Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Команды
Керамик
МАУ СОК Керамик
Балашиха
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2003 г.р.
2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2023
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2003
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 2
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
О команде
Состав
Статистика
Календарь (11)
Название
МАУ СОК Керамик
Город
Балашиха
Адрес
143983 Московская область, г. Балашиха, ул. Береговая, 8б
Телефон
Руководитель организации
Директор - Медведев Олег Александрович
Электронная почта
keramik1705@mail.ru
Печать календаря игр
6
16.08.2020 Вс 13:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
Керамик (Балашиха)
5:0
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
7
23.08.2020 Вс 13:30
УОР №5 (Московская область)
—
Керамик (Балашиха)
5:1
Мастер-Сатурн
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
18
30.08.2020 Вс 13:30
Керамик (Балашиха)
—
СШ Витязь (Подольск)
0:6
СК Орион
Балашиха
отчёты (2)
|
0
20
06.09.2020 Вс 13:30
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
—
Керамик (Балашиха)
4:1
СК Строитель
Мытищи
отчёты (2)
|
0
29
13.09.2020 Вс 13:30
Керамик (Балашиха)
—
ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
1:0
СК Орион
Балашиха
отчёты (2)
|
0
33
20.09.2020 Вс 12:00
СШОР (Химки)
—
Керамик (Балашиха)
3:0
СК Новые Химки
Химки
отчёты (2)
|
0
40
27.09.2020 Вс 13:30
Керамик (Балашиха)
—
СШ Виктория (Коломна)
1:0
СК Орион
Балашиха
отчёты (2)
|
0
46
04.10.2020 Вс 13:30
ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)
—
Керамик (Балашиха)
1:3
ФСШ Восток
Электросталь
отчёты (2)
|
0
51
11.10.2020 Вс 13:30
Керамик (Балашиха)
—
КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск)
3:1
СК Орион
Балашиха
отчёты (2)
|
0
59
18.10.2020 Вс 13:30
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
Керамик (Балашиха)
0:1
Торпедо
Орехово-Зуево
отчёт (2)
|
0
62
25.10.2020 Вс 13:30
Керамик (Балашиха)
—
СШОР Метеор (городской округ Балашиха)
2:0
СК Орион
Балашиха
отчёты (2)
|
0