Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая...
Команды
ФСК Долгопрудный
ФСК Долгопрудный
Долгопрудный
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2002 г.р.
2024
ФНЛ
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
2023
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Московской области среди мужских команд
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2022
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
2021
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
XXV Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2000 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа А
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС среди команд 1998 г.р., зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2012
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 1 группа
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
О команде
Состав
Статистика
Название
ФСК Долгопрудный
Город
Долгопрудный
Домашняя форма
синие футболки, синие гетры
Гостевая форма
белый футболки, Синие гетры
Электронная почта
akimov_96@list.ru
Состав команды
свернуть
Алехнович
Георгий
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 5
№ игрока в ЕИАС РФС: 365290
Рост: 170
Вес: 60
Вагизов
Антон
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 44
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 175
Вес: 60
Вахитов
Тимур
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Российское
Номер игрока: 20
№ игрока в ЕИАС РФС: 536495
Рост: 175
Вес: 50
Витрибинчук
Никита
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 2
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 175
Вес: 80
Волков
Никита
20 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Российское
Номер игрока: 16
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 182
Вес: 75
Еличев
Алексей
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 6
№ игрока в ЕИАС РФС: 397909
Рост: 170
Вес: 50
Ермаков
Иван
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Российское
Номер игрока: 26
№ игрока в ЕИАС РФС: 397910
Рост: 185
Вес: 75
Жуков
Алексей
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 91
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 160
Вес: 45
Игнатьев
Игорь
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 7
№ игрока в ЕИАС РФС: 397920
Рост: 185
Вес: 75
Кирин
Александр
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Российское
Номер игрока: 19
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 175
Вес: 50
Коношевич
Никита
20 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Российское
Номер игрока: 13
№ игрока в ЕИАС РФС: 397914
Рост: 185
Вес: 60
Костюнин
Владислав
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 8
№ игрока в ЕИАС РФС: 365288
Рост: 175
Вес: 60
Кузнецов
Александр
20 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Российское
Номер игрока: 35
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 160
Вес: 45
Миндров
Тимофей
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Российское
Номер игрока: 99
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 170
Вес: 55
Мозуль
Алексей
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 4
№ игрока в ЕИАС РФС: 365289
Рост: 175
Вес: 60
Морозов
Даниил
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 180
Вес: 65
Пахомов
Илья
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 80
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 175
Вес: 55
Пилтакян
Сережа
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 30
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 173
Вес: 50
Поштанов
Алексей
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 175
Вес: 55
Саакян
Эдмон
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Российское
Номер игрока: 14
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 170
Вес: 50
Титов
Артем
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 3
№ игрока в ЕИАС РФС: 397911
Рост: 180
Вес: 57
Ульянов
Владислав
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Российское
Номер игрока: 25
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 175
Вес: 60
Федосеев
Андрей
21 год
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Российское
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС: 365295
Рост: 170
Вес: 55
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Захаров
Роман
4 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Курашов
Дмитрий
38 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Ястребков
Вадим
58 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее