Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Команды
ДЮСШ Витязь-2
ДЮСШ Витязь-2
Подольск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1999 г.р.
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Г
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
2015
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Ж
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
ДЮСШ Витязь-2
Город
Подольск
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
17.05.2010 Пн 17:30
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
8:2
Не указан
завершён
|
0
6
24.05.2010 Пн 17:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ДЮСШ Витязь (Подольск)
2:18
Не указан
завершён
|
0
11
31.05.2010 Пн 17:30
ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
3:2
Не указан
завершён
|
0
35
11.06.2010 Пт 13:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФК Троицк-2001 (Троицк)
0:6
Не указан
завершён
|
0
20
14.06.2010 Пн 13:30
СДЮШОР Подолье (Подольский район)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
11:0
Не указан
завершён
|
0
28
21.06.2010 Пн 13:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Кристалл (Климовск)
1:2
Не указан
завершён
|
0
29
28.06.2010 Пн 13:30
Нара (Наро-Фоминск)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
7:1
Не указан
завершён
|
0
42
23.08.2010 Пн 13:30
ДЮСШ Витязь (Подольск)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
4:0
Не указан
завершён
|
0
56
30.08.2010 Пн 16:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
СДЮШОР Подолье (Подольский район)
0:3
Не указан
завершён
|
0
65
06.09.2010 Пн 17:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
Нара (Наро-Фоминск)
1:6
Не указан
завершён
|
0
71
13.09.2010 Пн 17:30
ФК Троицк-2001 (Троицк)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
7:0
Не указан
завершён
|
0
64
20.09.2010 Пн 17:30
Кристалл (Климовск)
—
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
2:0
Не указан
завершён
|
0
38
27.09.2010 Пн 17:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
0:5
Не указан
завершён
|
0
47
04.10.2010 Пн 16:30
ДЮСШ Витязь-2 (Подольск)
—
ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск)
2:0
Не указан
завершён
|
0