общая информация об официальном представителе
Андрей Свиридов
Полное имя | Андрей Михайлович Свиридов |
---|---|
Возраст | 41 год |
турниры (32)
Заявлен в турнир | Команда | |
---|---|---|
2024 | Межмуниципальные соревнования МО 2011 г.р. - группа В | МАУ ДО СШ Витязь им. В.И. Васильева |
2024 | Межмуниципальные соревнования МО 2009 г.р. - Первая группа - В | МАУ ДО СШ Витязь им. В.И. Васильева |
2023 | Межмуниципальные соревнования МО 2011 г.р. - группа В | МАУ СШ ДО Витязь им. В.И. Васильева |
2023 | Межмуниципальные соревнования МО 2009 г.р. - Первая группа - В | МАУ СШ ДО Витязь им. В.И. Васильева |
2023 | Межмуниципальные соревнования МО 2006 г.р. - Первая группа - В | МАУ СШ ДО Витязь им. В.И. Васильева |
2022 | Первенство МО - 2011 г.р. - группа В (межмуниципальный этап) | МАУ СШ Спарта |
2022 | Первенство МО - 2009 г.р. - Высшая группа | МАУ СШ Спарта |
2022 | Первенство МО - 2006 г.р. - Высшая группа | МАУ СШ Спарта |
2021 | группа Г - 2010 г.р. | МКУ Спорт Плюс |
2021 | группа Г - 2011 г.р. | МКУ Спорт Плюс |
2021 | группа Б - 2011 г.р. | МАУ СШ Спарта |
2021 | 2009 г.р. | МАУ СШ Спарта |
2021 | 2005 г.р. | МАУ СШ Спарта |
2021 | 2006 г.р. | МАУ СШ Спарта |
2021 | 2004 г.р. | МАУ СШ Спарта |
2020 | 2009 г.р. | МКУ Спорт Плюс |
2020 | 2006 г.р. | МАУ СШ Спарта |
2020 | 2005 г.р. | МАУ СШ Спарта |
2019 | 2005 г.р. | СШ Спарта |
2019 | 2006 г.р. | СШ Спарта |
2019 | 2009 г.р. | МКУ Спорт Плюс (Чехов) |
2018 | 2006 г.р. | ДЮСШ |
2018 | 2005 г.р. | ДЮСШ |
2018 | 2008 г.р. | Спорт-Плюс |
2018 | 2007 г.р. | Спорт-Плюс |
2017 | 2005 г.р. | Спорт Плюс |
2017 | 2004 г.р. | Спорт Плюс |
2017 | 2007 г.р. | Спорт Плюс |
2017 | 2006 г.р. | Спорт Плюс |
2016 | 2006 г.р. | СДЮШОР по ИВС Спорт Плюс |
2016 | 2005 г.р. | СДЮШОР по ИВС Спорт Плюс |
2016 | 2001 г.р. | ФК Чехов |
Свиридов
Андрей Михайлович
Возраст: 41 год
Должность: Тренер
Андрей Михайлович
Возраст: 41 год
Должность: Тренер
Турнир | Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З |
---|---|
Команда | МКУ Спорт Плюс (Чехов) |
матчи
Тур | Дата | Матч | Счет | Карточки |
---|---|---|---|---|
2 тур | 20/05/19 | ФСШ Звезда-2 — Спорт Плюс | 1:5 | |
3 тур | 27/05/19 | Спорт Плюс — СШ Котельники | 10:0 | |
4 тур | 3/06/19 | СШ Подолье-2 — Спорт Плюс | 0:10 | |
5 тур | 10/06/19 | Спорт Плюс — Крепость | 15:1 | |
6 тур | 14/06/19 | СШОР Олимп — Спорт Плюс | 3:2 | |
7 тур | 17/06/19 | Спорт Плюс — ВДВ-СпортКлуб | 18:0 | |
9 тур | 19/06/19 | Спорт Плюс — ФК Авангард | 1:0 | |
8 тур | 22/06/19 | СШ Подолье — Спорт Плюс | 1:2 | |
10 тур | 26/08/19 | Спорт Плюс — СШ Звезда | 5:0 | |
11 тур | 30/08/19 | Спорт Плюс — ФСШ Звезда-2 | 3:0 | |
12 тур | 9/09/19 | СШ Котельники — Спорт Плюс | 0:3 | |
13 тур | 14/09/19 | Спорт Плюс — СШ Подолье-2 | 7:0 | |
14 тур | 23/09/19 | Крепость — Спорт Плюс | 0:5 | |
15 тур | 30/09/19 | Спорт Плюс — СШОР Олимп | 3:2 | |
16 тур | 7/10/19 | ВДВ-СпортКлуб — Спорт Плюс | 0:3 | |
17 тур | 14/10/19 | Спорт Плюс — СШ Подолье | 1:0 | |
18 тур | 21/10/19 | ФК Авангард — Спорт Плюс | 1:1 |