Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Команды
ФК Люберцы
ФК Люберцы
Красково
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2003 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-4
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Д
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди ветеранских команд (40 лет и старше)
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
XXIV турнир памяти В.И. Гуляева
2016
XLIV Мемориал В.Н.Волкова
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 1999 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
XLIII Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
Зимнее Первенство МО 1998 г.р.
Зимнее Первенство МО 2000 г.р.
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2010
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
О команде
Состав
Статистика
Календарь (10)
Название
ФК Люберцы
Город
Красково
Адрес
Телефон
Руководитель организации
ОГРН юридического лица
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Арутюнян
Даниил
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 185
Вес: 76
Викторов
Артем
21 год
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 173
Вес: 69
Власов
Александр
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 65
Колмыков
Данила
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 398737
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 182
Вес: 74
Колобаев
Иван
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 176
Вес: 65
Марков
Григорий
21 год
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 175
Вес: 73
Миронов
Владимир
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 173
Вес: 69
Морозов
Денис
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 175
Вес: 71
Писанко
Юрий
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 180
Вес: 75
Савинов
Никита
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 163
Вес: 51
Халиков
Рустам
21 год
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 178
Вес: 65
Чернов
Артем
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 162
Вес: 52
Отзаявлены
свернуть
Илюшкин
Глеб
19 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 180
Вес: 67
Казаков
Максим
20 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 179
Вес: 73
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Федосов
Сергей
66 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 37
Логинов
Сергей
64 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Не указано
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
6
16.08.2020 Вс 13:30
ФК Люберцы (Красково)
—
СШ Феникс (Ликино-Дулево)
0:8
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
8
23.08.2020 Вс 13:30
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
ФК Люберцы (Красково)
2:1
Криогенмаш
Балашиха
отчёты (2)
|
0
17
30.08.2020 Вс 13:30
ФК Люберцы (Красково)
—
Керамик-2 (Балашиха)
0:3
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
21
06.09.2020 Вс 13:30
СШОР Металлист (городской округ Королев)
—
ФК Люберцы (Красково)
6:0
Металлист
Королев
отчёты (2)
|
0
34
20.09.2020 Вс 13:30
Гранд (Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Люберцы (Красково)
11:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
39
27.09.2020 Вс 13:30
ФК Люберцы (Красково)
—
СШ-2 (городской округ Щелково)
0:4
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
47
04.10.2020 Вс 13:30
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
ФК Люберцы (Красково)
13:0
Старопавловский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
50
11.10.2020 Вс 13:30
ФК Люберцы (Красково)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
2:1
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
60
18.10.2020 Вс 13:30
ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск)
—
ФК Люберцы (Красково)
7:0
СК Красноармейск
Красноармейск
отчёты (2)
|
0
61
25.10.2020 Вс 13:30
ФК Люберцы (Красково)
—
ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
0:4
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0