Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Команды
Антей
Антей
Талдомский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2007 г.р.
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа В
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа В
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа В
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Б
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 2000 г.р.
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2012
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2009
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2007
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Кубок Московской области среди мужских команд
2005
Кубок Московской области среди мужских команд
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 1
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 1
О команде
Состав
Статистика
Календарь (9)
Название
Антей
Город
Талдомский городской округ
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
kurdakovvv@yandex.ru
Состав команды
свернуть
Анпилов
Максим
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 685629
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 34
Вдовенко
Дмитрий
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660721
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 58
Голутвин
Максим
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 651586
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 38
Жидков
Артём
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 45
Зимин
Дмитрий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 685640
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 50
Косенков
Артём
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658646
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 41
Куликов
Иван
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 651587
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 35
Купчев
Антон
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 60
Лазарев
Максим
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660722
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 41
Маргарян
Ален
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 34
Полькин
Илья
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658647
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 33
Селютин
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 660724
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 32
Хрулев
Леонид
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 45
Отзаявлены
свернуть
Магарамов
Эльдар
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 690520
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 32
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Матюнин
Вячеслав
63 года
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 35
Крашенин
Владимир
35 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 7
Курдаков
Валерий
47 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 17
Печать календаря игр
37
20.08.2020 Чт 13:30
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
Антей (Талдомский городской округ)
13:1
Москвич
Лобня
отчёт (2)
|
0
8
27.08.2020 Чт 13:30
Антей (Талдомский городской округ)
—
СШ Ивантеевка (городской округ Ивантеевка)
0:10
Антей
Запрудня
отчёт (2)
|
0
14
03.09.2020 Чт 17:30
СШОР-2 (Сходня)
—
Антей (Талдомский городской округ)
3:0
Юность
Сходня
завершён
|
0
17
10.09.2020 Чт 17:30
Антей (Талдомский городской округ)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
1:10
Антей
Запрудня
завершён
|
0
25
17.09.2020 Чт 15:00
СШ Дубна (Дубна)
—
Антей (Талдомский городской округ)
3:1
Волна
Дубна
отчёт (2)
|
0
26
24.09.2020 Чт 16:30
СШ Клин-2 (городской округ Клин)
—
Антей (Талдомский городской округ)
3:2
Строитель
Клин
отчёт (2)
|
0
35
01.10.2020 Чт 16:30
Антей (Талдомский городской округ)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
0:6
Антей
Запрудня
отчёт (2)
|
0
3
08.10.2020 Чт 16:30
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
—
Антей (Талдомский городской округ)
1:5
Не указан
отчёт (2)
|
0
44
15.10.2020 Чт 15:30
Антей (Талдомский городской округ)
—
ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск)
4:2
Антей
Запрудня
отчёт (2)
|
0