Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Команды
КСШОР Зоркий
МБУ КСШОР Зоркий
городской округ Красногорск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2003 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Первенство Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2010 г.р. (девочки до 13 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди девичьих команд 2007 г.р. (до 13 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди девичьи команд 2002 г.р. (до 17 лет)
Первенство Московской области среди девичьи команд 2004 г.р. (до 15 лет)
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство Московской области среди девичьих команд 2003 г.р.
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди девичьих команд 2001 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство России среди команд спортивных школ 2000 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2002 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2003 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Первенство России среди команд спортивных школ 2005 г.р., зона "Московская область" - сезон 2017-2018 гг.
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А.Ефремова)
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
2016
Кубок РФС среди смешанных детских команд
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Чемпионат Московской области среди женских команд, сезон 2016 г.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2002 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2004 г.р.
Футбольный турнир "Кубок Федерации футбола Московской области - 2016" (турнир памяти В.А. Ефремова)
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 1999 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС среди команд 1998 г.р., зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Кубок России Российского футбольного союза по футболу среди смешанных детских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Первенство Московской области среди девичьих команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство МО 1999 г.р.
Зимнее Первенство МО 1999 г.р.
Зимнее Первенство МО 2001 г.р.
Зимнее Первенство МО 1998 г.р.
Зимнее Первенство МО 2000 г.р.
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 19 года)
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди молодежных команд до 21 года
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Статистика
Название
МБУ КСШОР Зоркий
Город
городской округ Красногорск
Сайт команды
http://zorkyschor.ru
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Ачкас
Даниил
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 497485
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 15
Гражданство: Россия
Рост: 176
Вес: 64
Бычков
Александр
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 462200
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 55
Гражданство: Россия
Рост: 169
Вес: 56
Гуляев
Константин
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 387807
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 28
Гражданство: Россия
Рост: 170
Вес: 53
Дегтярев
Никита
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 387799
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 22
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 60
Дешевых
Алексей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 29
Гражданство: Россия
Рост: 172
Вес: 55
Дзалаев
Олег
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 649433
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 168
Вес: 55
Ежов
Антон
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 462193
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 23
Гражданство: Россия
Рост: 175
Вес: 57
Жаббаров
Шерзот
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 462174
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 10
Гражданство: Россия
Рост: 172
Вес: 53
Завьялов
Тимофей
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 387817
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 18
Гражданство: Россия
Рост: 168
Вес: 52
Зотович
Никита
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 462194
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: Россия
Рост: 162
Вес: 48
Игнатов
Артем
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 387818
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 3
Гражданство: Россия
Рост: 163
Вес: 50
Козин
Руслан
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 649435
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: Россия
Рост: 175
Вес: 67
Липсюк
Александр
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 567096
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 14
Гражданство: Россия
Рост: 188
Вес: 73
Масленников
Никита
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 495268
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 160
Вес: 55
Махмадиеров
Шарахим
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 566075
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 176
Вес: 67
Науретденов
Айдамир
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 170
Вес: 60
Полуфакин
Егор
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 60
Рашидов
Артем
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 387801
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 89
Гражданство: Россия
Рост: 167
Вес: 51
Самуйленко
Никита
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 566080
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 77
Гражданство: Россия
Рост: 167
Вес: 52
Трефилов
Глеб
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 387814
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 2
Гражданство: Россия
Рост: 176
Вес: 60
Удодов
Данил
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 490794
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 35
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 64
Шоршин
Артем
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 462202
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: Россия
Рост: 176
Вес: 60
Щипков
Сергей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 493851
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 4
Гражданство: Россия
Рост: 172
Вес: 56
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Гудей
Дмитрий
40 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): -8
Кондрахин
Сергей
53 года
Тренер
Тренерская лицензия: "С"
Срок лицензии: 16.11.2020
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 24
Кужин
Игорь
57 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия: C
Срок лицензии: 14.11. 2020
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 18