Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Команды
ДЮСШ Красноармейск
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
Красноармейск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1997 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа В
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа В
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона В
2015
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Б
2010
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
Город
Красноармейск
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
4
13.05.2010 Чт 17:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ДЮСШ ИВС (Ивантеевка)
2:3
Не указан
завершён
|
0
8
20.05.2010 Чт 17:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)
0:5
Не указан
завершён
|
0
13
26.05.2010 Ср 17:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
0:7
Не указан
завершён
|
0
19
03.06.2010 Чт 13:30
ДЮСШ Метеор (Балашиха)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
8:0
Не указан
завершён
|
0
22
07.06.2010 Пн 12:00
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
СК Пушкино (Пушкино)
1:10
Не указан
завершён
|
0
30
10.06.2010 Чт 13:30
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
3:0
Не указан
завершён
|
0
31
17.06.2010 Чт 13:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ФК Балашиха (Балашиха)
1:0
Не указан
завершён
|
0
40
24.06.2010 Чт 13:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
Киржач-TV (Киржач)
6:4
Не указан
завершён
|
0
42
28.06.2010 Пн 13:30
ФК Фаэтон (Александров)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
5:0
Не указан
завершён
|
0
49
01.07.2010 Чт 13:30
ДЮСШ ИВС (Ивантеевка)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
4:1
Не указан
завершён
|
0
53
23.08.2010 Пн 13:30
ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
12:0
Не указан
завершён
|
0
58
24.08.2010 Вт 13:30
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
1:1
Не указан
завершён
|
0
64
02.09.2010 Чт 17:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ДЮСШ Метеор (Балашиха)
2:1
Не указан
завершён
|
0
67
09.09.2010 Чт 17:30
СК Пушкино (Пушкино)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
4:3
Не указан
завершён
|
0
75
16.09.2010 Чт 17:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
7:4
Не указан
завершён
|
0
76
23.09.2010 Чт 17:30
ФК Балашиха (Балашиха)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
0:0
Не указан
завершён
|
0
85
30.09.2010 Чт 17:30
Киржач-TV (Киржач)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
0:2
Не указан
завершён
|
0
87
07.10.2010 Чт 16:30
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ФК Фаэтон (Александров)
1:4
Не указан
завершён
|
0