Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа А
Команды
СШОР Химки-2
МАУ СШОР по футболу
Сходня
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
группа А - 2011 г.р.
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 13 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа К
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа К
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа В
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимний турнир по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Г
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001-2002 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001-2002 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р.
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона А
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
Зимнее Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р.
Зимнее Первенство МО - 2003 г.р.
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 1999 г.р.
Зимнее Первенство по футболу среди юношеских команд 2001 г.р.
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
МАУ СШОР по футболу
Город
Сходня
Сайт команды
https://www.schoolfckhimki.ru
Домашняя форма
Крвсные футболки, Черные гетры
Гостевая форма
Желтые футболки, Черные гетры
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Баранов
Марк
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766659
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 44
Страховка до: 20.01.2022
Береза
ЕГОР
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 561650
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 40
Страховка до: 20.01.2022
Климов
Матвей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766661
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 30
Страховка до: 20.01.2022
Кузьмин
Даниил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766662
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 30
Страховка до: 20.01.2022
Куликов
Владимир
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766663
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: Рф
Рост: 144
Вес: 30
Страховка до: 20.01.2022
Левичев
Михаил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766664
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 37
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 20.01.2022
Маленков
Святослав
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766665
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 13
Гражданство: Российское
Рост: 152
Вес: 35
Страховка до: 20.01.2022
Молоковский
Кирилл
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766666
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 38
Страховка до: 20.01.2022
Никитин
Андрей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766667
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 27
Гражданство: РФ
Рост: 130
Вес: 35
Страховка до: 06.03.2022
Паловкин
Всеволод
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766668
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 44
Страховка до: 20.01.2022
Перетятько
Игорь
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 766669
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 146
Вес: 40
Страховка до: 20.01.2022
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бакулин
Алексей
62 года
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: до 2019
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 30
Печать календаря игр
3
03.05.2021 Пн 12:00
СШОР Химки (Химки)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
3:0
СК Новые Химки
Химки
отчёт (2)
|
0
8
10.05.2021 Пн 12:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
ФК Салют (Долгопрудный)
1:3
Юность
Химки
завершён
|
0
14
17.05.2021 Пн 16:00
СШ Одинцово (Одинцово)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
8:0
Центральный
Одинцово
отчёт (2)
|
0
17
24.05.2021 Пн 16:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
СШ Можайск (Можайск)
3:6
Юность
Сходня
отчёт (2)
|
0
25
31.05.2021 Пн 16:00
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
6:3
Москвич
Лобня
завершён
|
0
26
07.06.2021 Пн 12:00
Зоркий (городской округ Красногорск)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
5:0
Лыжный
Красногорск
отчёт (2)
|
0
35
14.06.2021 Пн 12:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
2:5
Юность
Сходня
отчёт (2)
|
0
37
21.06.2021 Пн 12:00
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
4:0
Луч
Сергиев Посад
завершён
|
0
44
28.06.2021 Пн 12:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
1:5
Юность
Сходня
отчёт (2)
|
0
48
23.08.2021 Пн 12:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
СШОР Химки (Химки)
1:7
СК Новые Химки
Химки
отчёт (2)
|
0
53
30.08.2021 Пн 12:00
ФК Салют (Долгопрудный)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
2:4
Салют
Долгопрудный
завершён
|
0
59
06.09.2021 Пн 15:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
СШ Одинцово (Одинцово)
0:4
Юность
Сходня
отчёт (2)
|
0
62
13.09.2021 Пн 15:00
СШ Можайск (Можайск)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
10:0
Спартак
Можайск
отчёт (2)
|
0
70
20.09.2021 Пн 15:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
3:1
Юность
Сходня
завершён
|
0
71
27.09.2021 Пн 15:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
Зоркий (городской округ Красногорск)
3:6
Юность
Сходня
отчёт (2)
|
0
80
04.10.2021 Пн 14:00
СШ Клин (городской округ Клин)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
4:1
Строитель
Клин
отчёт (2)
|
0
82
11.10.2021 Пн 14:00
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
1:1
Юность
Сходня
завершён
|
0
89
18.10.2021 Пн 14:00
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
4:0
СК Строитель
Мытищи
отчёт (2)
|
0