Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Команды
ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ
городской округ Краснознаменск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2007 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-3, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа А
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А.Ефремова)
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Футбольный турнир "Кубок Федерации футбола Московской области - 2016" (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди молодежных команд до 21 года
2009
Кубок Московской области среди мужских команд
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Премьер-группа
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
МБУ ДО ДЮСШ
Город
городской округ Краснознаменск
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Азарченков
Иван
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 643285
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 31
Алексеев
Дмитрий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712464
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 42
Бартенев
Алексей
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544366
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 39
Батенев
Роман
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712465
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 40
Воронович
Андрей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544368
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 33
Головаш
Степан
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544369
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 2
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 39
Дорохов
Александр
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544370
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 37
Есин
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712466
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 33
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 33
Жиганов
Владимир
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544372
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 41
Землянников
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544373
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 29
Комолов
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712467
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 37
Крайнов
Глеб
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 643288
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 39
Кузнецов
Григорий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544378
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 40
Куцев
Данила
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544379
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 37
Куцев
Егор
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544380
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 31
Макеев
Илья
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544382
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 37
Медведев
Дмитрий
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544384
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 37
Минасян
Армен
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544385
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 38
Митител
Дмитрий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544464
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 66
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 38
Никитин
Михаил
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 643295
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 39
Овсянников
Евгений
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544466
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 34
Петров
Алексей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 601866
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 33
Полтавцев
Федор
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712469
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 43
Ровков
Матвей
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712470
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 37
Рыбачук
Егор
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 643298
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 37
Саральпов
Арсений
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 544467
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 36
Семин
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712471
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 157
Вес: 40
Уматов
Александр
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712472
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 43
Хмара
Павел
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 712473
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 38
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Лихобабин
Олег
52 года
Главный тренер
Тренерская лицензия: категория С
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 17
Печать календаря игр
6
20.08.2020 Чт 13:30
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
—
ФК Истра (Истра)
0:1
Заря
Краснознаменск
отчёты (2)
|
0
8
27.08.2020 Чт 13:30
СШ Можайск (Можайск)
—
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
4:2
Спартак
Можайск
отчёты (2)
|
0
17
03.09.2020 Чт 17:30
Кавалергард (Звенигород)
—
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
3:3
Орленок
Звенигород
отчёты (2)
|
0
28
17.09.2020 Чт 16:30
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
—
Волоколамская ДЮСШ (городской округ Волоколамск)
3:0
Заря
Краснознаменск
отчёты (2)
|
0
34
23.09.2020 Ср 16:30
КСШОР Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
—
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
0:1
Зоркий
Красногорск
отчёты (2)
|
0
39
01.10.2020 Чт 16:30
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
—
СШ Можайск-2 (Можайск)
5:0
Заря
Краснознаменск
отчёты (2)
|
0
50
15.10.2020 Чт 15:30
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
—
СШ Руза (Рузский городской округ)
6:0
Заря
Краснознаменск
отчёты (2)
|
0
61
22.10.2020 Чт 15:30
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
—
Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район)
2:0
Орленок
Звенигород
отчёты (2)
|
0
60
29.10.2020 Чт 15:30
Выбор-Одинцово (Одинцово)
—
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
0:3
Городской
Одинцово
отчёты (2)
|
0
Предстоящие матчи
47
ЦПФ ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)
—
ДЮСШ (городской округ Краснознаменск)
-:-
СК Строитель
Селятино
превью
|
0