниже первого места, причём во всех турнирах. В современном футболе одним сердцем результата не получишь !!! Как вы хотите привить детям техничный и комбинационный футбол на той похабщине, где вы рады всем детям из других подмосковных городов? Только дети почему то не рады такому гостеприимству! И не забудьте уровень, лучше лазерный когда приедете в Раменское. А потом не забудьте признать себя не правыми, если мужества хватит!
    13 июня 2017 в 17:59
  • Федор Лобанов

    У вас господа болезненное самолюбие!!! Я вам про ужасы Люберецкой агроиндустрии. а вы мне о любви к детям. Я вам о том, что сиденья на трибунах прикрутите, а вы мне о Балашихе и Куровском. Утрите слезу обиды и внимательно прочтите выше написанное.
    13 июня 2017 в 18:12
  • Геннадий Матвеев

    Федор, странный и смешной Вы человек....
    Если Вы так хорошо разбираетесь в агроиндустрии и сразу видите поля выгула скота, это еще не говорит что Вы можете отличить качество игрового поля для футбола... да и полей у нас 9 шт а не одно которым можно только хвалиться...
    А хамски отзываться о детях это грязно.... хотя что можно ожидать от тех, кто не уважает даже себя, позволяя себе сс@ть прям там где и седели и утруждая себя походом в туалет...
    Не нужно искать себе оправдания, пытаясь обвинить в чем то поля и детей... при этом даже не маленькие дети нашей команды играли чисто без фолов, в отличии от.... ну вы же сами все видели....
    Удачи Вам и вашей команде.
    13 июня 2017 в 18:24
  • Алексей Диктор!

    Если так случится - вдруг - что качество поля покажет всем нам кто есть кто, если - Можно ли Вас Федор Лобанов попросить показать свое лицо?! А то к кому подходить потом и петь дифирамбы! Или пробу ставить!
    13 июня 2017 в 18:42
  • Алексей Диктор!

    Заглянем в раздел фантастики и представим себе, что результат прошедшей игры был иным, положительным для вас Федоор - я больше чем уверен, что вот этого вашего - Лобанов - ПЛАЧА - вовсе бы не было. И ваша безликость в купе с вашим же подорванным самолюбием очень яркое тому свидетельство.
    13 июня 2017 в 18:55
  • Федор Лобанов

    Геннадий настала ваша очередь упражняться в красноречии. Ну так на троечку. Теперь конкретнее. Что мешало провести встречу на одном из 8 полей???? Первое, оно же девятое мы уже видели. Значит другие восемь либо хуже, либо лучше, так почему ваш клуб выбрал "весеннюю борозду" в качестве места для спарринга??? Потом, если для вас составляет проблему идентифицировать пригодность данной поверхности для футбола, то вам не стоило вмешиваться в разговор, как говорится лучше помолчать умным бы выглядели. По поводу приличного поведения на трибунах, хотя последнего не заметил. Обычно, когда кто то в компании позволяет себе не приличный поступок, то как правило сам бросается в наступления первым, дабы его не заподозрили. Так что милейший борец за нравственность делайте выводы. А потом, как вы это разглядели? Наверное есть опыт? Геннадий вы хотите оспорить тот факт, что ваши ребята все как на подбор: высокие, плотные? Посмотрите на первую фотографию вашего фотоотчёта. Освежите память.
    13 июня 2017 в 19:09
  • Федор Лобанов

    Что вас смущает? Наверное фраза: "Задавили массой". А что не так? Когда в угоду результату, приносится в жертву техника, зрелищность, красота, то за что мы любим футбол. Это философия вашей команды и что тут обидного??? Вы и ваш тренер идеологи и конструкторы данного продукта, как Звезда1. Вам этот бренд по душе? Так наслаждайтесь и упивайтесь этим творением, но уважайте и другое мнение. Почему нужно сразу переходить на личности и пытаться перевести русло дискуссии на уровень ниже пресса?
    13 июня 2017 в 19:25
  • Федор Лобанов

    Алексей, голубчик!!!! В отличие от вас я не фантаст и вам советую спуститься с небес на землю. Хотя кружить в облаках намного проще и выгодней - совесть не мучает. Плач, да я плачу читая ваши памфлеты, плачу над вашей обречённость неумело и по детский дуть щёки, так не дайте вашему оппоненту задохнуться от слёз взирая на ваши обречённые попытки доказать, что всё не так. А что именно? Да всё. Сама попытка произнести в суе слово Звезда уже карается свирепым лаем и грозным рычанием. Логики ноль, амбиций море. Нравится вам это или нет, НО ХУЖЕ, ЧЕМ ВАШЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ Я НИ ГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!!! А личико я вам не покажу, а то потом покусаете, вы же стая!!!!.......
    13 июня 2017 в 19:57
  • Геннадий Матвеев

    Оценка моего красноречия от агронома?! спасибо, обойдемся :)
    По каким причинам руководство выбрало это поле - к сожалению не известно и при желании Ваш ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель, наверное имеет возможность задать такой вопрос и в ФФМО или НАШИМ официальным, а разводить тут димагогию - глупо.
    Поле вполне пригодно к проведению игр в футбол, пусть и не пригодно для агроиндустрии, но Вам виднее...
    Вот по поводу поведения на трибунах Вы и сами не заметили хорошего поведения да? ну обратите внимания что болельщики и родители нашей команды на трибунах не сидели.... только Ваши (на фото видно) ;)
    А поступок... сложно не заметить, когда фотографируешь игру, а в 5 метрах происходит такое.... но это на совести "несдержавшихся".. а выводы я сделал еще после Вашего первогого поста.
    А по поводу ребят, ну плохо Вы видимо смотрели за игрой, возможно Ваши профессиональные навыки отвлекли от игры на оценку агрономных способностей поляны, ребята у нас разные и показали отличную игру.
    13 июня 2017 в 19:57 в ответ на комментарий
  • Геннадий Матвеев

    и заметте, на личности, в отличии от Вас (и в адрес детей и сейчас тренера) никто не переходил...
    а по поводу техники.... опять же Вас отвлекла оценка агрономии, хотя на было смотреть игру..
    13 июня 2017 в 19:58 в ответ на комментарий
  • Федор Лобанов

    Геннадий расслабьтесь, меньше агрессии, будьте примером для заблудших. И хочу заметить, что наблюдать за неровностями поля это безобиднее, чем за чужими гениталиями да ещё прилюдно в этом признаваться, не так ли???? Ваша дальнозоркость восхищает!!!!! Поэтому искренне вам верю, что уж с пяти то метров и мышь не проскочит. И ещё, не думал, что фотоаппарат можно использовать для забавных целей и вместо игры следить в объектив за гостевой трибуной. Да вы выдумщик!!! И много в вашей стае таких затейников?
    13 июня 2017 в 20:15
  • Федор Лобанов

    Простите ежели кого обидел. Всего хорошего.
    13 июня 2017 в 20:17
  • Геннадий Матвеев

    Какая агрессия, Вы о чем?! в отличии от вас я даже на личности не переходил и не хамил в сторону ваших детей!
    И за гениталиями я не наблдал, а ваши друзя с ниси там бегали, а я совсем не далеко снимал игру и был удивлен такому поведению ваших же друзей. хотя "на@расть" вам ничего не стоит и тут и на поле...
    А вот "наблюдать" через фотоаппарат я я не оплуа, надо было это запечалтеть, спасибо за идею...

    Стаю?! АХАХАХХАХА
    ХАМ вы Федор... повеселили, ну после таких коментариев я не буду опускаться до вашего уровня...
    13 июня 2017 в 20:23 в ответ на комментарий
  • Валерий Арецкий

    Гена а я вам говорил надо было сразу послать...........................пастись коров и коз ну если у них поля луга лучше трава по пояс. Мы это уже проходили читали. Фёдор ну а запятые за вами.
    13 июня 2017 в 20:35
  • Алексей Диктор!

    Да не тратьте вы время и нервы на полемику с этим безликим существом среднего рода. Видно же, что у безликого было трудное детство, во дворе его частенько обижали. Да и не только, но и везде наверное. Вот ОНО и дает жару на бескрайних просторах инета. Где еще себя такому можно проявить?!
    14 июня 2017 в 8:59
  • Федор Лобанов

    Привет стая!!! Я знал, что вам понравится. Начнём по порядку. Милейший Геннадий, хочу вас обрадовать, вам не нужно никуда опускаться, вы уже там причём давно и полагаю надолго. Загадочный Валерий - мастер слова, спасибо что дозволили попытаться найти смысловой стержень в ваших нетленных фразах, но к сожалению не оправдаю ваших надежд. За то время, которое вы тратите оббивая пороги этого сайта, могли бы уже научится формировать свои мысли, ну предположим, хотя бы в простые предложения. Наш красноречивый Алексей, вы наверное долго наблюдали за развернувшейся дискуссией и ждали своего звёздного часа. Поздравляю, у вас получилось. Назовём вашу звезду " радужная потуга". Вы просто шаман во втором поколении. Спросите почему во втором? Отвечу - на детях природа отдыхает, но с вами, уж больно она расслабилась. Вам бы уйти от ваших тёмных собратьев и феерить на просторах психоаналитики, потрясающие совпадения. К сожалению, эти совпадения из вашего унылого детства с товарищами по двору Генной и
    14 июня 2017 в 9:37
  • Федор Лобанов

    Валерой.
    14 июня 2017 в 9:38
  • Алексей Диктор!

    Надеюсь, что ваш сын вырастет более открытым и честным человеком чем его отец - парень ведь с потенциалом - неплохой защитник!. И еще - В ответной встрече в Раменском подойди ко мне и еще раз скажи все про моего отца - не стесняйся. Жду встречи с нетерпением.
    14 июня 2017 в 10:22
  • Валерий Арецкий

    Фёдор не спал всю ночь и обдумывал что написать, что бы ты не написал нам наПиССать!!! Через нас таких как ты уже сотни прошли мы вас просто не замечаем, вчера просто день отдыха был, скука. Ты нас развеселил. И искать в моих фразах смысл тебе точно не нужно я так думаю что нечем.
    14 июня 2017 в 11:48
  • Федор Лобанов

    Алексей читайте внимательней текст. Про вашего отца ни слово. Всё о вас. причём исключительно. Я уверен, что ваш отец был достойным человек. Если желаете почесать кулаки, то почешите их об руины вашего супер стадиона, а лучше пустите свою неуёмную энергию на приведения в порядок этого же стадиона, Думаю трудотерапия вам пойдёт на пользу и охолодит ваш пылкий нрав. И совет на будущее. Раз не умеете общаться и испытываете большие трудности с умозаключениями, то не лезьте в инет никогда, т.е. вообще. На этом пожалуй откланяюсь, а то дело принимает непростой оборот. Да, в стране всё те же две беды. Это рок. Досвидос нервный вы наш.
    14 июня 2017 в 11:49
  • Федор Лобанов

    Валерий. вы исправляетесь. У вас появляется признаки уважения к оппоненту.Так держать.
    14 июня 2017 в 11:52
  • Алексей Диктор!

    Федор! Больше чем уверен, что ваш воспаленный от инетовских баталий мозг еще тут появится. Поэтому скажу - Серьезного оборота тут нет - не пугайся. Просто в следующий раз, если в состоянии назвать человека дураком (Да, в стране всё те же две беды. Это рок. ) - делай это открыто, но при этом будь готов за свои слова ответить - если ты мужик?! А так все было здорово - повеселились на славу. И чем тебе дороги то не понравились? Неуемный вы наш!
    14 июня 2017 в 12:27
  • поле ужасное
    14 июня 2017 в 14:23
  • Геннадий Матвеев

    Стая, оставьте вы уже ст@до в покое...
    14 июня 2017 в 15:18
  • Геннадий Матвеев

    Фото (а позже и видео) техничного футбола и "отвратительного" поля можно увидеть в нашей группе https://vk.com/zvezda2006
    15 июня 2017 в 15:39

Матч обслуживают

Главный судья Миронов Владимир
Медперсонал Кротов с н

История личных встреч

Мальчики U-12. Всего игр 8 (+3=1-4)
28.09.2015 ДЮСШ Сатурн 0:0 ДЮСШ Звезда
19.06.2015 ДЮСШ Звезда 2:0 ДЮСШ Сатурн
22.09.2014 ДЮСШ Сатурн 2:3 ДЮСШ Звезда-3
09.06.2014 ДЮСШ Звезда-3 1:2 ДЮСШ Сатурн
15.10.2012 ДЮСШ Звезда 1:2 ДЮСШ Сатурн
07.09.2012 ДЮСШ Сатурн 2:1 ДЮСШ Звезда
30.08.2010 ДЮСШ Сатурн 7:0 ДЮСШ Звезда
31.05.2010 ДЮСШ Звезда 4:0 ДЮСШ Сатурн

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!