Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Команды
СШ Руза
СШ Руза
Руза
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2002 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Г
2017
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Г
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона А
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Г
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Г
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 1
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
СШ Руза
Город
Руза
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Авакян
Артем
21 год
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 535178
Рост: 160
Вес: 55
Арутюнян
Самвел
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659565
Рост: 170
Вес: 62
Бабаянц
Денис
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659566
Рост: 186
Вес: 90
Баматгериев
Умар
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659567
Рост: 177
Вес: 65
Бессмертных
Николай
21 год
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 423112
Рост: 178
Вес: 90
Долгий
Артем
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 562653
Рост: 175
Вес: 75
Дурнев
Павел
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659574
Рост: 165
Вес: 60
Жданов
Егор
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока: 2
№ игрока в ЕИАС РФС: 423120
Рост: 172
Вес: 57
Коновалов
Степан
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 423114
Рост: 170
Вес: 60
Круглов
Влад
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 562617
Рост: 177
Вес: 68
Крункян
Давид
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока: 10
№ игрока в ЕИАС РФС: 437817
Рост: 175
Вес: 60
Куденко
Владислав
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659576
Рост: 174
Вес: 66
Кужельный
Тимур
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 423139
Рост: 165
Вес: 60
Кулида
Дмитрий
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 485529
Рост: 176
Вес: 74
Лось
Павел
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 423115
Рост: 184
Вес: 70
Любин
Даниил
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 483554
Рост: 183
Вес: 75
Макеев
Владислав
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 530795
Рост: 174
Вес: 60
Осипов
Альберт
20 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 423138
Рост: 172
Вес: 60
Притеев
Семен
21 год
Амплуа: Нападающий
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 423141
Рост: 185
Вес: 70
Рогальский
Дмитрий
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 483556
Рост: 170
Вес: 60
Румянцев
Иван
21 год
Амплуа: Вратарь
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 423123
Рост: 178
Вес: 75
Сирота
Денис
22 года
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 423113
Рост: 167
Вес: 60
Смирнов
Даниил
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 425137
Рост: 176
Вес: 75
Стаму
Владислав
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659579
Рост: 176
Вес: 73
Столетов
Артем
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659580
Рост: 177
Вес: 68
Ткач
Андрей
21 год
Амплуа: Защитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659581
Рост: 175
Вес: 69
Эльсанукаев
Рамзан
21 год
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: Россия
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 659582
Рост: 190
Вес: 78
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Анучин
Александр
50 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Грищенко
Артём
32 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Коновалов
Валерий
56 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
1
12.05.2019 Вс 13:30
СШ Арион (Одинцовский район)
—
СШ Руза (Руза)
0:10
Горки-2 Арена
Горки
отчёты (2)
|
0
6
19.05.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
Лобня (Луговая)
1:3
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
11
26.05.2019 Вс 13:30
ФК Истра (Истра)
—
СШ Руза (Руза)
3:3
Арена-Истра
Истра
отчёты (2)
|
0
16
02.06.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
СШ (Звенигород)
4:4
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
21
09.06.2019 Вс 13:30
ФК Нара (Наро-Фоминск)
—
СШ Руза (Руза)
7:1
КСК Нара
Наро-Фоминск
отчёты (2)
|
0
26
16.06.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)
6:0
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
31
23.06.2019 Вс 13:30
КСШОР Зоркий-2 (Красногорск)
—
СШ Руза (Руза)
1:0
Лыжный
Красногорск
отчёты (2)
|
0
36
30.06.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
ФК Волоколамск (Волоколамск)
2:7
Урожай
Руза
отчёты (2)
|
0
41
25.08.2019 Вс 13:30
СШОР Химки-2 (Химки)
—
СШ Руза (Руза)
0:3
Юность
Химки
отчёты (2)
|
0
46
01.09.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
СШ Арион (Одинцовский район)
3:3
Силикатчик
Тучково
отчёты (2)
|
0
51
08.09.2019 Вс 13:30
Лобня (Луговая)
—
СШ Руза (Руза)
7:1
Труд
Лобня
отчёты (2)
|
0
56
15.09.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
ФК Истра (Истра)
1:11
Силикатчик
Тучково
отчёты (2)
|
0
61
22.09.2019 Вс 13:30
СШ (Звенигород)
—
СШ Руза (Руза)
9:0
СК Ядро
Звенигород
отчёты (2)
|
0
66
29.09.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
ФК Нара (Наро-Фоминск)
0:0
Силикатчик
Тучково
отчёт (2)
|
0
71
06.10.2019 Вс 13:30
ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)
—
СШ Руза (Руза)
2:0
Школьный
Яковлевское
отчёты (2)
|
0
76
13.10.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
КСШОР Зоркий-2 (Красногорск)
1:8
Силикатчик
Тучково
отчёты (2)
|
0
81
20.10.2019 Вс 13:30
ФК Волоколамск (Волоколамск)
—
СШ Руза (Руза)
12:0
Текстильщик
Волоколамск
отчёты (2)
|
0
86
27.10.2019 Вс 13:30
СШ Руза (Руза)
—
СШОР Химки-2 (Химки)
1:6
Силикатчик
Тучково
отчёты (2)
|
0