Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Команды
СШ Выбор-Одинцово
СШ Выбор-Одинцово
Одинцово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2008 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа К
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа К
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
XLIII Мемориал по футболу посвященный дважды герою Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
СШ Выбор-Одинцово
Город
Одинцово
Домашняя форма
Зеленые футболки, Зеленые гетры
Гостевая форма
Бордовые футболки, Белые гетры
Электронная почта
michails43@yandex.ru
Состав команды
свернуть
Барков
Егор
15 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока: 16
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Бикбулатов
Эмиль
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 9
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Боднар
Марк
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 33
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Бондарев
Семён
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 8
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Галко
Тимофей
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 7
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Глухин
Илья
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 19
№ игрока в ЕИАС РФС: 481173
Рост:
Вес:
Голованов
Яков
16 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока: 26
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Дегтярев
Тимофей
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 20
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Евстафьев
Георгий
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 11
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Капаклы
Дмитрий
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 21
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Киселев
Артём
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 23
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Коломиец
Дмитрий
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 2
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Кочетков
Егор
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 5
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Круглов
Арсений
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока: 24
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Логочев
Артем
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 3
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Ляшко
Тимофей
15 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока: 1
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Малахов
Иван
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Нестеров
Андрей
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 18
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Правдин
Николай
15 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство:
Номер игрока: 15
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Сальников
Ярослав
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 12
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Таранов
Савва
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 4
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Трофимов
Роман
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Рф
Номер игрока: 17
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост: 150
Вес: 35
Ушаков
Кузьма
15 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 14
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Шалыхман
Даниил
15 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока: 25
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Яшин
Алексей
15 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС:
Рост:
Вес:
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Смирнов
Михаил
52 года
Главный тренер
Тренерская лицензия: В
Срок лицензии: 31.12.2017
Образование: Высшее
Шуляк
Игорь
30 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Не указано
Печать календаря игр
4
13.05.2019 Пн 17:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
КСШОР Зоркий (Красногорск)
3:1
ОСЦ
Одинцово
отчёты (2)
|
0
8
20.05.2019 Пн 17:30
СШ ЦДЮС (Мытищи)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
3:1
СК Строитель
Мытищи
отчёты (2)
|
0
13
27.05.2019 Пн 17:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
ФК Знамя труда (Орехово-Зуево)
5:0
ОСЦ
Одинцово
отчёты (2)
|
0
19
03.06.2019 Пн 13:30
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
0:5
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0
22
10.06.2019 Пн 13:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
Керамик (Балашиха)
4:1
ОСЦ
Одинцово
отчёты (2)
|
0
30
14.06.2019 Пт 13:30
ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
0:2
Салют
Долгопрудный
отчёт (2)
|
0
31
17.06.2019 Пн 13:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
СШ Виктория (Коломна)
1:4
ОСЦ
Одинцово
отчёты (2)
|
0
40
24.06.2019 Пн 13:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
СШ Витязь (Подольск)
2:0
ОСЦ
Одинцово
отчёты (2)
|
0
42
28.06.2019 Пт 13:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
СШ Метеор (Балашиха)
0:1
ОСЦ
Одинцово
отчёты (2)
|
0
49
26.08.2019 Пн 13:30
КСШОР Зоркий (Красногорск)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
0:0
Лыжный
Красногорск
отчёты (2)
|
0
53
30.08.2019 Пт 13:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
СШ ЦДЮС (Мытищи)
0:0
ОСЦ
Одинцово
отчёты (2)
|
0
58
09.09.2019 Пн 17:30
ФК Знамя труда (Орехово-Зуево)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
0:1
Торпедо
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
64
16.09.2019 Пн 16:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
5:0
ОСЦ
Одинцово
отчёт (2)
|
0
67
23.09.2019 Пн 16:30
Керамик (Балашиха)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
1:1
СК Орион
Балашиха
отчёты (2)
|
0
75
30.09.2019 Пн 16:30
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
4:0
ОСЦ
Одинцово
отчёт (2)
|
0
76
07.10.2019 Пн 16:30
СШ Виктория (Коломна)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
0:0
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
85
14.10.2019 Пн 15:30
СШ Витязь (Подольск)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
1:0
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
87
21.10.2019 Пн 15:30
СШ Метеор (Балашиха)
—
СШ Выбор-Одинцово (Одинцово)
2:0
Метеор
Балашиха
отчёты (2)
|
0