Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.
Команды
СШ Дубна
СШ Дубна
Дубна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2007 г.р.
2020
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2003-2004 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2005-2006 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2009 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2010 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2008 г.р.
2019
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2002-2003 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2004-2005 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2006 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2008 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2009 г.р.
О команде
Состав
Статистика
Календарь (15)
Название
СШ Дубна
Город
Дубна
Состав команды
свернуть
Блинов
Никита
16 лет
Амплуа: Не выбрано
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 664163
Рост: 165
Вес: 40
Клуб, из которого игрок переходит:
Борисов
Кирилл
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 654246
Рост: 160
Вес: 55
Клуб, из которого игрок переходит:
Варенов
Ярослав
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 458345
Рост: 154
Вес: 41
Клуб, из которого игрок переходит:
Дэнилэ
Андрей
16 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 748194
Рост: 165
Вес: 45
Клуб, из которого игрок переходит:
Журавлев
Алексей
17 лет
Амплуа: Вратарь
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 562098
Рост: 140
Вес: 30
Клуб, из которого игрок переходит:
Зайцев
Денис
16 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 612953
Рост: 142
Вес: 39
Клуб, из которого игрок переходит:
Купреев
Владимир
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 562101
Рост: 144
Вес: 35
Клуб, из которого игрок переходит:
Левин
Денис
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 454749
Рост: 160
Вес: 40
Клуб, из которого игрок переходит:
Любашкин
Павел
17 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 454748
Рост: 160
Вес: 42
Клуб, из которого игрок переходит:
Обрядин
Дмитрий
17 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 458346
Рост: 148
Вес: 38
Клуб, из которого игрок переходит:
Садилов
Максим
17 лет
Амплуа: Нападающий
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 562115
Рост: 150
Вес: 40
Клуб, из которого игрок переходит:
Талыгин
Константин
16 лет
Амплуа: Защитник
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 612949
Рост: 157
Вес: 40
Клуб, из которого игрок переходит:
Шимон
Илья
17 лет
Амплуа: Универсал
Гражданство: РФ
Номер игрока:
№ игрока в ЕИАС РФС: 458344
Рост: 146
Вес: 37
Клуб, из которого игрок переходит:
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Меметов
Илимдар
69 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Образование: Высшее
Милькин
Александр
36 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
3
07.11.2020 Сб 12:15
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
—
СШ Дубна (Дубна)
3:10
СК Авангард
Солнечногорск
отчёты (2)
|
0
9
14.11.2020 Сб 14:15
ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск)
—
СШ Дубна (Дубна)
5:1
СК Красноармейск
Красноармейск
отчёты (2)
|
0
14
21.11.2020 Сб 14:15
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
3:5
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
17
28.11.2020 Сб 11:50
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
—
СШ Дубна (Дубна)
3:2
СЦ Строитель
Мытищи
отчёты (2)
|
0
21
02.12.2020 Ср 13:30
СШ Дубна (Дубна)
—
СШОР (городской округ Щелково)
8:2
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
29
12.12.2020 Сб 16:45
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
6:1
ДС Радуга
Дубна
отчёты (2)
|
0
33
19.12.2020 Сб 14:15
СШ Дубна (Дубна)
—
ДЮСШ Красноармейск (городской округ Красноармейск)
4:3
СК Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
37
26.12.2020 Сб 13:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
—
СШ Дубна (Дубна)
9:2
Темп
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
43
09.01.2021 Сб 14:15
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
8:2
СК Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
46
16.01.2021 Сб 10:20
СШОР (городской округ Щелково)
—
СШ Дубна (Дубна)
3:1
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
отчёты (2)
|
0
53
23.01.2021 Сб 11:15
СШ Весна (городской округ Подольск)
—
СШ Дубна (Дубна)
0:6
УСЦ Юность
Климовск
отчёты (2)
|
0
55
30.01.2021 Сб 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
2:3
СК Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
57
07.02.2021 Вс 10:00
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
—
СШ Дубна (Дубна)
4:2
СК Пересвет
Пересвет
отчёты (2)
|
0
60
13.02.2021 Сб 18:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
1:3
СК Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
62
20.02.2021 Сб 15:00
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
—
СШ Дубна (Дубна)
6:3
СЦ Строитель
Мытищи
отчёты (2)
|
0