Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Команды
СШ Дубна
СШ Дубна
Дубна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2007 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа В
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа В
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона А
2016
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона А
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 1
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
СШ Дубна
Город
Дубна
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Борисов
Иван
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 139
Вес: 32
Буланов
Егор
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 143
Вес: 34
Варенов
Ярослав
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 154
Вес: 41
Евсеев
Никита
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 146
Вес: 38
Ермаков
Максим
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 136
Вес: 28
Журавлев
Алексей
17 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 140
Вес: 30
Зайцев
Денис
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 142
Вес: 39
Кленов
Максим
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 148
Вес: 42
Купреев
Владимир
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 144
Вес: 35
Кутахов
Виктор
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 142
Вес: 42
Ляпин
Андрей
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 152
Вес: 40
Науменко
Даниель
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 135
Вес: 27
Обрядин
Дмитрий
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 148
Вес: 38
Садилов
Максим
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 150
Вес: 40
Терехин
Максим
17 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 147
Вес: 42
Шведов
Иван
16 лет
Амплуа: Полузащитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 136
Вес: 28
Шимон
Илья
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 146
Вес: 37
Шишарин
Максим
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 138
Вес: 32
Отзаявлены
свернуть
Самсонов
Максим
17 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
№ игрока в ЕИАС РФС:
Номер игрока:
Рост: 150
Вес: 36
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Смирнов
Александр
48 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
5
16.05.2019 Чт 16:00
СШ Дубна (Дубна)
—
Антей (Талдомский городской округ)
8:0
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
7
24.05.2019 Пт 16:00
СШ-2 (Клин)
—
СШ Дубна (Дубна)
0:4
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
14
30.05.2019 Чт 16:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район)
2:3
Волна
Дубна
отчёт (2)
|
0
18
03.06.2019 Пн 16:00
ФК Дмитров (Дмитров)
—
СШ Дубна (Дубна)
2:1
Авангард
Дмитров
отчёты (2)
|
0
23
06.06.2019 Чт 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СК Синьково (Новосиньково)
5:1
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
29
13.06.2019 Чт 12:00
СШ-1 (Клин)
—
СШ Дубна (Дубна)
0:2
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
32
20.06.2019 Чт 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
1:2
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
40
24.06.2019 Пн 12:00
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
—
СШ Дубна (Дубна)
3:2
Локомотив
Дмитров
отчёты (2)
|
0
50
29.08.2019 Чт 12:00
Антей (Талдомский городской округ)
—
СШ Дубна (Дубна)
3:2
Антей
Запрудня
отчёты (2)
|
0
52
05.09.2019 Чт 16:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ-2 (Клин)
3:0
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
59
12.09.2019 Чт 16:00
СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район)
—
СШ Дубна (Дубна)
1:1
Луч
Сергиев Посад
отчёт (2)
|
0
63
19.09.2019 Чт 15:00
СШ Дубна (Дубна)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
1:2
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
68
26.09.2019 Чт 15:00
СК Синьково (Новосиньково)
—
СШ Дубна (Дубна)
0:7
СК Синьково
Синьково
отчёты (2)
|
0
74
03.10.2019 Чт 15:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ-1 (Клин)
0:3
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
77
10.10.2019 Чт 15:00
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)
—
СШ Дубна (Дубна)
2:0
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
85
17.10.2019 Чт 14:00
СШ Дубна (Дубна)
—
ДЮСШ Дмитров (Дмитров)
0:3
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0