Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Команды
СШ Спарта
МАУ СШ Спарта
городской округ Чехов
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2004 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р., Первая группа, зона Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Д
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000-2001 г.р. - группа Г
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
2012
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2008
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2004
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - 1 группа
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - 1 группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - 1 группа
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 1 группа
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МАУ СШ Спарта
Город
городской округ Чехов
Сайт команды
http://sparta-chekhov.ru
Домашняя форма
белая футболки, черные гетры
Гостевая форма
зелёные футболки, зелёные гетры
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Ананьев
Дмитрий
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456503
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 98
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 168
Вес: 56
Андреев
Тимофей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 456504
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 16
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 186
Вес: 64
Бабенку
Влад
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 604214
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 22
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 160
Вес: 50
Бармушкин
Ярослав
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 561739
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 14
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 160
Вес: 45
Беспалов
Андрей
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713798
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 21
Гражданство: Россия
Рост: 177
Вес: 59
Буров
Павел
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 525377
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 170
Вес: 55
Гатиатуллин
Роман
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 525378
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 183
Вес: 67
Горлов
Антон
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 645861
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 27
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 177
Вес: 65
Джахангиров
Давид
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 645863
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 164
Вес: 53
Кениг
Алексей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 561741
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 170
Вес: 54
Лаповок
Виктор
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 461868
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 11
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 173
Вес: 57
Логинов
Владислав
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 55
Мамиконян
Ваге
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521363
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 168
Вес: 54
Межуев
Сергей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 561744
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 25
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 175
Вес: 55
Обляк
Максим
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521364
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 50
Пономару
Станислав
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 525379
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 175
Вес: 55
Рузанов
Егор
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 460695
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 35
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 178
Вес: 59
Сергеев
Никита
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 645865
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 13
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 179
Вес: 57
Хадьков
Сергей
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 521365
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 17
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 183
Вес: 64
Хвостов
Александр
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 472305
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 70
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 165
Вес: 54
Хохлов
Максим
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 604216
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 166
Вес: 54
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Гусев
Павел
39 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2022
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 16
Михайлов
Юрий
53 года
Тренер по футболу
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
5
18.08.2020 Вт 13:30
Метеор (Жуковский)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
2:0
СК Метеор
Жуковский
отчёты (2)
|
0
58
01.09.2020 Вт 17:30
Крепость (городской округ Серпухов)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
1:7
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
52
08.09.2020 Вт 17:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
8:0
Гидросталь
Чехов
отчёт (2)
|
0
19
15.09.2020 Вт 16:30
Пионер (Раменское)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
5:4
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
0
41
22.09.2020 Вт 16:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
9:0
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
32
29.09.2020 Вт 16:30
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
1:3
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
30
06.10.2020 Вт 16:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
3:2
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
45
13.10.2020 Вт 15:30
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
1:5
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0
18
20.10.2020 Вт 15:30
СШОР Олимп (Видное)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
1:7
Металлург
Видное
отчёты (2)
|
0
8
27.10.2020 Вт 15:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
5:0
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0