# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
181 | 12.10.2019 Сб 14:00 | ФК Богородский Витязь (Ногинск) — СШ Дубна (Дубна) | 1:1 | им. Р.Э. Классона Электрогорск | |
182 | 12.10.2019 Сб 14:00 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ-Шатура (Шатура) | 4:4 | Метеор Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
183 | 19.10.2019 Сб 14:00 | СШ Дубна (Дубна) — ФК Богородский Витязь (Ногинск) | 4:4 | СК Волна Дубна | |
184 | 19.10.2019 Сб 14:00 | СШ-Шатура (Шатура) — СШ Метеор (Балашиха) | 5:0 | Энергия Шатура |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
185 | 26.10.2019 Сб 12:00 | СШ Дубна (Дубна) — СШ Метеор (Балашиха) | 3:1 | СК Волна Дубна | |
186 | 26.10.2019 Сб 12:00 | ФК Богородский Витязь (Ногинск) — СШ-Шатура (Шатура) | 3:0 | Истомкино Ногинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
187 | 02.11.2019 Сб 12:00 | СШ Метеор (Балашиха) — СШ Дубна (Дубна) | 3:0 | Метеор Балашиха | |
188 | 02.11.2019 Сб 12:00 | СШ-Шатура (Шатура) — ФК Богородский Витязь (Ногинск) | 2:4 | Энергия Шатура |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
189 | 12.10.2019 Сб 14:00 | СШОР (Бронницы) — ФК Балашиха (Балашиха) | 1:4 | УСБ МАУ СШОР им. А. Сыроежкина Бронницы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
190 | 19.10.2019 Сб 14:00 | ФК Балашиха (Балашиха) — СШОР (Бронницы) | 2:0 | Криогенмаш Балашиха |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
191 | 12.10.2019 Сб 14:00 | ФК Краснознаменск (Краснознаменск) — ФК Красково (Красково) | 2:1 | СК Строитель Селятино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
192 | 19.10.2019 Сб 14:00 | ФК Красково (Красково) — ФК Краснознаменск (Краснознаменск) | 1:0 | Электрон Красково |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
193 | 12.10.2019 Сб 14:00 | СШ Можайск (Можайск) — ФК Коломна-2 (Коломна) | 2:2 | Спартак Можайск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
194 | 19.10.2019 Сб 15:00 | ФК Коломна-2 (Коломна) — СШ Можайск (Можайск) | 2:7 | Труд Коломна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
195 | 12.10.2019 Сб 14:00 | ФК Венюково (Чехов) — СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) | 1:3 | Труд Чехов |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
196 | 19.10.2019 Сб 14:00 | СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) — ФК Венюково (Чехов) | 4:4 | Орбита Дзержинский |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
197 | 12.10.2019 Сб 14:00 | Знамя труда-2 (Орехово-Зуево) — Зоркий-2 (Красногорск) | 1:1 | Торпедо Орехово-Зуево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
198 | 19.10.2019 Сб 14:00 | Зоркий-2 (Красногорск) — Знамя труда-2 (Орехово-Зуево) | 4:0 | Лыжный Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
199 | 12.10.2019 Сб 14:00 | ФК Ока (Ступино) — ФК Видное (Видное) | 1:6 | Металлург Ступино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
200 | 19.10.2019 Сб 14:00 | ФК Видное (Видное) — ФК Ока (Ступино) | 6:0 | Металлург Видное |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
201 | 12.10.2019 Сб 14:00 | Пересвет-2 (Домодедово) — СШ Сатурн (Раменское) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
202 | 19.10.2019 Сб 14:00 | СШ Сатурн (Раменское) — Пересвет-2 (Домодедово) | 3:0 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
203 | 12.10.2019 Сб 14:00 | ФК Торпедо-Жаворонки (Одинцово) — ФК Конев-Бор (Конев-Бор) | -:- | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
204 | 19.10.2019 Сб 14:00 | ФК Конев-Бор (Конев-Бор) — ФК Торпедо-Жаворонки (Одинцово) | -:- | Не указан |