Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Команды
СДЮСШОР Олимп
СДЮСШОР Олимп
Видное
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
1999 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа В
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона В
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа З
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа З
2018
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет)- Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Премьер-группа
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа З
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Г
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
СДЮСШОР Олимп
Город
Видное
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
3
17.05.2012 Чт 17:30
СДЮСШОР Олимп (Видное)
—
Ника (Озеры)
3:1
Не указан
завершён
|
0
6
24.05.2012 Чт 17:30
ДЮСШ Ока (Ступино)
—
СДЮСШОР Олимп (Видное)
6:1
Не указан
завершён
|
0
10
31.05.2012 Чт 17:30
СДЮСШОР Олимп (Видное)
—
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
4:0
Не указан
завершён
|
0
15
04.06.2012 Пн 13:30
Каширский район (Каширский район)
—
СДЮСШОР Олимп (Видное)
0:1
Не указан
завершён
|
0
17
07.06.2012 Чт 13:30
СДЮСШОР Олимп (Видное)
—
Сокол (Михнево)
3:0
Не указан
завершён
|
0
24
14.06.2012 Чт 13:30
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
СДЮСШОР Олимп (Видное)
6:0
Не указан
завершён
|
0
32
21.06.2012 Чт 13:30
СДЮСШОР Олимп (Видное)
—
ФК Домодедово (Домодедово)
3:0
Не указан
завершён
|
0
33
28.06.2012 Чт 13:30
Надежда (Зарайский район)
—
СДЮСШОР Олимп (Видное)
0:4
Не указан
завершён
|
0
39
23.08.2012 Чт 13:30
Ника (Озеры)
—
СДЮСШОР Олимп (Видное)
0:3
Не указан
завершён
|
0
42
30.08.2012 Чт 13:30
СДЮСШОР Олимп (Видное)
—
ДЮСШ Ока (Ступино)
0:3
Не указан
завершён
|
0
46
06.09.2012 Чт 17:30
ДЮСШ Юность (Серебряно-Прудский район)
—
СДЮСШОР Олимп (Видное)
0:8
Не указан
завершён
|
0
51
13.09.2012 Чт 17:30
СДЮСШОР Олимп (Видное)
—
Каширский район (Каширский район)
6:0
Не указан
завершён
|
0
53
20.09.2012 Чт 17:30
Сокол (Михнево)
—
СДЮСШОР Олимп (Видное)
0:2
Не указан
завершён
|
0
60
27.09.2012 Чт 17:30
СДЮСШОР Олимп (Видное)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
0:2
Не указан
завершён
|
0
68
11.10.2012 Чт 16:30
ФК Домодедово (Домодедово)
—
СДЮСШОР Олимп (Видное)
4:0
Не указан
завершён
|
0
69
18.10.2012 Чт 16:30
СДЮСШОР Олимп (Видное)
—
Надежда (Зарайский район)
8:1
Не указан
завершён
|
0