Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Команды
Сенеж
Сенеж
Солнечногорск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Группа А
2013
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2010
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2009
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2006
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2005
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2004
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - 1 группа
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - 1 группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2002
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2001
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа А
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона "Подмосковье" - группа "Б"
О команде
Состав
Календарь (30)
Название
Сенеж
Город
Солнечногорск
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
4
22.04.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
Лобня (Лобня)
3:3
Не указан
завершён
|
0
14
29.04.2010 Чт 00:00
Подолье (Подольский район)
—
Сенеж (Солнечногорск)
4:3
Не указан
завершён
|
0
19
03.05.2010 Пн 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
0:2
Не указан
завершён
|
0
31
06.05.2010 Чт 00:00
Ока (Ступино)
—
Сенеж (Солнечногорск)
2:0
Не указан
завершён
|
0
34
13.05.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
ФК Звезда (Серпухов)
1:3
Не указан
завершён
|
0
48
17.05.2010 Пн 00:00
Росич (Московский)
—
Сенеж (Солнечногорск)
3:1
Не указан
завершён
|
0
49
20.05.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
ФК Долгие Пруды (Долгопрудный)
2:7
Не указан
завершён
|
0
64
27.05.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
ФК Мытищи-ЦДЮС (Мытищи)
2:3
Не указан
завершён
|
0
66
03.06.2010 Чт 00:00
ПФК Дмитров (Дмитров)
—
Сенеж (Солнечногорск)
0:4
Не указан
завершён
|
0
79
10.06.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
3:5
Не указан
завершён
|
0
83
17.06.2010 Чт 00:00
Зоркий (Красногорск)
—
Сенеж (Солнечногорск)
2:1
Не указан
завершён
|
0
94
24.06.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
Квант (Обнинск)
1:0
Не указан
завершён
|
0
100
28.06.2010 Пн 00:00
ФК Коломна (Коломна)
—
Сенеж (Солнечногорск)
2:0
Не указан
завершён
|
0
109
01.07.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
Олимп (Фрязино)
0:1
Не указан
завершён
|
0
117
05.07.2010 Пн 00:00
ФК Звезда (Звенигород)
—
Сенеж (Солнечногорск)
3:2
Не указан
завершён
|
0
124
26.07.2010 Пн 00:00
Лобня (Лобня)
—
Сенеж (Солнечногорск)
2:1
Не указан
завершён
|
0
134
29.07.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
Подолье (Подольский район)
0:10
Не указан
завершён
|
0
139
05.08.2010 Чт 00:00
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
—
Сенеж (Солнечногорск)
2:2
Не указан
завершён
|
0
151
12.08.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
Ока (Ступино)
1:4
Не указан
завершён
|
0
154
19.08.2010 Чт 00:00
ФК Звезда (Серпухов)
—
Сенеж (Солнечногорск)
3:2
Не указан
завершён
|
0
168
23.08.2010 Пн 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
Росич (Московский)
4:2
Не указан
завершён
|
0
169
26.08.2010 Чт 00:00
ФК Долгие Пруды (Долгопрудный)
—
Сенеж (Солнечногорск)
0:5
Не указан
завершён
|
0
184
02.09.2010 Чт 00:00
ФК Мытищи-ЦДЮС (Мытищи)
—
Сенеж (Солнечногорск)
1:2
Не указан
завершён
|
0
186
09.09.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
ПФК Дмитров (Дмитров)
1:2
Не указан
завершён
|
0
199
16.09.2010 Чт 00:00
ФК Луховицы (Луховицы)
—
Сенеж (Солнечногорск)
2:3
Не указан
завершён
|
0
203
23.09.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
Зоркий (Красногорск)
1:1
Не указан
завершён
|
0
214
30.09.2010 Чт 00:00
Квант (Обнинск)
—
Сенеж (Солнечногорск)
1:1
Не указан
завершён
|
0
220
04.10.2010 Пн 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
ФК Коломна (Коломна)
2:3
Не указан
завершён
|
0
229
07.10.2010 Чт 00:00
Олимп (Фрязино)
—
Сенеж (Солнечногорск)
5:2
Не указан
завершён
|
0
237
14.10.2010 Чт 00:00
Сенеж (Солнечногорск)
—
ФК Звезда (Звенигород)
3:0
Не указан
завершён
|
0