Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Команды
УОР №5
УОР №5
Московская область
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2007 г.р.
2024
Кубок Московской области среди юношеских команд 2010 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
2023
Первенство Московской области среди девичьих команд 2009 г.р. (девочки до 15 лет)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Кубок Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
XXVII зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
XLVI Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2018
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
XXV Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2000 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А.Ефремова)
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Футбольный турнир "Кубок Федерации футбола Московской области - 2016" (турнир памяти В.А. Ефремова)
Финальный этап
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
2008
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
2006
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона В
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона В
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Статистика
Календарь (22)
Название
УОР №5
Город
Московская область
Сайт команды
http://master-saturn.ru/
Домашняя форма
Синие футболки, Синие гетры
Гостевая форма
Белые футболки, Белые гетры
Электронная почта
master-saturn-fc@mail.ru
Состав команды
свернуть
Бетенин
Кирилл
16 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока: 16
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 164
Вес: 58
Болысов
Денис
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 3
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 146,5
Вес: 38,5
Генералов
Никита
15 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 151
Вес: 45
Гомонов
Сергей
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 152
Вес: 39
Дергачёв
Артём
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 6
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 150,5
Вес: 41,5
Дрожжин
Никита
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 159
Вес: 39
Заянчковский
Кирилл
15 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: россия
Номер игрока: 18
№ игрока в ЕИАС РФС: 609090
Рост: 153
Вес: 38,2
Змеев
Артем
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 7
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 153
Вес: 41,8
Иванов
Владимир
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока: 8
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 156
Вес: 41,6
Коваленко
Павел
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 14
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 142
Вес: 37,7
Кондрашин
Роман
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 15
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 153,5
Вес: 35,4
Митрофанов
Дмитрий
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 20
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 153
Вес: 36
Павлов
Ярослав
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока: 9
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 159
Вес: 40,4
Панфилов
Игорь
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока: 11
№ игрока в ЕИАС РФС: 424825
Рост: 154,8
Вес: 40,2
Прищепов
Роман
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 144
Вес: 35,5
Раздобаров
Илья
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 153
Вес: 44
Рассадин
Вадим
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока: 17
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 151
Вес: 38,0
Росляков
Данил
17 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока: 23
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 169
Вес: 56
Сон
Георгий
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 4
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 160,5
Вес: 53
Сорочан
Родион
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 12
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 146
Вес: 38,0
Тарасов
Роман
16 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока: 1
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 153,5
Вес: 43,2
Черных
Евгений
15 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 152
Вес: 44
Шелухин
Никита
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 2
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 148
Вес: 38,0
Шерстов
Максим
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 19
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 155
Вес: 43
Ярмухаметов
Михаил
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 5
№ игрока в ЕИАС РФС: 661795
Рост: 163
Вес: 46,5
Отзаявлены
свернуть
Красноруцкий
Тимофей
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 13
№ игрока в ЕИАС РФС: 559045
Рост: 140
Вес: 31
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бережной
Иван
54 года
Тренер
Тренерская лицензия: В
Срок лицензии: 31.12.2021
Образование: Высшее
Тишанинов
Александр
35 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 12.10.2020
Образование: Высшее
Тутов
Сергей
51 год
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 26.05.2021
Образование: Высшее
Ботвиньев
Алексей
42 года
Тренер вратарей
Тренерская лицензия: А
Срок лицензии: 31.12.2020
Образование: Высшее
Мельников
Александр
34 года
Тренер вратарей
Тренерская лицензия: В
Срок лицензии: 31.12.2019
Образование: Высшее
Бойко
Максим
42 года
Администратор команды
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Романова
Татьяна
49 лет
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Тимофеева
Наталья
28 лет
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Фомин
Максим
35 лет
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Шаврак
Анатолий
69 лет
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Родин
Александр
59 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Ежов
Владимир
55 лет
Видеооператор
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Пронин
Алексей
53 года
Видеооператор
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Христич
Роман
48 лет
Генеральный директор
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
1
12.04.2019 Пт 16:00
СШ Виктория (Коломна)
—
УОР №5 (Московская область)
0:2
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
12
25.04.2019 Чт 16:00
УОР №5 (Московская область)
—
ФК Знамя труда (Орехово-Зуево)
1:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
14
02.05.2019 Чт 12:00
КСШОР Зоркий (Красногорск)
—
УОР №5 (Московская область)
0:4
Лыжный
Красногорск
отчёты (2)
|
0
23
09.05.2019 Чт 12:00
УОР №5 (Московская область)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
15:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
27
16.05.2019 Чт 16:00
СШ ЦДЮС (Мытищи)
—
УОР №5 (Московская область)
0:3
СК Строитель
Мытищи
отчёты (2)
|
0
34
23.05.2019 Чт 16:00
УОР №5 (Московская область)
—
СШ Витязь (Подольск)
4:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
40
30.05.2019 Чт 16:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
УОР №5 (Московская область)
0:5
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0
45
06.06.2019 Чт 12:00
УОР №5 (Московская область)
—
СШОР Химки (Химки)
6:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёт (2)
|
0
53
13.06.2019 Чт 12:00
УОР №5 (Московская область)
—
СШ Метеор (Балашиха)
3:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
56
20.06.2019 Чт 14:30
УОР №5 (Московская область)
—
ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
66
27.06.2019 Чт 12:00
Керамик (Балашиха)
—
УОР №5 (Московская область)
1:3
СК Орион
Балашиха
отчёты (2)
|
0
67
26.08.2019 Пн 12:00
УОР №5 (Московская область)
—
СШ Виктория (Коломна)
6:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
78
29.08.2019 Чт 12:00
ФК Знамя труда (Орехово-Зуево)
—
УОР №5 (Московская область)
0:4
Торпедо
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
80
05.09.2019 Чт 16:00
УОР №5 (Московская область)
—
КСШОР Зоркий (Красногорск)
6:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
89
12.09.2019 Чт 16:00
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
УОР №5 (Московская область)
0:9
ОСЦ
Одинцово
отчёты (2)
|
0
93
19.09.2019 Чт 15:00
УОР №5 (Московская область)
—
СШ ЦДЮС (Мытищи)
0:1
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
100
26.09.2019 Чт 15:00
СШ Витязь (Подольск)
—
УОР №5 (Московская область)
0:3
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
106
03.10.2019 Чт 15:00
УОР №5 (Московская область)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
3:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
111
10.10.2019 Чт 15:00
СШОР Химки (Химки)
—
УОР №5 (Московская область)
0:6
СК Новые Химки
Химки, МО
отчёты (2)
|
0
132
14.10.2019 Пн 14:00
УОР №5 (Московская область)
—
Керамик (Балашиха)
4:0
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
119
18.10.2019 Пт 12:00
СШ Метеор (Балашиха)
—
УОР №5 (Московская область)
1:2
Метеор
Балашиха
отчёты (2)
|
0
122
24.10.2019 Чт 14:00
ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
—
УОР №5 (Московская область)
1:2
Салют
Долгопрудный
отчёты (2)
|
0