Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Команды
ДЮСШ Восток
ДЮСШ Восток
Электросталь
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1994 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 3
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
ДЮСШ Восток
Город
Электросталь
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
18.05.2007 Пт 17:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
Кристалл (Электросталь)
4:0
Не указан
завершён
|
0
9
25.05.2007 Пт 17:30
ДЮСШ Метеор (Балашиха)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
1:3
Не указан
завершён
|
0
12
01.06.2007 Пт 13:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
КДЮСШ (Шатура)
9:0
Не указан
завершён
|
0
20
04.06.2007 Пн 13:30
ДЮСШ (Ногинск)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
0:3
Не указан
завершён
|
0
21
08.06.2007 Пт 13:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
ФК Егорьевск (Егорьевск)
4:0
Не указан
завершён
|
0
30
15.06.2007 Пт 13:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
ДЮСШ СК Вымпел (Королев)
3:0
Не указан
завершён
|
0
32
18.06.2007 Пн 13:30
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
1:3
Не указан
завершён
|
0
39
22.06.2007 Пт 13:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:4
Не указан
завершён
|
0
43
29.06.2007 Пт 13:30
Олимп (Железнодорожный)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
1:4
Не указан
завершён
|
0
48
02.07.2007 Пн 13:30
Кристалл (Электросталь)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
2:5
Не указан
завершён
|
0
54
24.08.2007 Пт 13:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
ДЮСШ Метеор (Балашиха)
6:1
Не указан
завершён
|
0
57
31.08.2007 Пт 13:30
КДЮСШ (Шатура)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
1:3
Не указан
завершён
|
0
65
07.09.2007 Пт 17:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
ДЮСШ (Ногинск)
1:1
Не указан
завершён
|
0
66
14.09.2007 Пт 17:30
ФК Егорьевск (Егорьевск)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
0:4
Не указан
завершён
|
0
75
21.09.2007 Пт 17:30
ДЮСШ СК Вымпел (Королев)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
0:9
Не указан
завершён
|
0
77
28.09.2007 Пт 17:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
2:0
Не указан
завершён
|
0
84
05.10.2007 Пт 16:30
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
1:0
Не указан
завершён
|
0
88
12.10.2007 Пт 16:30
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
Олимп (Железнодорожный)
2:1
Не указан
завершён
|
0