Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая...
Команды
СШ Метеор
СШ Метеор
Балашиха
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2002 г.р.
2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-2
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Кубок Лиги
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Футбольный турнир "Кубок Федерации футбола Московской области - 2016" (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС среди команд 1998 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
2005
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 2
О команде
Состав
Статистика
Название
СШ Метеор
Город
Балашиха
Электронная почта
meteor-football@yandex.ru
Состав команды
свернуть
Ахмедалиев
Нурмухамет
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Белов
Данил
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Ваганян
Эрик
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Водяный
Артем
21 год
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Жарин
Александр
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Житарь
Никита
20 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Зайченко
Арсений
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Ихтяр
Андрей
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Кравец
Роман
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Левкин
Леонид
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Мурадян
Арам
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Нос
Даниил
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Оганесян
Аветик
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Садиг
Дамир
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Солодянкин
Яков
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Стребков
Александр
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Танатов
Артур
21 год
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Тимофийчук
Даниил
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Чепаров
Андрей
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Чирков
Никита
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Шмаков
Матвей
20 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Шмельков
Данила
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Юсубов
Иван
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Отзаявлены
свернуть
Ковалевский
Александр
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Ротов
Никита
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Свириденко
Роман
34 года
Главный тренер
Тренерская лицензия: 1704
Срок лицензии: 02.03.2020
Образование: Высшее
Зайцев
Дмитрий
43 года
Тренер
Тренерская лицензия: 1130
Срок лицензии: 14.11.2019
Образование: Высшее
Печенкин
Сергей
47 лет
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Халяпин
Александр
37 лет
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Конанков
Иван
34 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия: 1690
Срок лицензии: 01.03.2020
Образование: Высшее