Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа Б
Команды
Дружина
Дружина
Орехово-Зуево
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Группа Б
2013
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
2010
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2009
Кубок Московской области среди мужских команд
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
О команде
Состав
Календарь (34)
Название
Дружина
Город
Орехово-Зуево
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
1
24.04.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
Вымпел (Королев)
5:1
Не указан
завершён
|
0
18
01.05.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
ФК Видное (Видное)
2:2
Не указан
завершён
|
0
20
08.05.2010 Сб 00:00
Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
2:1
Не указан
завершён
|
0
35
15.05.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
Выбор (Одинцово)
1:1
Не указан
завершён
|
0
39
19.05.2010 Ср 00:00
ФК Троицк-2001 (Троицк)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
2:2
Не указан
завершён
|
0
52
22.05.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
СДЮСШОР (Бронницы)
3:0
Не указан
завершён
|
0
58
29.05.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
ФК Дедал-Дубна (Дубна)
1:0
Не указан
завершён
|
0
69
05.06.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
ФК Истра-2 (Истра)
2:1
Не указан
завершён
|
0
77
12.06.2010 Сб 00:00
Титан (Клин)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
10:0
Не указан
завершён
|
0
86
19.06.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск)
2:1
Не указан
завершён
|
0
96
26.06.2010 Сб 00:00
Антей (Талдомский район)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
0:1
Не указан
завершён
|
0
103
30.06.2010 Ср 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
Ока (Белоомут)
2:2
Не указан
завершён
|
0
115
03.07.2010 Сб 00:00
Кристалл (Электросталь)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
2:0
Не указан
завершён
|
0
120
10.07.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
ФК Балашиха (Балашиха)
3:0
Не указан
завершён
|
0
134
14.07.2010 Ср 00:00
СК Серебряные Пруды (Серебряные Пруды)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
2:4
Не указан
завершён
|
0
137
24.07.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
ФК Металлист-Королев (Королев)
3:0
Не указан
завершён
|
0
153
31.07.2010 Сб 00:00
ФК Торпедо (Люберцы)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
2:0
Не указан
завершён
|
0
154
04.08.2010 Ср 00:00
Вымпел (Королев)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
0:4
Не указан
завершён
|
0
171
07.08.2010 Сб 00:00
ФК Видное (Видное)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
3:3
Не указан
завершён
|
0
173
14.08.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
Орбита-Юниор (Дзержинский)
1:3
Не указан
завершён
|
0
290
21.08.2010 Сб 00:00
ФК Металлист-Королев (Королев)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
4:0
Не указан
завершён
|
0
192
25.08.2010 Ср 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
ФК Троицк-2001 (Троицк)
3:2
Не указан
завершён
|
0
205
28.08.2010 Сб 00:00
СДЮСШОР (Бронницы)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
1:0
Не указан
завершён
|
0
230
04.09.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
Титан (Клин)
1:0
Не указан
завершён
|
0
249
11.09.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
Антей (Талдомский район)
0:1
Не указан
завершён
|
0
222
18.09.2010 Сб 00:00
ФК Истра-2 (Истра)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
3:0
Не указан
завершён
|
0
239
22.09.2010 Ср 00:00
Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
2:1
Не указан
завершён
|
0
211
25.09.2010 Сб 00:00
ФК Дедал-Дубна (Дубна)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
6:0
Не указан
завершён
|
0
256
02.10.2010 Сб 00:00
Ока (Белоомут)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
5:0
Не указан
завершён
|
0
268
09.10.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
Кристалл (Электросталь)
3:0
Не указан
завершён
|
0
273
16.10.2010 Сб 00:00
ФК Балашиха (Балашиха)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
3:0
Не указан
завершён
|
0
287
20.10.2010 Ср 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
СК Серебряные Пруды (Серебряные Пруды)
0:2
Не указан
завершён
|
0
188
23.10.2010 Сб 00:00
Выбор (Одинцово)
—
Дружина (Орехово-Зуево)
3:1
Не указан
завершён
|
0
306
30.10.2010 Сб 00:00
Дружина (Орехово-Зуево)
—
ФК Торпедо (Люберцы)
1:3
Не указан
завершён
|
0