Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Команды
СШ Ока
МБУ СШ Ока
городской округ Ступино
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2006 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди девичьих команд 2012 г.р. (девочки до 13 лет)
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2023
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа Б
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа Б
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа Б
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - группа Б
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Переходный турнир за право играть в Высшей группе - сезон 2023 года - за 3 место
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу - Лига В, зона 3
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа З
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа И
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 19 года)
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "ЮГ"
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди молодежных команд до 21 года
2009
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона ЮГ
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЮГ
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. при командах ЛФК - группа А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 4
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 4
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 4
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа А
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона Подмосковье - группа А
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1995
Первенство России по футболу среди команд футболистов-любителей, зона "Центр Б"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МБУ СШ Ока
Город
городской округ Ступино
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Агапов
Дмитрий
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 642978
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 28
Гражданство: Россия
Рост: 152
Вес: 42
Афанасьев
Захар
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 642979
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 13
Гражданство: Россия
Рост: 168
Вес: 58
Бахарев
Никита
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 642980
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 69
Гражданство: Россия
Рост: 174
Вес: 58
Белов
Александр
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 642981
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 22
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 58
Бычков
Кирилл
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 450001
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 59
Глебов
Никита
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 714646
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 29
Гражданство: Россия
Рост: 184
Вес: 78
Гончар
Денис
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 543856
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 39
Гражданство: Россия
Рост: 168
Вес: 59
Джабраилов
Булат
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 582227
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 11
Гражданство: Россия
Рост: 167
Вес: 56
Ерыгин
Евгений
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 714647
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 37
Гражданство: Россия
Рост: 170
Вес: 62
Кишанин
Егор
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 582228
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 58
Коломиец
Никита
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 714648
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 61
Гражданство: Россия
Рост: 168
Вес: 65
Коляденков
Павел
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 454362
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: Россия
Рост: 175
Вес: 65
Коцур
Максим
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 663089
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 8
Гражданство: Россия
Рост: 180
Вес: 70
Кудряшов
Артём
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 450012
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 70
Кузнецов
Кирилл
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 450011
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: Россия
Рост: 168
Вес: 58
Лисин
Павел
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 520133
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 14
Гражданство: Россия
Рост: 169
Вес: 60
Лихачев
Алексей
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 714649
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 77
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 54
Мартемьянов
Саргис
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 582229
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 33
Гражданство: Россия
Рост: 168
Вес: 57
Нармухомедов
Александр
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 582230
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: Россия
Рост: 170
Вес: 58
Осипов
Максим
18 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 99
Гражданство: Россия
Рост: 164
Вес: 56
Панкратов
Александр
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 642984
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 12
Гражданство: Россия
Рост: 167
Вес: 59
Пустовойтов
Александр
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 609655
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 98
Гражданство: Россия
Рост: 165
Вес: 59
Сграбилов
Всеволод
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 450005
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 32
Гражданство: Россия
Рост: 166
Вес: 59
Слуцкий
Тимур
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 449997
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: Россия
Рост: 164
Вес: 60
Шпынев
Данил
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 449999
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 16
Гражданство: Россия
Рост: 160
Вес: 55
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Захаров
Илья
29 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 8
Олин
Антон
38 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
2
18.08.2020 Вт 12:00
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
2:0
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
65
25.08.2020 Вт 12:00
СШ Сатурн (городской округ Раменское)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
1:2
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
57
01.09.2020 Вт 16:00
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
0:1
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
52
08.09.2020 Вт 16:00
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
5:0
Гидросталь
Чехов
отчёты (2)
|
0
46
15.09.2020 Вт 15:00
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
СШОР Олимп (Видное)
1:6
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
39
22.09.2020 Вт 15:00
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
5:1
Искра
Люберцы
отчёты (2)
|
0
35
29.09.2020 Вт 15:00
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
Метеор (Жуковский)
1:4
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
24
13.10.2020 Вт 14:00
Крепость (городской округ Серпухов)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
5:3
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
12
20.10.2020 Вт 14:00
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
4:1
Металлург
Ступино
отчёт (2)
|
0
13
27.10.2020 Вт 14:00
Пионер (Раменское)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
1:2
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
0