Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Команды
Керамик
Керамик
Железнодорожный
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1992 г.р.
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. - Вторая группа - зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. - Вторая группа - зона 2
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 3
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
1995
Первенство России по футболу среди команд футболистов-любителей, зона "Центр-А"
О команде
Состав
Календарь (20)
Название
Керамик
Город
Железнодорожный
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
5
14.05.2004 Пт 16:00
Юность (Обухово)
—
Керамик (Железнодорожный)
-:-
Не указан
завершён
|
0
15
28.05.2004 Пт 16:00
Керамик (Железнодорожный)
—
Метеор (Жуковский)
-:-
Не указан
завершён
|
0
16
04.06.2004 Пт 12:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
Керамик (Железнодорожный)
-:-
Не указан
завершён
|
0
24
11.06.2004 Пт 12:00
Керамик (Железнодорожный)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
-:-
Не указан
завершён
|
0
27
14.06.2004 Пн 12:00
СДЮШ (Раменское)
—
Керамик (Железнодорожный)
-:-
Не указан
завершён
|
0
33
18.06.2004 Пт 12:00
Керамик (Железнодорожный)
—
ФК Шатура (Шатура)
-:-
Не указан
завершён
|
0
38
21.06.2004 Пн 12:00
Знамя (Ногинск)
—
Керамик (Железнодорожный)
-:-
Не указан
завершён
|
0
42
25.06.2004 Пт 12:00
Керамик (Железнодорожный)
—
ДЮСШ Балашиха (Балашиха)
-:-
Не указан
завершён
|
0
49
02.07.2004 Пт 12:00
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
—
Керамик (Железнодорожный)
-:-
Не указан
завершён
|
0
51
06.08.2004 Пт 12:00
Керамик (Железнодорожный)
—
ДЮСШ Котельники (Котельники)
-:-
Не указан
завершён
|
0
60
13.08.2004 Пт 12:00
Керамик (Железнодорожный)
—
Юность (Обухово)
Не указан
завершён
|
0
70
20.08.2004 Пт 12:00
Метеор (Жуковский)
—
Керамик (Железнодорожный)
Не указан
завершён
|
0
71
23.08.2004 Пн 12:00
Керамик (Железнодорожный)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Не указан
завершён
|
0
79
27.08.2004 Пт 12:00
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
Керамик (Железнодорожный)
Не указан
завершён
|
0
82
03.09.2004 Пт 16:00
Керамик (Железнодорожный)
—
СДЮШ (Раменское)
Не указан
завершён
|
0
88
10.09.2004 Пт 16:00
ФК Шатура (Шатура)
—
Керамик (Железнодорожный)
Не указан
завершён
|
0
93
17.09.2004 Пт 16:00
Керамик (Железнодорожный)
—
Знамя (Ногинск)
Не указан
завершён
|
0
97
24.09.2004 Пт 16:00
ДЮСШ Балашиха (Балашиха)
—
Керамик (Железнодорожный)
Не указан
завершён
|
0
104
01.10.2004 Пт 15:00
Керамик (Железнодорожный)
—
ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
Не указан
завершён
|
0
106
08.10.2004 Пт 15:00
ДЮСШ Котельники (Котельники)
—
Керамик (Железнодорожный)
Не указан
завершён
|
0