Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Команды
ФСК Долгопрудный
ФСК Долгопрудный
Долгопрудный
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок РФС 2002 г.р.
2024
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
2023
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Московской области среди мужских команд
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2022
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
2021
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
XXV Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2000 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа А
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС среди команд 1998 г.р., зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2012
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 1 группа
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (2)
Название
ФСК Долгопрудный
Город
Долгопрудный
Состав команды
свернуть
Арабов
Юрий
21 год
Номер игрока: 20
Амплуа: Защитник
Галкин
Артемий
21 год
Номер игрока: 1
Амплуа: Вратарь
Гнутов
Сергей
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Вратарь
Дворянкин
Роман
21 год
Номер игрока: 11
Амплуа: Вратарь
Дьяков
Георгий
21 год
Номер игрока: 5
Амплуа: Защитник
Иванов
Ярослав
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Нападающий
Козин
Никита
21 год
Номер игрока: 16
Амплуа: Вратарь
Кутейников
Вячеслав
22 года
Номер игрока:
Амплуа: Защитник
Левин
Федор
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Полузащитник
Леонтьев
Сергей
22 года
Номер игрока: 54
Амплуа: Нападающий
Малахов
Роман
21 год
Номер игрока: 99
Амплуа: Полузащитник
Матюхин
Тимофей
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Полузащитник
Мирошников
Григорий
22 года
Номер игрока:
Амплуа: Нападающий
Никулин
Дмитрий
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Защитник
Никулин
Евгений
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Защитник
Овчинников
Евгений
22 года
Номер игрока:
Амплуа: Защитник
Пилипишин
Данила
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Защитник
Сахно
Игнат
22 года
Номер игрока:
Амплуа: Полузащитник
Сидоров
Даниил
22 года
Номер игрока:
Амплуа: Защитник
Тимофеев
Игорь
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Защитник
Федченко
Платон
22 года
Номер игрока:
Амплуа: Полузащитник
Шагандин
Андрей
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Нападающий
Шварев
Данила
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Полузащитник
Шварев
Иван
21 год
Номер игрока:
Амплуа: Полузащитник
Отзаявлены
свернуть
Трынко
Илья
20 лет
Номер игрока:
Амплуа: Полузащитник
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Платонов
Максим
35 лет
Главный тренер
Фаустов
Сергей
41 год
Главный тренер
Печать календаря игр
2
24.06.2016 Пт 16:00
ФК Дмитров (Дмитров)
—
ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
1:2 пен.0:0
Не указан
отчёты (2)
|
0
9
21.08.2016 Вс 12:00
СДЮСШОР Химки (Химки)
—
ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
5:0
Не указан
отчёты (2)
|
0