Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Команды
Золотые купола
Золотые купола
Рязань
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1993 г.р.
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2008
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона В
О команде
Состав
Календарь (20)
Название
Золотые купола
Город
Рязань
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
28.04.2009 Вт 17:30
Золотые купола (Рязань)
—
КДЮСШ Торпедо (Люберецкий район)
10:1
Не указан
завершён
|
0
8
05.05.2009 Вт 17:30
Золотые купола (Рязань)
—
ДЮСШ (Мытищинский район)
7:2
Не указан
завершён
|
0
12
12.05.2009 Вт 17:30
Золотые купола (Рязань)
—
ДЮСШ Сатурн (Раменское)
2:0
Не указан
завершён
|
0
19
19.05.2009 Вт 17:30
Ника (Озеры)
—
Золотые купола (Рязань)
1:4
Не указан
завершён
|
0
21
26.05.2009 Вт 17:30
Золотые купола (Рязань)
—
ФК Луховицы (Луховицы)
5:1
Не указан
завершён
|
0
30
02.06.2009 Вт 13:30
ФК Чехов (Чехов)
—
Золотые купола (Рязань)
0:6
Не указан
завершён
|
0
40
16.06.2009 Вт 13:30
Золотые купола (Рязань)
—
КДЮСШ (Шатура)
3:2
Не указан
завершён
|
0
41
23.06.2009 Вт 13:30
Сокол (Михнево)
—
Золотые купола (Рязань)
0:3
Не указан
завершён
|
0
49
30.06.2009 Вт 13:30
Золотые купола (Рязань)
—
ДЮСШ Ока (Ступино)
2:2
Не указан
завершён
|
0
52
07.07.2009 Вт 13:30
Метеор (Жуковский)
—
Золотые купола (Рязань)
2:0
Не указан
завершён
|
0
58
14.08.2009 Пт 13:30
КДЮСШ Торпедо (Люберецкий район)
—
Золотые купола (Рязань)
0:2
Не указан
завершён
|
0
63
18.08.2009 Вт 13:30
ДЮСШ (Мытищинский район)
—
Золотые купола (Рязань)
1:5
Не указан
завершён
|
0
67
25.08.2009 Вт 13:30
ДЮСШ Сатурн (Раменское)
—
Золотые купола (Рязань)
5:1
Не указан
завершён
|
0
74
01.09.2009 Вт 17:30
Золотые купола (Рязань)
—
Ника (Озеры)
7:0
Не указан
завершён
|
0
76
08.09.2009 Вт 17:30
ФК Луховицы (Луховицы)
—
Золотые купола (Рязань)
1:2
Не указан
завершён
|
0
85
15.09.2009 Вт 17:30
Золотые купола (Рязань)
—
ФК Чехов (Чехов)
3:1
Не указан
завершён
|
0
95
29.09.2009 Вт 17:30
КДЮСШ (Шатура)
—
Золотые купола (Рязань)
1:3
Не указан
завершён
|
0
96
06.10.2009 Вт 16:30
Золотые купола (Рязань)
—
Сокол (Михнево)
3:0
Не указан
завершён
|
0
104
13.10.2009 Вт 16:30
ДЮСШ Ока (Ступино)
—
Золотые купола (Рязань)
1:0
Не указан
завершён
|
0
107
20.10.2009 Вт 16:30
Золотые купола (Рязань)
—
Метеор (Жуковский)
1:0
Не указан
завершён
|
0