Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Команды
ФК Королев
ФК Королев
Королев
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1990 г.р.
2016
Турнир победителей по футболу муниципальных образований Московской области сезона 2016 г.
2006
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 1 группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа А
О команде
Состав
Календарь (22)
Название
ФК Королев
Город
Королев
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
1
11.05.2004 Вт 16:00
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
—
ФК Королев (Королев)
-:-
Не указан
завершён
|
0
7
18.05.2004 Вт 16:00
ФК Королев (Королев)
—
ФК Дмитров (Дмитров)
-:-
Не указан
завершён
|
0
13
25.05.2004 Вт 16:00
ФК Дубна (Дубна)
—
ФК Королев (Королев)
-:-
Не указан
завершён
|
0
19
01.06.2004 Вт 12:00
ФК Королев (Королев)
—
Орта (Шаховская)
-:-
Не указан
завершён
|
0
25
08.06.2004 Вт 12:00
ДЮСШ (Клин)
—
ФК Королев (Королев)
-:-
Не указан
завершён
|
0
31
15.06.2004 Вт 12:00
ФК Королев (Королев)
—
ФК Истра (Истра)
-:-
Не указан
завершён
|
0
37
22.06.2004 Вт 12:00
Луч (Сергиев Посад)
—
ФК Королев (Королев)
-:-
Не указан
завершён
|
0
43
29.06.2004 Вт 12:00
ФК Королев (Королев)
—
Текс (Ивантеевка)
-:-
Не указан
завершён
|
0
49
06.07.2004 Вт 12:00
Боевое братство (Красноармейск)
—
ФК Королев (Королев)
-:-
Не указан
завершён
|
0
55
03.08.2004 Вт 12:00
ФК Королев (Королев)
—
ФК Можайск (Можайск)
-:-
Не указан
завершён
|
0
61
10.08.2004 Вт 12:00
Солнечногорье (Солнечногорск)
—
ФК Королев (Королев)
-:-
Не указан
завершён
|
0
67
13.08.2004 Пт 12:00
ФК Королев (Королев)
—
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
Не указан
завершён
|
0
73
17.08.2004 Вт 12:00
ФК Дмитров (Дмитров)
—
ФК Королев (Королев)
Не указан
завершён
|
0
79
24.08.2004 Вт 12:00
ФК Королев (Королев)
—
ФК Дубна (Дубна)
Не указан
завершён
|
0
85
27.08.2004 Пт 12:00
Орта (Шаховская)
—
ФК Королев (Королев)
Не указан
завершён
|
0
91
31.08.2004 Вт 12:00
ФК Королев (Королев)
—
ДЮСШ (Клин)
Не указан
завершён
|
0
97
07.09.2004 Вт 16:00
ФК Истра (Истра)
—
ФК Королев (Королев)
Не указан
завершён
|
0
103
14.09.2004 Вт 16:00
ФК Королев (Королев)
—
Луч (Сергиев Посад)
Не указан
завершён
|
0
109
21.09.2004 Вт 16:00
Текс (Ивантеевка)
—
ФК Королев (Королев)
Не указан
завершён
|
0
115
28.09.2004 Вт 16:00
ФК Королев (Королев)
—
Боевое братство (Красноармейск)
Не указан
завершён
|
0
121
05.10.2004 Вт 15:00
ФК Можайск (Можайск)
—
ФК Королев (Королев)
Не указан
завершён
|
0
127
12.10.2004 Вт 15:00
ФК Королев (Королев)
—
Солнечногорье (Солнечногорск)
Не указан
завершён
|
0