Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Команды
Криогенмаш
Криогенмаш
Балашиха
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
МО - Первая группа
2004
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - 1 группа
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - 1 группа
2002
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 1 группа
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа Б
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона "Подмосковье" - группа "Б"
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1995
Первенство России по футболу среди команд футболистов-любителей, зона "Центр-А"
О команде
Состав
Календарь (22)
Название
Криогенмаш
Город
Балашиха
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
17.05.2003 Сб 12:00
Орта (Шаховская)
—
Криогенмаш (Балашиха)
5:1
Не указан
завершён
|
0
10
24.05.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
Луч (Сергиев Посад)
2:3
Не указан
завершён
|
0
16
31.05.2003 Сб 12:00
Авангард (Солнечногорск)
—
Криогенмаш (Балашиха)
2:1
Не указан
завершён
|
0
21
07.06.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
ФК Чехов (Чехов)
0:9
Не указан
завершён
|
0
29
14.06.2003 Сб 12:00
Металлист (Королев)
—
Криогенмаш (Балашиха)
7:0
Не указан
завершён
|
0
32
21.06.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
ФК Мытищи (Мытищи)
0:12
Не указан
завершён
|
0
42
28.06.2003 Сб 12:00
ФК Дмитров (Дмитров)
—
Криогенмаш (Балашиха)
7:2
Не указан
завершён
|
0
43
05.07.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
ФК Берег (Павловский Посад)
3:0
Не указан
завершён
|
0
54
12.07.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
Алла-Л-3 (Лобня)
0:3
Не указан
завершён
|
0
56
19.07.2003 Сб 12:00
ФК Клин (Клин)
—
Криогенмаш (Балашиха)
5:0
Не указан
завершён
|
0
65
26.07.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
Зоркий (Красногорск)
0:5
Не указан
завершён
|
0
69
02.08.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
Орта (Шаховская)
0:3
Не указан
завершён
|
0
76
09.08.2003 Сб 12:00
Луч (Сергиев Посад)
—
Криогенмаш (Балашиха)
2:0
Не указан
завершён
|
0
82
16.08.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
Авангард (Солнечногорск)
3:0
Не указан
завершён
|
0
87
23.08.2003 Сб 12:00
ФК Чехов (Чехов)
—
Криогенмаш (Балашиха)
4:0
Не указан
завершён
|
0
95
30.08.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
Металлист (Королев)
2:8
Не указан
завершён
|
0
98
06.09.2003 Сб 12:00
ФК Мытищи (Мытищи)
—
Криогенмаш (Балашиха)
2:0
Не указан
завершён
|
0
108
13.09.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
1:1
Не указан
завершён
|
0
109
20.09.2003 Сб 12:00
ФК Берег (Павловский Посад)
—
Криогенмаш (Балашиха)
3:0
Не указан
завершён
|
0
120
27.09.2003 Сб 12:00
Алла-Л-3 (Лобня)
—
Криогенмаш (Балашиха)
1:0
Не указан
завершён
|
0
122
04.10.2003 Сб 12:00
Криогенмаш (Балашиха)
—
ФК Клин (Клин)
0:5
Не указан
завершён
|
0
131
11.10.2003 Сб 12:00
Зоркий (Красногорск)
—
Криогенмаш (Балашиха)
4:0
Не указан
завершён
|
0