# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.11.2020 Сб 11:15 | Группа А | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) | 6:2 | СЦ Строитель Мытищи | |
2 | 07.11.2020 Сб 11:45 | Группа А | СШОР (городской округ Щелково) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) | 0:2 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
3 | 07.11.2020 Сб 12:15 | Группа А | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — СШ Дубна (Дубна) | 3:10 | СК Авангард Солнечногорск | |
4 | 07.11.2020 Сб 14:30 | Группа Б | СШ Зубренок (городской округ Серпухов) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 0:11 | СК Сатурн Пролетарский | |
5 | 07.11.2020 Сб 18:30 | Группа Б | СШ Весна (городской округ Подольск) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:0 | УСЦ Юность Климовск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | 12.11.2020 Чт 16:00 | Группа А | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — СШОР (городской округ Щелково) | 0:0 | СЦ Строитель Мытищи | |
7 | 14.11.2020 Сб 12:45 | Группа Б | СШ Весна (городской округ Подольск) — СШ Зубренок (городской округ Серпухов) | 4:0 | УСЦ Юность Климовск | |
8 | 14.11.2020 Сб 13:00 | Группа А | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 16:1 | ФОК Темп Сергиев Посад | |
9 | 14.11.2020 Сб 14:15 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) — СШ Дубна (Дубна) | 5:1 | СК Красноармейск Красноармейск | |
10 | 14.11.2020 Сб 15:00 | Группа Б | СШ Звезда (городской округ Серпухов) — Восток (Орехово-Зуево) | 2:7 | ФОК Звезда Серпухов |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 21.11.2020 Сб 11:30 | Группа А | СШОР (городской округ Щелково) — ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) | 8:4 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
12 | 21.11.2020 Сб 11:30 | Группа Б | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — СШ Весна (городской округ Подольск) | 3:2 | ДС Триумф Люберцы | |
13 | 21.11.2020 Сб 12:15 | Группа А | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 3:4 | СК Авангард Солнечногорск | |
14 | 21.11.2020 Сб 14:15 | Группа А | СШ Дубна (Дубна) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) | 3:5 | Волна Дубна | |
15 | 21.11.2020 Сб 14:30 | Группа Б | СШ Зубренок (городской округ Серпухов) — СШ Звезда (городской округ Серпухов) | 2:2 | СК Сатурн Пролетарский |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | 28.11.2020 Сб 11:45 | Группа А | СШОР (городской округ Щелково) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 2:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
17 | 28.11.2020 Сб 11:50 | Группа А | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — СШ Дубна (Дубна) | 3:2 | СЦ Строитель Мытищи | |
18 | 28.11.2020 Сб 12:30 | Группа Б | СШ Зубренок (городской округ Серпухов) — Восток (Орехово-Зуево) | 0:10 | СК Сатурн Пролетарский | |
19 | 28.11.2020 Сб 13:30 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) | 2:2 | СК Красноармейск Красноармейск | |
20 | 28.11.2020 Сб 15:00 | Группа Б | СШ Звезда (городской округ Серпухов) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 2:8 | ФОК Звезда Серпухов |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | 02.12.2020 Ср 13:30 | Группа А | СШ Дубна (Дубна) — СШОР (городской округ Щелково) | 8:2 | Волна Дубна | |
22 | 05.12.2020 Сб 11:30 | Группа Б | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:4 | ДС Триумф Люберцы | |
23 | 05.12.2020 Сб 11:30 | Группа Б | СШ Весна (городской округ Подольск) — СШ Звезда (городской округ Серпухов) | 0:1 | УСЦ Юность Климовск | |
24 | 05.12.2020 Сб 12:15 | Группа А | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) | 7:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
25 | 05.12.2020 Сб 13:30 | Группа А | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 7:2 | Темп Сергиев Посад |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | 12.12.2020 Сб 13:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — СШ Весна (городской округ Подольск) | 4:2 | СК Восток Орехово-Зуево | |
27 | 12.12.2020 Сб 13:15 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 4:7 | СК Красноармейск Красноармейск | |
28 | 12.12.2020 Сб 13:30 | Группа А | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) — СШОР (городской округ Щелково) | 5:2 | Темп Сергиев Посад | |
29 | 12.12.2020 Сб 16:45 | Группа А | СШ Дубна (Дубна) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 6:1 | ДС Радуга Дубна | |
30 | 12.12.2020 Сб 18:00 | Группа Б | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — СШ Зубренок (городской округ Серпухов) | 6:0 | ФОК Атлант-Косино Москва |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 19.12.2020 Сб 12:12 | Группа А | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) | 2:5 | СК Авангард Солнечногорск | |
32 | 19.12.2020 Сб 13:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — СШ Звезда (городской округ Серпухов) | 7:0 | ДС Молодежный Куровское | |
33 | 19.12.2020 Сб 14:15 | Группа А | СШ Дубна (Дубна) — ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) | 4:3 | СК Волна Дубна | |
34 | 19.12.2020 Сб 14:30 | Группа Б | СШ Зубренок (городской округ Серпухов) — СШ Весна (городской округ Подольск) | 4:7 | СК Сатурн Пролетарский | |
35 | 21.12.2020 Пн 15:20 | Группа А | СШОР (городской округ Щелково) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 0:0 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | 24.12.2020 Чт 16:00 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) — СШОР (городской округ Щелково) | 4:3 | СК Красноармейск Красноармейск | |
37 | 26.12.2020 Сб 13:30 | Группа А | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) — СШ Дубна (Дубна) | 9:2 | Темп Сергиев Посад | |
38 | 26.12.2020 Сб 15:00 | Группа Б | СШ Звезда (городской округ Серпухов) — СШ Зубренок (городской округ Серпухов) | 6:0 | ФОК Звезда Серпухов | |
39 | 26.12.2020 Сб 17:50 | Группа А | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 10:3 | СЦ Строитель Мытищи | |
40 | 26.12.2020 Сб 19:00 | Группа Б | СШ Весна (городской округ Подольск) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 2:1 | УСЦ Юность Климовск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | 09.01.2021 Сб 12:15 | Группа А | СШ №1 (городской округ Солнечногорск) — СШОР (городской округ Щелково) | 6:1 | СК Авангард Солнечногорск | |
42 | 09.01.2021 Сб 13:30 | Группа А | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) — ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) | 9:2 | Темп Сергиев Посад | |
43 | 09.01.2021 Сб 14:15 | Группа А | СШ Дубна (Дубна) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 8:2 | СК Волна Дубна | |
44 | 09.01.2021 Сб 16:00 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — СШ Зубренок (городской округ Серпухов) | 12:0 | СК Восток Орехово-Зуево | |
45 | 09.01.2021 Сб 18:00 | Группа Б | ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) — СШ Звезда (городской округ Серпухов) | 3:3 | ДС Триумф Люберцы |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
46 | 16.01.2021 Сб 10:20 | Группа А | СШОР (городской округ Щелково) — СШ Дубна (Дубна) | 3:1 | МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс Щелково | |
47 | 16.01.2021 Сб 12:30 | Группа Б | Восток (Орехово-Зуево) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 4:3 | ДС Молодежный Куровское | |
48 | 16.01.2021 Сб 13:30 | Группа А | ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск) — СШ №1 (городской округ Солнечногорск) | 4:3 | СК Красноармейск Красноармейск | |
49 | 16.01.2021 Сб 15:00 | Группа Б | СШ Звезда (городской округ Серпухов) — СШ Весна (городской округ Подольск) | 2:5 | ФОК Звезда Серпухов | |
50 | 16.01.2021 Сб 18:00 | Группа А | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) | 4:1 | СЦ Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
51 | 23.01.2021 Сб 13:00 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) — СШ Звезда (городской округ Серпухов) | 5:0 | Темп Сергиев Посад | |
52 | 23.01.2021 Сб 14:45 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — ФСШ Звезда (городской округ Люберцы) | 7:2 | СЦ Строитель Мытищи | |
53 | 23.01.2021 Сб 11:15 | СШ Весна (городской округ Подольск) — СШ Дубна (Дубна) | 0:6 | УСЦ Юность Климовск | |
54 | 23.01.2021 Сб 13:30 | Восток (Орехово-Зуево) — СШОР (городской округ Щелково) | 10:1 | ДС Молодежный Куровское |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 30.01.2021 Сб 12:00 | СШ Дубна (Дубна) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) | 2:3 | СК Волна Дубна | |
56 | 30.01.2021 Сб 10:40 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — Восток (Орехово-Зуево) | 1:2 | СЦ Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 07.02.2021 Вс 10:00 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) — СШ Дубна (Дубна) | 4:2 | СК Пересвет Пересвет | |
58 | 05.02.2021 Пт 15:00 | Восток (Орехово-Зуево) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 3:0 | СК Восток Орехово-Зуево |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
59 | 13.02.2021 Сб 12:00 | СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) — Восток (Орехово-Зуево) | 2:0 | СК Пересвет Пересвет | |
60 | 13.02.2021 Сб 18:00 | СШ Дубна (Дубна) — СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) | 1:3 | СК Волна Дубна |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 22.02.2021 Пн 12:00 | Восток (Орехово-Зуево) — СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ) | 2:2 | СК Восток Орехово-Зуево | |
62 | 20.02.2021 Сб 15:00 | СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи) — СШ Дубна (Дубна) | 6:3 | СЦ Строитель Мытищи |