Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2008 г.р.
Команды
Восток
Восток
Орехово-Зуево
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2008 г.р.
2020
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2003-2004 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2005-2006 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2008 г.р.
2019
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2002-2003 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2004-2005 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2006 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.
2018
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2001-2002 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2003-2004 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2005 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2006 г.р.
2017
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2002-2003 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2004 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2005 г.р.
2016
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 1999-2000 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2001-2002 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2003 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2003 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2004 г.р., сезон 2016-2017 гг.
2015
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998 г.р. сезон 2015-2016
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2000 г.р. сезон 2015-2016
Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002 г.р. сезон 2015-2016
Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2003 г.р. сезон 2015-2016
2014
Первенство МО по мини-футболу 1998 г.р.
Первенство МО по мини-футболу 2000 г.р.
Первенство МО по мини-футболу, группа Б 2002 г.р.
Первенство МО по мини-футболу, группа Б 2003 г.р.
2009
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд 1 лиги, зона Московская область
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд 1 лиги, зона Московская область
О команде
Состав
Статистика
Календарь (13)
Название
Восток
Город
Орехово-Зуево
Игрок
М
Поб
Г
10М
6М
ЖК
КК
Копылов Кирилл
13
5
2
0
0
0
0
Корнишев Константин
13
5
0
0
0
0
0
Левинский Константин
13
5
8
0
1
0
0
Моисеенко Денис
9
4
0
0
0
0
0
Плакунов Павел
13
5
26
1
0
0
0
Посадский Мирослав
13
5
5
0
0
1
0
Трофимов Макар
10
3
4
0
0
1
0
Фомин Игорь
4
2
1
0
0
0
0
Хисамиев Даниил
3
1
1
0
0
0
0
Чепик Максим
4
1
0
0
0
0
0
Шальнов Егор
3
2
4
0
0
0
0
Яшинов Андрей
9
4
12
0
0
1
0
Печать календаря игр
5
07.11.2020 Сб 17:15
СШ Весна (городской округ Подольск)
—
Восток (Орехово-Зуево)
5:3
УСЦ Юность
Климовск
отчёты (2)
|
0
10
14.11.2020 Сб 14:00
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
—
Восток (Орехово-Зуево)
5:6
ФОК Звезда
Серпухов
отчёты (2)
|
0
18
28.11.2020 Сб 11:30
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
Восток (Орехово-Зуево)
2:7
СК Сатурн
Пролетарский
отчёты (2)
|
0
22
05.12.2020 Сб 10:30
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
Восток (Орехово-Зуево)
4:3
ДС Триумф
Люберцы
отчёты (2)
|
0
28
12.12.2020 Сб 12:00
Восток (Орехово-Зуево)
—
СШ Весна (городской округ Подольск)
8:3
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
32
19.12.2020 Сб 12:00
Восток (Орехово-Зуево)
—
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
12:2
ДС Молодежный
Куровское
отчёты (2)
|
0
44
09.01.2021 Сб 15:00
Восток (Орехово-Зуево)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
11:3
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
46
16.01.2021 Сб 11:30
Восток (Орехово-Зуево)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
2:4
ДС Молодежный
Куровское
отчёты (2)
|
0
53
23.01.2021 Сб 12:00
Восток (Орехово-Зуево)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
1:0
ДС Молодежный
Куровское
отчёты (2)
|
0
55
30.01.2021 Сб 17:00
Восток (Орехово-Зуево)
—
СШ Дубна (Дубна)
3:1
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
57
06.02.2021 Сб 13:00
СШ Дубна (Дубна)
—
Восток (Орехово-Зуево)
2:5
СК Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
59
14.02.2021 Вс 11:00
Восток (Орехово-Зуево)
—
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
3:1
ДС Молодежный
Куровское
отчёты (2)
|
0
61
21.02.2021 Вс 11:00
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
—
Восток (Орехово-Зуево)
3:2
СК Авангард
Солнечногорск
отчёты (2)
|
0